Я Ждал Тебя

регался на сайте знакомств ,нечаянно в разделе "сколько зарабатываете" поставил ЕСТЬ БИЗНЕС ,так блин я даже фотку не успел поставить как девки дружбу стали предлАгать ,что ЭТО ЗА ФИГНЯ?

🖼

Ответы · страница 2
Драйзерка Я...

Обычная фигня, обычные меркантильные девки... Чему удивляетесь?

Я Ждал Тебя

наверное ты верно говоришь

Ок
Оксана

Писать нужно:- " безработный", тогда точно нормальную найдешь!

#chesterbe

сейчас много продажных шлюх, а нас нормальных не замечают....

Я Ждал Тебя

ну почему же ,замечаем)только же вам кто то особенный нужен,кто то из сказки ,ага)))

Я Ждал Тебя

ну как это нет,то маме не понравишься,то не умеешь красиво говорить,то одно то другое)

вы конечно лучше ,но,но ,но .....

#chesterbe

если девушка по-настоящему любит то не будет обращать на все эти мелочи нимания

#chesterbe

нет, по себе знаю...только жаль парень оказался подлецом ушёл к подруге

Я Ждал Тебя

вот,в этом ваша ошибка вы даёте до брака,девствиницу трудно найти а с давалкой строить семью как то не хочется)

#chesterbe

а кто сказал что давала.....

Я Ждал Тебя

Я ВООБЩЕ ГОВОРЮ!

Я НЕ ЗНАЮ ТЕБЯ может ты хорошая ,а может и нет,не мне решать это)
просто многие девки спят до брака с кем то а потом лезут за муж да ещё и говорят мне такого то надо и такого то ....))))

Метаксия Шахбазян

Сейчас девушки больше ведуться на деньги, а не на внешность

Я Ждал Тебя

это здорово,теперь осталось тебе найти богатого мужа 😂

Метаксия Шахбазян

Ахахахах, а если я не хочу богатого ?

Метаксия Шахбазян

За богатыми все гоняться, а мне этого не надо

Я Ждал Тебя

а что же тебе надо в твои 18 лет?романтики?лирики? или быть может ....хотя нет,ты не такая)

Метаксия Шахбазян

Верно, не такая. Мне пока что нужно только хорошее образование

Я Ждал Тебя

вот оно что,ну это реальней реального)

Я Ждал Тебя

да,ты Метаксия 🙂

Татьяна Ковтуненко

В следующий раз свои мечты не открывайте( что есть бизнес).

Я Ждал Тебя

тогда научись читать сначала а потом пиши)👉 нечаянно👈 в разделе "сколько зарабатываете" поставил ЕСТЬ БИЗНЕС

Влада Денискова

А я даже не хочу там регистрироваться) Мне и здесь хорошо)

Я Ждал Тебя

думаю тут тоже скоро наскучит)

Влада Денискова

С интересными людьми нет. Например: с Вами)

Я Ждал Тебя

спасиб,надеюсь я и вправду интересный))))))

Наталья

😂 🤣 наверно поработать хотели в вашем бизнесе...😆

Вячеслав Гасло

Пользуйся. В реале: "Извини, я врал. Я обычный слесарь" :))

Ин
Инга.

Это любовь к вам ..неземная.😹 😹 😹 😹 😹

Владимир Матвеев

СКОРО ВОЙНА А ДЕВКИ ЭТО ЧУВСТВУЮТ

Ин
Инга.

С какого перепуга.. война?!! Мужчины явно в детстве в войнушку не наигрались. В танчиках- стреляйте.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Матвеев

ТАК ЧТО ЗАПАСАЙСЯ, РЕЗИНОЙ ПРИГОДИТЬСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ

Никифоров Валерий

Сейчас же время торгашей , и ценности соответственно ,

На
Ната

За нечаянно бьют отчаянно. Надо внимательным быть.)

Abaddon😈

Смирись,сейчас большинство таких-"продажных шкур"

Я Ждал Тебя

да нее,есть всё же милые создания вроде тебя Рада)только они очень скромные и не спешат кричать миру что они самые самые)

Abaddon😈

Я же не говорю,что все такие,я говорю,что сейчас их большинство.

Я Ждал Тебя

Рада,тогда скажи мне ,почему такая милая девушка - запуталась )

Я Ждал Тебя

вот именно)
юная девушка,пишет в строчке - запуталась,запуталась в чувствах?и что же это за чувства ,что же эта за попытка твоего сердца?)

Abaddon😈

Ой,я сейчас просто с высокой температурой,и видимо,зря сюда зашла...

Людмила

Ну бывает . Не боись есть выбор. Или поменяй анкету

Vic Maro

ну так по своей жене знаю девкам роскошь подовай

Татьяна Зайцева

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Агния Сварогски

Допишите - продаю фантики... Они сразу отвалятся

Вадим Демиденко

БЫТ! Никакой духовности. Я про девушек.

Я Ждал Тебя

Агния, лучше фантиками торговать ,чем кормить шлюху которая свалит как только исчезнут деньги 😂

Наталья Пурзикова

А вот! У нынешних барышень бизнесмены в голове.

Я Ждал Тебя

надо учитывать где вы проживаете,учитывать какая зарплата доступна
и самое главное В МИРЕ МНОГО ЖЕНЩИН И БЕЗ ВАС ,ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ ОДНОГО ВЫ РИСКУЕТЕ БЫТЬ НЕНУЖНОЙ ВСЕМ !

Наталья Пурзикова

Не перегибайте палку, "знаток" женских душ. Выбор всегда делает женщина!

Я Ждал Тебя

да ты что?
какой выбор?))

не стоит кормить свою гордыню дамочка,вы топчитесь на своём же счастье говоря при этом "мне должны" ни кто вам ни должен,не делаете шаг ?окай,тогда не нойте что вы одинока

Наталья Пурзикова

Гордость - это не плохая черта характера. Все не гордые на панели. Я не одинока, у меня есть дети и внуки. У меня есть всё, а то, чего нет, пока не нужно. А Вы ждите.

Я Ждал Тебя

для горделивца нет,лицемерие для лицемера тоже нет,невежество для невежды тоже потому как будучи таким человек не осознаёт что болен ,даже если ты укажешь на это,и что самое плохое для такого человека это то что ошибки связанные с этими пороками не дают видеть их

Ирина Ив

Всё нормально. Теперь остаётся только выбрать.

Роман Кучерявый

А ещё говорят что им не деньги нужны, а любовь.

Doina Russu

прямо уж...все любят деньги, не только ''девки''

Я Ждал Тебя

не верь,скажу ещё кое что во что ты не поверишь - я не-разу-неспал-сдевушкой)))))
я-жду-свою-единственную))
что скажешь?)(

Doina Russu

вот и новость!давай хввстайся дальше!

Я Ждал Тебя

не хвастаюсь я)просто поддерживаю разговор с симпатичной особой)