Luciana Hony

Алкоголь: трезво оцени последствия
Под действием алкоголя многие говорят и делают то, о чем позже сожалеют. К каким проблемам приводит злоупотребление алкоголем и как не попасть в эту ловушку? --особенно под новый прокаженный год

Ответы
Fedir Pupkinskii

наверное попытаться минимизировать употребление алкоголя?

Luciana Hony

( ВЫ юморист, однако)--зачем отмечать никчемные праздники ?-надо постоянно работать над праздником своей личной жизни и не следовать традициям праздной и развратной толпы- ПО ПЬЯНСТВУ ЗАЧИНАЮТСЯ будущие больные и ненужные дети ...вот-что дают эти безмозглые праздники. Их отмечают из года в год -поэтому тупеют и сходят с ума -ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ-доказательства уже не нужны

Fedir Pupkinskii

так из ваших слов получается только Адам и Ева были умными. Потому как праздники отмечают давно. И если бы это было так, то мы бы уже давно вымерли. Не все же до безобразия напиваются и развращаются на праздники?

Luciana Hony

да -не все-. Я вообщедавно ничего не отмечаю и тихо радуюсь своей жизни-=А ты будь счастлив в мире грехов, хаоса и абсурда= https://www.cibum.ru/books/6052724

Fedir Pupkinskii

Спасибо за пожелание. А как же выражение истина в вине?

Luciana Hony

греки -великие философы.. человек может порадовать себя вином-когда ему грустно

Fedir Pupkinskii

Ну, так и где же здесь грех и хаос?

Luciana Hony

http://find-ideal.blogspot.md/

Ва
Валерий

...из всего мне не понятно почему год прокаженный?)

Luciana Hony

разве до сих пор были года не ПРОКАЖЕННЫЕ? Аннотация
В мире нарастает число психических расстройств, самоубийств и нелепых трагедий. Понятие совершенства и понятие греха – абсолютные противоположности. Книга написана для избранных людей - для тех, кто интуитивно знает, что совершенство человека даже в этом мире должно быть и поэтому об этом можно узнать! Автор этой книги - медицинский психолог. Она задумана для тех людей, кто размышляет о том, как приблизиться к божественной безупречности. В первой книге описаны мир хаоса, абсурда и проблем.- https://www.cibum.ru/books/6052724

Ва
Валерий

..а чего это вас алкоголь то зацепил на тему?)))

Luciana Hony

алкоголь цепляет любого-пьющего и непьющего

Ва
Валерий

...я не пью))..и мне до него никакого дела))

Виталий

Почему прокаженный? Проказой одарили?

Виталий

Очень просто..надо верить в чудо..и в новый год)))😁

Luciana Hony

вы дружите с сатаной -это точно- я тоже вижу

Виталий

Главное дружба))))😁 А вас даже сатана обходит стороной)))

Luciana Hony

желаю счастья- до свидания

Виталий

Бог с вами)))

Мистер Бин

взят и не пит и все

Александр Логвиненко

Иногда спасает.

Bender Bending Rodriguez

не пить всё