Жанна Макаренко

Вот все народные гуляния и массовые мероприятия разве добровольное решение каждого? Это так: не пойдете на парад, лишу зарплаты....

Ответы
Михаил Гехт

Не все, конечно. И на парад как раз участники идут просто по обязанностям - это же военнослужащие и прочие "погоны", у которых выходные не гарантированы

Zeeman Хэммет

Видел воскресное шествие) и вопли протистующих)) так теотрально поставлено))) Капиталисты д.....мо))))) Так и не понял причем здесь капиталисты))))

Жанна Макаренко

Главное-эмоции! А что кричать уже в толпе неважно.

Олег Пролыгин

все субботники и флешмобы чисто добровольно..или пусть начальство выпускает приказ..на который можно подать жалобу в трудовую инспекцию.

Vladimir Rakivnenko

Давно такого не говорили. При СССР - проще- все хмуро строились, но радостно проходили - каждые 500 м стоял ларёк с напитками и закуской.

Жанна Макаренко

Вот-вот.

Vladimir Rakivnenko

С праздником вас, Жанна!😘🌹

Жанна Макаренко

И вас, Владимир!

Vladimir Rakivnenko

Спасибо, до встречи... У меня 4 мая - днюха... Доживу! )))

Жанна Макаренко

Маленько осталось!

Rafail Kanyukaev

Люди у нас на мероприятия ходят добровольно, лично никогда никому не угрожал если не пойдёт, а к зарплате вообще никакого отношения

Жанна Макаренко

Хорошо. Я же не категорично.

Ва
Валерий

А что, такое еще практикуется? Раньше хоть премии лишали, комсомол мозги лечил, партком мозги лечил, сейчас все продолжается?

Жанна Макаренко

Не знаю. Я асоциальна.

Ва
Валерий

Понятно. Удачи.

Ал
Александр

Попасть на парад невозможно. Пригласительных билетов мало, а желающих много. Так что уж, пожалуйста, оставьте зарплату.😁

Игорь Логинов

Это глупость руководства.Человек сам своё время распредиляет.Это самое ценное что есть у человека.

Александр Хохлов

А если я уроню портрет президента- меня тоже посадят на 25 лет? (к/ф "Зверь")

Татьяна Морозова

вот только зарплаты не могли лишить, а чуток премию пощупать легко(()))

Жанна Макаренко

Жаль отредактировать вопрос теперь нельзя

Татьяна Морозова

не переживайте, я вас поняла

Сын Василия

Мы живём пока ещё в свободной стране,лишать зарплаты это перебор

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Было такое, помню, но не зарплаты, а премии.

Жанна Макаренко

Это я к слову. Может, и премии.

Людмила Ваулина

С праздником вас!🥀🥀🥀

Ame Non

Было бы чего лишать. Некоторых зарплат не жалко и потерять

Ал
Алексей

зарплата хер с ней в моих глазах упадешь уже не шутки

Бываю Хорошей

Премии всего скорее будет, за зп накажут😅

Жанна Макаренко

Я так, к примеру

Виталий Марченко

Это противозаконно Смотрите Трудовой кодекс

Скорпион Иванович

Жанна, зарплата-это вид Вашей собственности!

Скорпион Иванович

И Вы сомневаетесь?

Александр Шульгин

Пусть попробуют так сказать у меня на заводе

Дж
Джони

Добровольно принудительно это было раньше

Александр Кулешов

Сейчас кроме бюджетников никого не гоняют