Ольга Ткачева

скажите, а почему мужчины уверены( их большинство) , что их важность в том, что они хотят выпятить перед дамами или перед миром?

–6
Ответы
Владимир Циник

Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я —
гражданин
Советского Союза.
😁

Ольга Ткачева

это только мог сделать хариззматичный володька

Ва
Валерий

УВЫ мужчин в РОССИИ не большинство-тем более после 40 и старше лет-даже Пенсионеров в РОССИИ-женщин 80%

Gulzhahan Tustikbaeva

ооо еще как они из себя строять такими важными и как будто без них земля не крутиться

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что природой заложено, что только так он привлечёт внимание женщины.

Ольга Ткачева

Согласна

Fr
Franck

Конкретизирует, а то выглядит так, буд-то вы опять про члены лумаете

Ольга Ткачева

это вы всегда о членах думаете... я шире смотрю на мир... и ваши мериния этими местами меня иногда забавляют.. а иногда просто раздражают.. потому как ваша жизнь проходит только на нижних этажах

Fr
Franck

Не стоит словоблудствовать, ваше: "важность (мужчин) в том, что они хотят выпятить перед дамами или перед миром" ярко показывает "широту" вашего кругозора, но не ответили, что выпячивают ваши мужчины перед вами?

Ольга Ткачева

Вы больной? Не нужномне свое тугоумие диагностировать

Fr
Franck

А что же продемонстрировали?

Ольга Ткачева

Нааример машину или портили ещев таком духе

Сарказм Ходячий

они вовсе и не уверенны.......они просто хотят........как и женщины

Се
Семён

...потому что на десять девчонок по статистике девять ребят...

Евгений Антонюк

важность в том, что хочут из тех, которые хотят?

Сергей Задунайский

У вас что, нечего выпятить? Ешьте капусту!)

Вячеслав Улитин

А почему бы не выпятить, если есть что?

Бо
Бока

а что это значит? что выпятить? ужасс

Ольга Ткачева

ну машину, яхту. или еще какой подвиг

Бо
Бока

теперь ясно. в меня 16-летняя влюблялась недавно за мои таланты)) зря не ответил ей взаимностью

Ольга Ткачева

влюбилась и хотела, чтобы вы ее увнучили?))

Бо
Бока

тут ровесников не ищут, ты знаешь. она у дяди в постель легла, понятно зачем. а он, дурак, выгнал её. замуж вышла, но сомнительно, что верной будет женой

Ольга Ткачева

ну и мне то что до этого?))) дядь расскажу тебе сарую истрию,когдато я была свидетельницей на свадьбе подруги, так вот свидетель влюбилмя так что припер на свадьбу писма, что ему писали другие бабы, чтобы рассказать мне какой он востребованный. а меня аж вывернуло

Бо
Бока

понимаю, Оль. а мне подруга после ЗАГСа в постели расказывала со всеми подробностями, как её трахали. и её нельзя было угомонить. дурак, что сразу не ушёл, два года мучился с идиоткой и лентяйкой. сына жаль..

Ольга Ткачева

так меня бог отвел..

Владимир С

Под женские мнения подстраиваются!

Ольга Ткачева

нет.. выпячивают себя

Шавкат Талипов

Так это природой золожено .Палвин

Ольга Ткачева

согласна

Славко Сорванецкий)

Лучше выпятиться, чем пятиться😁

Леди Мила

что они хотят выпятить?🤣🤦‍♀️

Ольга Ткачева

Да кто что.. дома ..машины и т.д.

Александр Ревнивцев

А ЧТО ВЫПЯЧИВАТЬ-ТО ВСЁ НА ВИДУ

Fil

Неправда ,я такой какой есть

Alex Dark 🇷🇺

это не правда мы вымираем

Ольга Ткачева

не кури.. не вымрешь

Alex Dark 🇷🇺

зачем лишний броник утопающему

Николай

что выпятить?пятую точку?

Толя Попов

😮.................👇 ?.........🤏