Ольга В

Важно ли для вас наличие высшего образования у будущего спутника жизни/спутницы жизни? Если да, то по какой причине? Приведите аргументы *за* и *против*. Всем спасибо!

Ответы
Valera Vavin

"Образование развивает все способности. В том числе и глупость. отчего давно и глубоко замечено, что учёный дурак глупее. чем неучёный. В наш век повального просвещения это стало ещё виднее, ибо круглые дураки становятся многогранными ( И.Губерман)😉 ☝️

Анатолий Усольцев

не всем образование помогает мозг либо есть либо нет и не всякое образование это может исправить. Много идет из семьи окружения так что трудно сказать нужен индивидуальный подход.

Ольга В

Классный ответ, респект!

Анатолий Усольцев

как говорят мудрость и старость не всегда приходят вместе что-то в этом есть

Марина

Мне все равно. Есть у него "вышка" или нет. Главное чтобы любил искренне и с ним было тепло

Ольга В

Да, это так

Марина

🌹🌹🌹

Ольга В

Золотые слова, Мариш!

Марина

😊

Наташа Верхогляд

для меня не важно какое у него образование , мне важно его отношение ко мне

Ольга В

И это тоже верно!

Anya Anya

нет-для меня больше имеет значения культура общения

Ольга В

В точку!

Anya Anya

и грамматика-когда пишут с ошибками-ужас

Ольга В

Но порой человек отличник в орфографии - настоящий циник, хам и эгоист...таких не встречали??? Значит, вам повезло!

Anya Anya

как раз встречала

Антон Рябов

Ум не в образовании , для меня безразлично )

Ольга В

Возможно

Антон Рябов

Сколько людей столько и мнений )

Ольга В

Да

Ashok Rv

ко мне из волгограда приедут гости

Ольга В

🙂 ясно

Ashok Rv

семья отец мать и дочка

Робот Вертер

Совершенно неважно.

Один+2

Не обязательно

Ольга В

Поясните ваше мнение

Один+2

Главное что бы супруга была рядом

Ольга В

Наверное, вы упустили "любящая супруга"

Один+2

Да. Любящая

Олег

А мне пофиг

Наталия Серебрякова

Нет

Ольга В

Тогда поясните почему 🙂

Наталия Серебрякова

Тогда поясните какая связь имеет образование с семейной жизнью?

Ольга В

Прямое: один другому говорит....развивайся, учись дальше.....я в тебя верю....

Наталия Серебрякова

Ну тогда надо учиться раз в тебя верят)

Ольга В

Так и есть!