˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В западных СМИ объяснили феномен низкой активности коронавируса в России. Попав в русскоязычную среду вирус адаптируясь начинает лениться, прибухивать, курить и в конце концов по социально-биологической лестнице скатывается к обычному ОРВИ... 😁

Ответы
Всем Мира

Феномен простой.большинство,подавляющее большинство,никуда не ездят и дома сидят,работают.понятно?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Есть, сЭр!)))

Еп
Епифания

Вирус просто дохнет от русской духовитости

Ро
Робин

Диагноз точно именно так ставят

Дэ
Дэн!!!

Ещё всё впереди....

Т@
Т@Ня

Пусть так и будет

Т@
Т@Ня

как у вас народ? перепужался?

Doc.

ntin

Т@
Т@Ня

Нет?

Doc.

Деревня. пох.

Т@
Т@Ня

у нас тоже тихо, но дальнобойщики возвращаются из Европы, туристы грёбаные

Дмитрий Гильза

Время покажет

Узденов Башир

👍🙂

Михаил Чуксин

Хрень полная

На
Наталья

😂😂😂

Михаил Николаев

Даа

Галина Русских

😂