Татьяна Павлушина

"Ученые Кабардино-Балкарского научного центра РАН предложили проект роботизированного комплекса на гусеничном ходу, который предназначен для эффективного подавления уличных беспорядков при помощи электрошоковых устройств, сеткометов и быстротвердеющей пены, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сайт Роспатента." Как Вам такая новость?

Ответы
Мохарям Ханипов

НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УМЕЕТ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО СО СВОИМ НАРОДОМ .. А ЧТО НАЛЬЧИКЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ЗНАЮ АВГУСТЕ БЫЛ ТАМ .ВО ВРЕМЕНА СОЮЗА ТАМ ДЛЯ МИРНОГО ...

Татьяна Павлушина

У вас не отменили коды в транспорте?

Мохарям Ханипов

ЧТО ВЫ .. СЕГОДНЯ ПРИВИЛСЯ ХОТЯ ТЕМПЕРАТУРА И ДАВЛЕНИЕ 100 200 .С СКОРО И НА УЛИЦУ НЕ ВЫПУСТЯТ

Fenix🇱🇹

Ничего себе, вместо того чтобы вкладывать средства на развитие экономики и улучшать жизнь людей , они готовы их убивать и подавлять.

Вадим Иванов

Нужная вещь. А то ходють тут всякие, митингують, требують... А мы их в сетку, пеной зальем и на хвостохранилище, в кембрийские глины...

Serg

Вот интересно за каким членом они эту хрень разрабатывали? Кто финансировал? У нас нет такой острой нужды в подобной технике.

Serg

Опять либерастня начинает властям козни строить. Моя б воля всю эту либерастню загнал в урановые рудники. Хоть какая польза

Вовочка Бакка

Армия и ядерное оружие именно для этих целей и содержится, но с каждым годом дряхлеет, что и дает надежду на светлое будущее.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

В Кабардино Балкарии есть научный центр РАН???)))))Живу рядом с КБР и,насколько знаю , ничего подобного там отродясь не было.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Там могут только барашька пасти.

Геннадий Зернов

Это дебильное предложение, надо искать причины провоцирующие уличные волнения и бороться с ними а не с их следствиями.

Олег Исаенко

Причины, едимроссию😆 нагнули дольше яйца не пукают😆

Fr
Franck

Это может квалифицировано как клевета и вы пострадаете, ведь реальных доказательств с печатями и подписями нет?

Евгений Антонюк

из Кабардино-балкарии и так постоянно бегут беженцы и просят политического убежища в государствах Зап. Европы

Вл
Владимир

Ну мы все митингуем здесь на сайте,и нам не страшны эти электрошокеры на гусеничном ходу.))))

Андрей Мацнев

Если другие способы борьбы с провокаторами не помогут, то, как финальный вариант - вполне)))

Людмила Мила

https://vk.com/wall-46871511_121469. А вот такая? Этими аппаратами будут загонять всех в резервацию...

Татьяна Павлушина

не нашла...

Людмила Мила

https://vk.com/wall-46871511_121469

Татьяна Павлушина

меня нет в контакте...

Сергей Гущин

Да заебись. Динамита им туда заслать в бочках, и сверху усадить, и в загадки поиграть.

Толя Попов

😲..........менто-с дубино-заменитель ?😉..........нереально☝️😜...дорого☝️😝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это же не британские учёные ))) что они ещё могут предложить ?😂

Эвелина

И что только люди не придумают для уничтожения самих себя )))

Соболев Валерий

прекрасная машина для разгона городских сумасшедших.

Га
Галым

А в перспективе что??
Что ещё против народа придумают?

Татьяна Павлушина

да кто их знает-то...

Ал
Алексей

отлично . мы же сами выбираем верха . вот и получаем

Ал
Алексей

нет не выбираем а они сами выдвигаются а мы как стадо идем

Ал
Алексей

а надо бы выбирать и самим назначать может

Ал
Алексей

да пока живем во власти лжи .

Андрей Борисович

опасное задумали - наши хакеры лучшие в мире!!!!!!