Такой Один

Спецом надену георгиевскую ленточку...

Ответы
... Рус

И это правильно, раз положено! Орден св. Георгия и лента к нему, считалась высшей наградой Российской империи! Более 100 лет прошло, а вы сохранились , со дня вручения этой награды. 👍Здоровья вам!

Николай

а что , разве это не правильно , что символизирут она и что означвют её цвета знаете ?

Николай

нет ни чего , а разве это не важно или у тебя не было родственников погибших на той войне и не потомули что они победили ты сейчас есть ?

Такой Один

мой дед из сибири.. погиб в первые месяцы войны .. ты меня неверно понял похже

Николай

мой тоже по маме гдето под Смоленском , второй три года шрафбата прошел до ганиц СССР , контузия , не видит немслышит не разговаривает отправили домой , по этому я его ещё и увидел и разговариаал с ним , и один момент запомниля на всю жизнь , что при аробстреле молилсь все и атеитсты и коммунисты , может произошло недопонимание

Такой Один

ну прояснили...

Далеко Не Идеал...увы(

Уверены, что она имеет отношение к Великой Отечественной войне? Кто ее тогда носил?

Далеко Не Идеал...увы(

Но почему то последователи власовцев георгиевскую ленточку и не приняли... Мир точно сошел с ума.

Ир
Ирина

Так триколор тоже власовский.Но фашизм российский🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Сами вы фашисты. И предатели

Такой Один

они всегда и были ими ... шконарились просто

Се
Сергей

А я не одеваю и z, v, не пишу. Я делаю. Ленточку, на служебную машину приделаю.

Се
Семен+Семенов

Чувак,в смысле спецом? Твои же предки там были?разве это не день уважения?

Такой Один

были..а спецом назло сволочам

Се
Семен+Семенов

Спасибо.удачи

Анна

Вот в этом и проблема с Россией. Не ради памяти о делах, а назло кому то...

Такой Один

я ради памяти и назло сволочам

Анна

Все что нащло кому то- не к добру для самого человека.

Такой Один

возможно..тогда с добром прицелю

Ма
Марта

Можете ею хоть обмотаться, если вам это нравится. Не в обиду сказано.

Такой Один

да херушки..у нас это уже нежелательно стало

Al
Aleksandr

Да хоть петлю на шею )

Такой Один

угу . )) обязательно как вы сказали сделаю

Роман Смирнов

в 1 класс пошел в пилотке 😉 полный отказ был по другому

Такой Один

поясни...🤔

Роман Смирнов

пилотка это шапка советского война + звездочка . без нее в отказ в школу 😅

Такой Один

у меня есть с пилотки ..с армии привез сохранил

Роман Смирнов

так 7 лет было

Жа
Жанна

Я в Алма Ате, на машину прицепила вырвали на парковке

Такой Один

вот падлы

Alisa Warshavsky

. Посмотри на военные успехи РФ!!!!

Alisa Warshavsky

Тут, не знаю!...

Такой Один

та же херь..

Alisa Warshavsky

Гадство! И больше всех заинтересованы в этой бойне, штаты!!!! И все из за доллара....

Такой Один

ссыканули конкретно за него

Alisa Warshavsky

Да! И что для них страшнее всего, слишком многие стали понимать это!....

Alexandr Galkin

Ленту вроде разрешили в виде цвета знамени.

Марина Болейн

ага,я сейчас на работу поеду...приколю тоже

Аг
Агафья

🖼с наступающим Днём Победы!

Такой Один

Взаимно!!!👍👍👍✋✋✋

Аг
Агафья

Спасибо!

Счастье Снова В Моде❤

И правильно, Я за компанию надену.

Раис Галиев

ГВАРДЕЙСКАЯ , а не георгиевская !!!

Такой Один

пусть так!

Гарри Трубников

У вас там, разве это разрешено?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Надень,может поэблу получишь.

Serg

А что, разве нельзя? Где это?

Serg

В январе много видео было где люди с ужасом говорили о дебоширах. А получается что дебоширы и победили

Такой Один

выходит что да ...

Serg

Пиздец, ветеранов в Казахстане полно, им что на улицу не выйти?

Такой Один

уж и немного их ... ваще парады отменены

Serg

Печально.

Сергей Пучков

у нас полгорода с ней ходят!

Такой Один

шо делать 😲все пропало!😲

Надежда

Если чтишь память предков...

Такой Один

так и есть

Надежда

Чудесно