Серафима Червякова

Кто знает город на полуострове Муравьева Амурского?

Ответы · страница 2
M К

Никто

M К

Я это понял.

Серафима Червякова

Вы видели какие мосты там построил Путин? Город уникальный. Весь на сопках и островах.

M К

Не видел.

Серафима Червякова

Знаете что такое вантовые мосты? Если хотите их посмотреть, откройте интернет и посмотрите Владивосток.

M К

🤝

Владимир Лопаткин

🤔

Серафима Червякова

Если есть желание то придумайте тему.

Владимир Лопаткин

Тема одна, жарко, даже в саду.

Серафима Червякова

У нас так же жарко. Но красную смородину я все таки собрала.

Серафима Червякова

Я в этом году ее взбила миксером и на 1.5 кг 1.7 кг сахара засыпала и снова взбила миксером. Оставила на 2 часа в кастрюле на кухне, то есть в тепле иногда помешивала несколько раз. Постаралась что бы сахар полностью растворился. А затем переложила в контейнеры пластиковые и в морозильную камеру положила. Очень вкусно получилось. В том году закручивала компот вкусно, но компоты уже детки не пьют. Им нужен сок из магазина.

Серафима Червякова

А между прочим у меня от этих соков всегда появляется изжога. Даже немножечко тошнит. Это значит что в коробочках действительно химия. Вы правы.

Nikola Mahkov

😱

Серафима Червякова

Подсказываю-это Владивосток. Этот город омывается с двух сторон заливами и на юге выход в Японское море. Кругом вода.

Серафима Червякова

Советую посмотреть по интернету. Там есть новые квантовые мосты. Мост на остров Русский протяженности 2 км. Опоры только на материке и на острове.

Серафима Червякова

По ТВ или Вы летали во Владивосток???

Серафима Червякова

Да я так же в интернете смотрела. Меня поразило что с обеих сторон полуострова заливы, а в этих заливах множество портов. Я еще видела пассажирский лайнер в порту с Японскими и Китайскими отдыхающими. В основном там были пенсионеры. Я подумала, что наши пенсионеры вряд ли смогли пуститься в такое путешествие.

Серафима Червякова

Обидно однако!! Зато ни в одной стране нет ПРЯМОЙ ЛИНИИ с Президентом. Мы можем гордиться своим Президентом. Никто так душевно не разговаривает с народом, как наш лидер страны.

Анатолий Лапшин

Не я.

Серафима Червякова

Это, господин Лапшин, ВЛАДИВОСТОК!!!

Анатолий Лапшин

Надо же. Далеко он. Но нашенский. Сказал Владимир Ильич.

Серафима Червякова

Откуда Вы знаете что сказал Владимир Ильич, стоя на постаменте у главпочтамта? Видимо Вы знакомы с Владивостоком?.

Анатолий Лапшин

Я со словами Ленина знаком. И не только я. Вот ВВП на днях заговорил словами Владимира Ильича про производительность труда.

Серафима Червякова

Да еще бы платили за производительность труда достойно!!!

Егор

Нет

Егор

Ешкин кот.. город моей бестолковой молодости..

Серафима Червякова

Когда там проходила Ваша молодость? Город преображается. В 2012 году пустили в эксплуатацию два квантовых моста. На остров Русский и Золотой рог. Вы родились во Владивостоке?

Егор

Обалдеть .. а фуникулер работает? А пробки на Светланской рассосались?

Серафима Червякова

Фуникулер работает а пробки не рассосались. Там в каждой семье по три машины.

Егор

Так вроде развязки строили еще при Наздратене..

Серафима Червякова

Видимо развязки не помогли.