Любовь Волынская

Жизнь Кино... И каждый кадр он - Личный! Что творим, то в Записях давно... Хоть бы Записать в Свою то Личку - Помни! ты на Век снимаешь про Себя Кино! Что за Кадры - разрушенья? Созиданья? ЧТО оставишь на Земле Судьбой?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете "Вот это была поездка"!!!!! )))
— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Николай Калмыков

Вспомнил о прожитых днях и смолчал, слёзы мой взор застилают. Сколько проблем я любимым создал, совесть меня осуждает.😂

Любовь Волынская

Слёзы сквозь смех...Нету здесь сожаленья...

Николай Калмыков

Есть раскаяние, и это главное, а не показное томление...😔

Любовь Волынская

Принято. 🙏🙌

Владимир Соколов

На " век" громко сказано. Скорее всего лет на десять-пятнадцать,если есть близкие люди.

Любовь Волынская

Кто знает... Всяко Есть.

Владимир Соколов

Это можно представить оглянувшись вокруг....

Любовь Волынская

Конечно)

Anatolij Dridzo

"Мы здесь временно, время идёт, торопитесь хорошее делать!"

Хомяков Виктор

На земле останется только о что создано тобою!

Любовь Волынская

Конечно..............

Хомяков Виктор

Судьбой нам уготовлен АД, Стремяся жить и торопясь -не замечаешь окруженья. Но вот приходит миг и всё. Лишь на Земле следы твои покрылись пылью! Жизнь вечную обрел и в утешенье застываешь.

Любовь Волынская

Ад на Земле и Рай на Земле... ЧТо выбираешь? Жить ведь тебе! Что выбираешь, в том и Живёшь... Райские кущи - просто ЛЮБОВЬ. Ненависть выбрал - в аду Живёшь....

Небрут Афиев

интересное кино ты предлагаешь... надо снять

Любовь Волынская

Это ПРАВДА. Кино у каждого СВОЁ в Жизни. У меня да, интересное) С названием, СПАСИБО, что ЖИВОЙ.

Небрут Афиев

вот даже как интересно

Любовь Волынская

А почему ТРЕТИЙ брат?

Небрут Афиев

были два брата, а третий - дурак

Любовь Волынская

О, какой знакомый вариант-то).. Только после многих перипетий. изысканий, я пишу Дурак и считаю это Имя нарицательным! 🌈 🌞 👋

Андрей Васильевич Кудинов

Разрушение - тоже акт Творения 😇 )))

Eugene Polli

Какашку наподобие коровьей..

Любовь Волынская

Каждому своё...

Nikola Mahkov

мутно...

Любовь Волынская

Может быть..

Игорь Лютиков

память

Любовь Волынская

Память она разная бывает..

Игорь Лютиков

каждый, сам выбирает, что помнить. некоторые уже ужасы войны даже не помнят.

Любовь Волынская

А это идёт уже от Семьи... Пусть не помнят ужасы войны. пусть ЗНАЮТ, что война - это УЖАС!

Игорь Лютиков

несомненно

S.
Stary ...

Себя!

Любовь Волынская

Себя это здорово))) Наверное, свои ДЕЛА.

S.
Stary ...

ДЕЛА - ТОЖЕ!..

Na
Natali

☝️