На
Надежда

🖼 Свари мне кофе…- только утром!!!
вдохни в него прохладу дня…
и пара долек шоколада…
разбудят спящую меня…

Ответы
Сергей Кащик

Сварю, Надюша, не грусти - с бадьяном, с кардамоном даже - ты только лаской и заботой трепещи - и станет мир вокруг светлей и ярче!

На
Надежда

я жду.

Леонид Иванов

сварю конечно! Не проблема.
Всегда так делаю с утра.
В какой район доставить нужно?
Успела бы вскипеть вода)

На
Надежда

да не очень далеко

Леонид Иванов

да посмотрел))) потому и про район спросил

На
Надежда

Я В Российском Донецке.на границе с Изварино

Леонид Иванов

Ну чуть дальше. На той неделе в Изварино был, в общем круиз по кругу по пограничью

Станислав Чикунов

Свари мне борщ... к обеду только! Кулинария, первый том. И чтоб была лимона долька... Всё остальное на... потом...

На
Надежда

ну это не романтично.хотя бы харчо

Станислав Чикунов

А к вечеру свари харчо! И, романтично, больше перца! А я скажк тебе "ничё..." Ты приготовил всё... без сердца.

На
Надежда

ну на ходу прям сочиняете.молодец

Станислав Чикунов

да, не стоит похвалы... язык без костей, голова без... царя... и только душа, ранимая...

Станислав Чикунов

... спасибо, приятно!

Макс Фариняк

Еще разбудит страсный секс, и поцелуи на рассвете, вот начнется бурный день, и посрорей дождатса ночи

Макс Фариняк

Это дополнение вашего четверостишья

Николай Болдырев

потом, обуй одень и приголубь, подай мне телефон , и закажи мне блин такси, ну шевелись , давай вали.

Arkadii Gurevich

разбудят спящую тебя лишь пара поцелуев в грудь лишьэто делают любя и ты об этом не забудь

Aliyar Aqayev

Только так Вас можно разбудить по утрам? А будильник не помогает?🙂 🌹

На
Надежда

нет

Кайрат Куаншалиев

Кофе выпий перед сном через 20 минут заснешь,утром встанешь ясной головой

Николай Айгеров

Хорошая женщина -- спящая женщина ! Лучше небудить лихо .... !! )))

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Это тебе за красивые строчки

На
Надежда

💋 спасибо

Ильяс Амиров

Я БЫ ВСЕ БЫ ЕТО СДЕЛАЛ,ТОЛЬКО ВОТ ЖИВУ ДАЛЕКОВАТО

На
Надежда

Почему то все ,кто хочет мне помочь,живут далеко.это не справедливо

Ильяс Амиров

Агде вы живете,я проживаю вЭстонии

На
Надежда

в Ростове

Ильяс Амиров

Да далековато мы друг от друга,а вы крсивая

Елена Поддубная

В дальнейшем горччий кофе -- прохладу дня?

Николай Платонов

А как же мы встретимся, если вы в Донецке?

На
Надежда

Да это же не Украина,ростовская область

Николай Платонов

Ростовская область граничит с Донецкой областью. А вы с Донецка? Значит вы тоже в Ростов приедете?

На
Надежда

Ростовская граничит с Луганской,Донецк есть и в Ростовской ,их два

Николай Платонов

хорошо, поеду в Ростов

М(
Макс (Феникс)

Легко., сам кофе по утрам люблю. 😌

С Г

И кофе в постель лишь тебе подавать

На
Надежда

Хотя бы свари

С Г

легко

Пафнутий

До кофе, лучше сделать разминочку...

Игорь Кузнецов

Да не вопрос!☕🍫💐💋

Алексей Бережной

Будить такую красату просто жаль.

Кучуков Виктор

🌹 🌹 🌹 - это к шоколаду!

Сергей Черемухин

☕ 💝 Это тебе Надюш .

На
Надежда

Спасибо,вы настоящий мужчина

Сергей Черемухин

Для прекрасной девочки все ,что захочешь .