☀️
☀️R☀️

А кто лучше Николай 2, Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов. Черненко, Горбачев, Ельцин? Или он!

−9
Ответы · страница 9
Марго Беккер

👎👎👎👎

Ле
Леонид

Николай 2

Сергей Петров

Брежнев.

Дмитрий Каракозиди

Сталин.

Wlad Korn

Ну конечно, всё хорошее это СТАЛИН. Всё плохое - мифические враги народа, шпионы самых разных стран, вплоть до Аргентины и Бразилии, вредители и заговорщики против великого Сталина. Палачей первой волны репрессий почти всех расстреляли. Начальника личной охраны Сталина награждали орденами, затем их отобрали и расстреляли. Вождю показалось, что он готовит заговор против вождя...

Дмитрий Каракозиди

Был только один заговор венных во главе с маршалом Тухачевским где в списках подлежащих истреблению первым стоя Сталин. А всё остальное клевета.

Wlad Korn

Сталин боялся людей с образованием. Боялся, что они займут его место вождя всех народов. У было две фобии: мания преследования и боязнь умереть во сне.

Дмитрий Каракозиди

Сталин слушал именно образованных, иначе СССР после первой мировой и военной интервенции имея полностью разрушенную промышленность, разваленное сельское хозяйство, десять миллионов инвалидов и миллионы детей сирот, с населением войны и интервенции около 150 миллионов человек, в условиях жесточайших санкций со стороны Запада (не пропускали ни единого зернышка) Не сделал страну самую мощную в мире с населением 191 миллионов человек к 1941 году.

Wlad Korn

В 1913 Россия занимала четвёртое место в мире (США – 32,0%, Германия – 14,8%. Великобритания – 13,6%. Россия – 8,2%. Франция – 6,1%. Австро-Венгрия – 4,4%. Япония – 2,7%. Италия – 2,4%) а по темпам его роста – первое место в мире. После прихода к власти большевиков начался голод и разруха.

По
Потерянный

Сталин,

Кристина.

Путин. Он поднял страну из руин,которую наши"славные" правители разваливали много лет.

Се
Сергей

Сталин

Николай Александрович

Извиняюсь,влезу ненароком.Сталин это таки грузин,Джугашвили,Ну как Саакашвили.Грузин.Вас Сергей не унижает то,что вы поклоняетесь грузину?Нет?Да почему.Ну грузин же!Вам до такой степени навалить на свою нацию,что пусть ей командует и уничтожает её грузин?Никогда этого не принимал и не понимал.

Вечность

Анубис

Павел Евсюков

Сталин

Юрий Ласковец

Путин!!

Кот Кот

Сталин

Дядя Миша

Или я?

Оксана Александровна

Михаил тебе равных нет

Игорь Фолимонов

Никто

Андрей Берзенин

Путин

Вова С Кошкой

Я! 😁

Не
Нелли

Он

Wlad Korn

Россия - страна с непредсказуемым прошлым. © М. Задорнов. Подождите, пройдёт время и Ваша оценка может измениться самым кардинальным образом...

Ми
Мишель

🤣

Гефест Bear

Он

Артур Пирожкоff