Фердыщенко.

Звездам вроде тебя не стоит есть мясо.У тебя слишком много стресса на работе.А ты знаешь,что повара которые готовят мясо страдают от стресса и все время МАТЕРЯТСЯ.Когда ты ешь мясо ты поглощаешь стресс.Так,что пожалуйста не ешь мясо,пей водку!

Ответы
Игорь Козлов

А ты в курсе, что водки-то уже нету = так производная от НЕФТИ = так,что тупей и дальше = лично для тебя: вместо слова "водка" напечатай "медовуха" = хоть на правду похоже будет!!!!!!!!!

Светлана Рафаэлевна

А водку изготавливают абсолютно трезвые люди в отличном настроении, так?

Фердыщенко.

в цехах должно быть строго

Светлана Рафаэлевна

Лучше всего мясо водкой обеззараживать

Фердыщенко.

Малышева рекомендует во время эпидемии гриппа мыть руки спиртом после общественных мест

Светлана Рафаэлевна

Малышеву слушать-так здоровым и помрёшь. 😄

Фердыщенко.

эт точно 🙂

Игорь Владимирович

а после паллитр те уже будет класть на стресс и можешь жрать мясо 😉

Галина Шайтанова (Скворцова)

И закусывай мясом)))) так как стресс к пьяному не липнет)))

Евгений Денежкин

Водку надо закусывать мясом.Шашлык-лучший вариант!

Фердыщенко.

если только шашлыком 🍷

Галина Богомазова

А что делать тем. кто не пьёт водку. а пьёт воду ?

Фердыщенко.

тогда ешьте фрукты и овощи 🙂

Галина Богомазова

и мясо ем тоже, всё в порядке!

Фердыщенко.

и правильно 🌹

Галина Гавриленко

водку? нет это не в моих силах фууууууууууууу

Фердыщенко.

порой мы и не знаем самих себя на что мы способны на самом деле

Галина Гавриленко

вы всю историю мою знаете даже муж убежал нет я не могу я жирную точку поставила в своей жизни ха

Фердыщенко.

это временно

Галина Гавриленко

а время идет не стоит на месте не ждет меня а годы летят не заметно

Фердыщенко.

это точно.вчера вроде было как 13 лет

Татьяна Липендина

Хорошо с завтрашнего дня,пью только водку

За
Загадка

Сударь, я отдаю предпочтение салатами!!!

Александр Миндель

Мясоедам не пристало не есть мясо !

Бахытгуль Еспаева

мясо надо есть в нем много белков

St
Starling

А может просто перестать дышать?

Житель Планеты Земля

а ты с насваем завязывай.

Sergey Lazarew

Водка без мяса?!Кошмар!!!!

Sergey Lazarew

Так не интересно.Или напиться,уколоться и забыться?!

Фердыщенко.

они настолько жаловались на несчастную жизнь :'( только невменяемость спасало от реальности

Sergey Lazarew

Не спасет....

Фердыщенко.

это так

Sergey Lazarew

Точно

Алия Лия

Правильно. Чем закусить?

Фердыщенко.

я вспомнил 90 -е))у однокурсницы была Днюха.у нее только была водка,а закуски нет(наверное у нее денег не было).мы с одногрупниками глотнули с горла и именница тоже.а мне так захотелось закуски,я и именницу в засос...Вот можно такой вариант 😞 использовать для закуси

Алия Лия

Хахаха! И кого взасос?

Фердыщенко.

эх,знать бы мне какое у вас окружения там и можно определить кого в засос

Николай Ануфриев

К психатру ходил???????

Рида Зарипова

а чем закусывать?

Рида Зарипова

ну вот, каждый напивается, как может...

Алия Лия

А причем водка?

Фердыщенко.

тогда шампанское

Алия Лия

Лучше коньяк...

Фердыщенко.

ну да.так же можно абсент

Vlada Surikova

Это интересно!

Эмиль Сайфуллин

лучше мясо