Ксения

— И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
— А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.

Ответы
Shahin Kerimov

Два еврея крепко повздорили, ссора закончилась вызовом на дуэль.
Утром следующего дня один ждёт другого с пистолетом. Проходит полчаса,
час, полтора, а второго дуэлянта всё нет. Наконец, появляется
посыльный с запиской:
"Слушай, Моня, если я вдруг опоздаю, не жди меня, начинай стрелять"

Аля

😂👍

Shahin Kerimov

👌

Anonymous Anonymous

"Нашла у мужа в телефоне контакт "Бесплатный секс", набрала ... Когда зазвонил мой телефон - испугалась так, что грохнулась со стула" (с)

Аля

😂😂😂👍

Константин Дзоценидзе

Вот и не на до поднимат трубку кагда не просят))) тиболе не свои и ешо и патом огорчения.

Kalinka

не буду Славикам перезванивать с телефона мужа 😄 . со своего позвоню 😉

Ксения

😂

Kalinka

😄 😄

Снежана Скосырская

этого не происходит, когда люди умеют доверять друг другу

Алексей Завьялов

И общаются же женщины друг с другом, вот это да! Браво.

Аля

Да

Вячеслав Подольский

А знаете мы из за этого развелись!!!😑

Аля

Печально

Вячеслав Подольский

Да бог с ней

Дмитрий Бурый

Эрудит...👏славик -псевдоним😀

Николай Верниковский

повальная проверка. доверие- в яме

Юрий Тюрин

Ксюша, подумай... Анекдот хороший.

Ксения

я подумаю

Юрий Тюрин

буду ждать.

Игорь Коломейцев

Нефиг лазить по чужим телефонам!

Ро
Робин

Молодец! красиво выкрутился)

Jurijs Bickovs

Klasss, prosta super 😂😂😂😂😂

Обыкновенное Чудо

Как всегда бабы-дуры(((((

Ксения

а шопаделать,но к счастью не фсе бабы...

Обыкновенное Чудо

Ну дурами их делают, их дураки-мужики)

Ксения

за это не знаю,не скажу

Алексей Полянский

😀 😀 😀

Макс Антонов

Ловко отмазался!

Эдуард Артинян

👍👍👍

Азамат Салимов

старо но весело

Раиль Тимкаев

Певица " Слава"!

Игорь Poker Stars

уже устарело