Вечность

🖼 лёгкий перекус?

Ответы
Тайна

Мясной?

Вечность

🖼 закатать можно все от долмы до голубцов с холодом и борщем без изменения, вкуса и консистенции продукта такой принцы даёт экономию в 100 долларов в месяц при наличии любой еды вашем доме не считая затраты энергии на свет и газ если каждый день готовить

Тайна

Конечно, это отлично. Но... Сколько трудов и времени надо на то, чтобы это всё приготовить.

Вечность

С вида кажется что много а все просто и быстро суть в том что не стоите у плиты и больше времени тратите с пользой

Тайна

Я имею ввиду, нужно очень много времени на заготовки. Потом-то конечно, раз и готово

Вечность

Да нет все гораздо просто даже с заготовками если делать правильно и не тратить лишние время на двойную работу