Василий

Как вы относитесь к тому, что молодежь не просто показывает, а рекламирует нетрадиционную ориентацию?

Ответы · страница 2
Людмила Рыкова

Не вижу никакой рекламы от молодежи.Если бы взрослые поменьше об этом говорили не заостряли внимания, проблема бы не была такой масштабной. А вообще это конечно ужасно.

Василий

есть. в соцсетях пропаганда идет

Людмила Рыкова

Ой, я вчера на остановке парочку виде ла , голубенький такой жалкий))))

Алёна Волкова

Каждый волен делать то, что ему нравится..... гомосексуалисты и лесбиянки были во все времена... это неотъемлемая часть природного мира... такое есть и у животных...

Тамара Заика

Почему только молодёжь. На экране телевизора можно видеть это каждый день и не только молодых. Видимо хотят сократить население живущих на нашей матушке земле.

Сергей Дикий

А где рекламируют??? Лесби и Пидоров примерно одно и то же число хоть в США, хоть в Чечен Рипаблик. Но в США цивилизованный подход, а в ЧР им головы режут.

Василий

в школах, среди соц сетей, не всю блокируют спец учреждение. Там если покопаться, эти соообщества в соц сетях для подростков спонсируются америкосами

Сергей Дикий

Мания преследования... везде враги.

Марина Иванова

слишком много у них свободного времени и денег. их бы заставить жить самостоятельно и на свою зарплату, вот тогда и посмотреть на что они способны

Artur Pogosyn

Молодежь имеет право делать что угодно и жить, в том числе любая, а вот к пропаганде ненависти к любой категории людей отношусь крайне негативно!

Игумнова Инна

Все,что отклоняется от нормы есть болезнь.Болезнь не рекламируют,а лечат.Я сочувствую этим людям.И жалею дуракав которые считают, что это круто.

Александр Курилов

Не традиционная ориентация нацелена на снижение численности населения планеты, чтобы чего побольше осталось золотому миллиарду (населения).

Александр Курилов

Mari Man

Да никак-нормальный от рекламы пидером не станет-пусть ебут друг друга-главное чтобы между собой не размножались,а то стрелять придется)))

Талгат Ишемгулов

Резко отрицательно. Чтобы извести эту язву-нужно немедленно вернуть уголовную статью, которую одной из первых удалили из УК в 1991 году.

Яна Мод

это называется пропаганда.И,как говаривал Ханс Каспер:*Пропаганда – это искусство сфотографировать черта без копыт и рогов.*

Виктор Алексеев

Кто хочет добиться или что-нибудь сделать с своей жизни - находит средство .Кто ничего не хочет сделать -находит причину

Василий

Виктор, не понял ответ на вопрос

Любовь..любовь!

Василий! Молодежь ведь не вся это рекламирует, а только та, у которой нет мозгов.

Василий

Я все чаще и чаше это вижу. пРИ ВЫСОКИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ МОЗГА сочетается с пофигизмом и вот этим

Людмила (Мила)

Нетрадиционная ориентация вызывает у меня резкое неприятие, а их способы привлечь к себе внимание - просто отвращение.

Viktor Dratch

Проявление ущербности в следствии получения информации по этому вопросу в раннем возрасти и как следствие отсутствие в жизни периода отрочества формирующего уважение к взаимоуважению полов Бездуховность физиологии. Пожалейте их убогих себя обокравших.

Людмила (Мила)

Всё равно тошнит. Не хочу я их жалеть, молодых и сильных.

Viktor Dratch

Учитесь защищаться от негатива, я мысленно становлюсь за оборотнуб сторону большого венецианского зеркала тогда негатив отражаясь возвращается к его излучающим и в защитивщегося не проникает.

Людмила (Мила)

Я стараюсь уйти, устраниться.

Viktor Dratch

Не получиться...мало того, что молодые и сильные, но ещё и вездесущие в своем стремлении поживиться за чужой счёт..., а нас всё меньше и как то всё по одиночке, да без особой опаски.

Валерий

херово !!!! ну у нас такие тихо себя ведут !! знают что лицо и паспорт потом будут не похожи ! очень сильно и очень долго !!!

Да
Давид

отношусь к этому хорошо только когда это дело двух людей, реклама и протаскивание на уровень законов оч отрицательно)

Na
Natalia

я знаю из официальных источников, что в нашей стране образование нетрадиционных семей финансируются из-за границы...

Алексей С

конечно отрицательно. а что значит рекламирует- голыми бегают что ли? вообще надо жёстче к этому подходить в виде УК!

Варвара Добрянская

Отношусь отрицательно...Родители и государство упустили некоторые моменты в воспитании подрастающего поколения...