Василий

Как вы относитесь к тому, что молодежь не просто показывает, а рекламирует нетрадиционную ориентацию?

Ответы · страница 4
Анатолий Анатольев

НОРМАЛЬНО,,,ПРОСТО НАМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ ЛЮДЕЙ А НЕ ГОВОРИЛЬНЕЙ,,,

Sekach Dev

Хуево.. Они не оставляют потомства... а кому то злобному это только и нужно...

Валентина Болобан

очень отрицательно так не должно быть это больные люди и их надо лечить

Алиса Савина

Плохо,пускай бы только были гомо ,но еще и навязывать,это уже слишком.

Василий

А я работал среди подростков и это было

Вячеслав Демидов

крайне отрицательно, это то что надо врагам нашим, пример СССР развал

Василий

согласен, половина сайтов в соц сетях уходят корнями в америкосам

Владимир Забродин

Раньше люди стеснялись показать свою физическую или душевную немощь

Айгуль Сапарова

Не очень поддерживаю такое но и не вмешиваюсь, нам этого не изменить

Виктор Сухачев

...отрицательно, но она это делает только там. где ей это позволяют....

Татьяна Троицкая

Мозгов нет. Раньше даже традиционную стеснялись показывать😆

Таня Соболева

отрицательно... это говорит о навязывании деградации обывателей

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Кто с кем спит-его личое дело. И почему меня это должно влновать?

Наталья Петрова

Это просто ужас. У нас не будет детей. А кто будет жить на земле?

Александр Мамедов

До ради бога.Лишь бы на самом деле этого не было.Мы их не видим.

Людмила Кузнецова

Отрицательно .Это мерзость , как пред людьми , так пред Богом .

Пётр Ермаков

Это означает, что процесс дебилизации уже даёт результаты.....

Ирина

нельзя говорить,а то обвинят в недостаточной толерантности

Вадим Осипов

Дн и фиг с ними! Педерастов на дух не переношу!😈

Ирина

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍

Вадим Осипов

Ира! Ты, прелесть!😘😇🌹

Николай Черенков

пидорасы. как я магу к ним относится. пидорасы и все.не люди

Василий

рекламирование идет среди молодежт

Лариса

Как это можно рекламировать? Если ты не ней, какая разница?

Лариса

Да многие и пишут безграмотно... Деградация. Впрочем, я слыхала, вам уже спиннером завезли. Это для психических больных игрушка...)))

Василий

не в грамотности дело... а в нежелании учиться и тому что ставят ни во что учителя, и это родители дома своим чадам говорят. В чем там психика страдает от спиннера?

Лариса

Отключает мысли.

Василий

думаю не правы. при работе пальцев(*как ни странно это так можно назвать) работает определенные участки мозга, развивается моторика. Это временное явление. А вот соц сети РЕАЛЬНО отключает мозги

Лариса

Нет. Крутить подшипник дают помешанным людям. Это их успокаивает и отключает мысли. Это известная психологическая практика.

Сергей Стригин

Терпимо главное чтобы это не сказывалось на жизни соседей

Виктор Иванов

Отрицательно. Свои грехи не обязательно показывать миру.