Aleksey

Дед с бабкой застукали внука за просмотром п@рнофильма. Молча досмотрели эпизод и дед отвешивает бабке оплеуху. - Мне-то за что? - Я тебе, б%я, говорил, что так можно, а ты - сдохну, сдохну...😅 😅 😅

Ответы
Артур Корнилов

ааа, эт тип такого тож есть баян , Маленький мальчик нашол в комнате у родителей диск с надписью "Клубничка", посмотрев его , он понял : Как же тяжело достается бабушке варенье (((

Валентин Сватковский

Когда дед с бабкой были молодыми...Там был такой цимес...Потому что плод был запретным.Нам до них далеко....

На
Натали

Хи хи