Кошка На Раскаленной Крыше.

Сайт захватили Инкогнито, Генри, Иванов, Тень. Только их вопросы и выскакивают. Надо уходить?

Ответы
Галина Шевченко

нет я общаюсь с хорошими пользователями на этом сайте а они кого вы перечислили только и ждут что люди не будут общаться

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, это верно.

Галина Шевченко

не нужно их бред считать за общение

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так они мгновенно блокируют возражения, а я из в черный список. Но вопросы выскакивают.

Галина Шевченко

ну и пропускайте их и получается что они блокируют себя сами

Юрий Добронравов

Что, так неприятно слушать нелицеприятные вещи о своей стране и ее фюрере? Да, правда - она глаза колет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, лечила таких, как вы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

На другое обсуждение: Да, Крым в свое время захватили пророссийски настроенные , ну, такие, как Коломойский, например. А еще он , сволочь, спер все депозиты крымчан, которые лежали в Приватбанке, а также пенсии, зарплаты, которые копили мы на карточках того же банка. Вот такая загогулина, понимашь.... Как бы вы там не ворчали, мы плевать на это хотели, главное, что мы в России, а не в бендеровской хохляндии. И у нас есть отличный президент, а не фюрер, как Вы написали. За это вообще-то можно и в лицо получить, не задумывались???

Юрий Добронравов

Насчет гельминтов, уж лучше их иметь в теле (по крайней мере вылечиться вполне реально), чем в своей стране. Так что, раз уж "КрымИх", пусть и сосет соки с нового хозяина. Приятного аппетита. А что касается "в лицо", то все в интернете смелые. Как говорил И.А. Крылов "...могу без всякой драки попасть в большие забияки".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Юрий Добронравов

"- Ай, Моська! Знать, она сильна!" 😄

Нина Лесько

Ну и значит они своего добились! Игнорируйте, не ведитесь на провокации и им самим придется уйти.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не ведусь, но противно.

Нина Лесько

противно, но раз модераторы их не удаляют, значит это кому-то нужно...

Silaev Nikolai

Что за хреновина ! Ну и боритесь за очищения сайта если это кому вредит. А вообще не чё не понятно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто надоело то, что их вопросы и "изречения" постоянно выскакивают.

Владимир Ольшанский

Надо игнорить провокаторов,сами сольются,если на их говновбросы реакции не будет...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да я их давно заблокировала, а они меня.

Елена Левченко

Тоже подумываю. Давно здесь не была. Зашла и обалдела столько негатива от них.

Светлана Войтова

Смело отфутболивайте их, останутся те, с кем Вам приятно будет общаться

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что и давно сделала.

Светлана Войтова

Я тоже 😉

Marina Enina

Это одно и тоже лицо. Просто не отвечайте и пролистывайте

Игорь Сеитов

Не одни они эти дoлбoeбы на сайте, много хороших людей.

Ирина

Миру мир! Ведь можно и о танка,хокку...Игорь очень грамотный и приятный человек.А вы...Эх! 🌹

Игорь Сеитов

Иришка, привет! К ним у меня определенное мнение. К тебе другое. Кстати, в гугле я нашел сведения об Алексее Маратовиче Батогове. он известный человек. А пересказывать книгу он не советует, надо прочитать.

Ирина

Некогда мне.Семья.Сегодня с тестом-беляшами,уроками внука и в промежутках сюда.Скучаю)) И ведь я женщина.Мне лучше о моде и поэзии,а не о войне) Профессор умный,знающий.Пыталась ему одесские анекдоты... Так он не воспринял.Говорит,что лишен чувства юмора)

Игорь Сеитов

А я люблю одесские анекдоты. Давай!

Урисбаев Асхат

Выдавливать действовать с уродами их же методами

Mih

Я давно отсюда ушел, это вражеский ресурс

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вражеский. Я тоже периодически отключаю анкету.

Mih

Да пусть резвятся пока. Думаю и здесь наведуи порядок.

☆M
☆Mil@fka☆

Заметила только Генри с недолеким умом

Кошка На Раскаленной Крыше.

..И ему подобные.

Mixail Фефелов

И ТЫ ПИШИ ВОПРОСЫ УМНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ

Паша Кондратьев

их очень много но нас еще больше

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, но встречаются и те, кто скрипит зубами. Глисты у них, наверное.

Паша Кондратьев

()))))))))))))))

Мирослав Бороздин

мне такие не попадались...пока...

Мирослав Бороздин

постараюсь...а фото есть?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У них есть прозвища.

Мирослав Бороздин

будем искать...

Аб
Абра

может и так. особенно инкогнито

Кошка На Раскаленной Крыше.

И другие не отстают от него.

Yuri Kozhevatov

Осторожно контактировать!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не контактирую. Черный список, причем, взаимно.

Yuri Kozhevatov

Что-то умное бывает!

Олег Романенко

Сташные времена настают...

Олег Романенко

Свят, Свят, Свят...!!!

Олег Романенко

Молитесь во спасение!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не стоят того!

Екатерина Сутормина

Нет,просто игнорировать:-)

Жанна Тихонюк

тут и я есть.Я не Иванов

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы не читали их высказываний???

Жанна Тихонюк

читала

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гады немцы, то бишь, русофобы.