Роксана Береснева.

Очень важно после карьерных войн вернуться в дом, где царит любовь и спокойная атмосфера. А как у вас ?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Любовь – это самое прекрасное чувство на земле!
Оно заставляет людей совершать великие безумства
и прекрасные подвиги. Любовь заставляет наши
сердца биться в такт! И в этот прекрасный день,
в праздник любви, день святого Валентина,
я хочу пожелать, пусть Любовь царствует
на нашей земле! И пусть каждому в ней повезёт.
С Днем
Влюблённых!

Да
Давид

Да я так думаю вообще нужно задаться целью. дойти и прекратить эту войну и заняться собой и своей семьёй и вами. Потому как это война может длиться вечно

Дм
Дмитрий....

и это главнее...чем карьера...добрые мирные любящие отношения в семье...между любящими мужчиной и женщиной...на мой взгляд это даже важнее карьеры....

Иг
Игорь

ни как. вас устраивает лицемерие мужа. да и вы не святая (догадываетесь) . Всех всё устраивает (знак радости)))

Роксана Береснева.

Не судите по себе.

Иг
Игорь

Роксана, быть в любви по настоящему это большая редкость (я не про себя) в общем. (лицемерии)

Иг
Игорь

нет, что? можно не отвечать

Анатолий Балаба

Карьерных воин нет, большую часть времени провожу дома. Не буду плакаться, не по казачьи сие.

Юрий Антипов

Да просто вернуться домой с любой "тропы войны" по кайфу, если это действительно Дом

Nukri Abashidze

💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝

Владимир Крюков

Очень важно в жизни иметь надёжный тыл , это залог жизненного успеха !

Вячеслав Столбинский

А у нас покой только снится,так как у нас идет война.Я с Донбасса.

Николай Анатольевич

Точно так и есть но не всегда спокойной атмосферы 😎

Александр Петров

а у нас как получится так и будет но надеемся на лучшее

Дмитрий Мощевитин

Это вечные ценности, хоть я и не веду карьерных войн.

Руслан Уторов

О Да! Поддерживаю)) не всегда спокойствие))

Борис Пак

и вечный бой! покой нам только снится

Андрей Быстров

А у меня с карьерой всё в порядке.

Михаил Бардов

А у нас в квартире газ,а у вас?

Игорь Соломин

карьерные войны ? Это пустое .

О*
Оленька *

А я согласна со словами)

Александ Кузнецов

😘 👍 👋

Алексей Груздев

Вернись 。◕‿◕。