Евгений Бриг-Снежин

Стяжающий лишь для себя самого стяжает зло, пусть даже и назовет его раем и добродетелью....)!??? © Шри Ауробиндо ... - СЛАВНО сказал Мудрый философ!?) «Мысли и афоризмы»

Ответы
Игорь Дубошин

Тут не все так просто, и такие жизни мы проживаем. И более худшие. Очень часто мы не можем оценить себя, какие мы на самом деле.

Игорь Дубошин

Не очень мне нравится обсуждать, такие вещи, не корректно. У людей проживших такое свое мнение.

Евгений Бриг-Снежин

это моё фото .. снял вчера.. в 600.... с 🖼 утра

Игорь Дубошин

Красота.

Евгений Бриг-Снежин

солидарен с 10 этажа снял окого горы Бештау - на МАШУКЕ у Пятигорья курортов Кавминвод!)