ვასო წილოსანი

Иллюзия права выбора состоит в том, что выбирая что-то мы обязательно выберем то, что уже предопределено судьбой? 🖼

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Да. В ретроспективе мы начинаем думать в сослагательном наклонении, вот если бы да кабы. А ведь по сути не если бы да кабы, а именно то, на что ты настроен, то и выбираешь.

Татьяна Морозова

но мы настолько стали *разумны* что позволяем себе не верить...😏😁

Виктор Ш

Но выбираем? Или если не хочешь, то "судьба" "впарит" всё равно?

ვასო წილოსანი

Или веришь в судьбу или нет

Виктор Ш

Так она есть или нет?

ვასო წილოსანი

Ты как думаешь?

Виктор Ш

Её нет! Есть набор стереотипов поведения и жизненного опыта, которые ведут к опр. результату. Этот набор не есть судьба, а случайность. Его можно изменить.

Ан
Андрей

Выбор простой .куда нас направят то и возьмем за основу.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!Не всегда так бывает.

Розалия Файзуллина

Верно, я верю, что все предопределено

Во
Вовочка

Судьба - отмазка для лодыря

На
Надежда

Я реалист. Прости😇

На
Надежда

Люблю))) Не особо разбираюсь)

На
Надежда

Орхидеи самые неприхотливые для меня))) Но смотреть приятно на все)

На
Надежда

Спасибо))

Александр Игрицкий

Судьба - это что.

Юр
Юрьевна

сами

Александр Игрицкий

Можно не шить?

Юр
Юрьевна

можно и шить.. украшать её

Александр Игрицкий

Можно и шить - это я понял. НЕ шить можно?

Юр
Юрьевна

не получится..а что хотите сказать? что за нас её сшили? все предопределено?Весь сценарий расписан для каждого из нас?

Константин

Как то так...

Василий Галемский

бог мудрее

Ар
Арина

👍👍👍🌺

Сан Саныч

это да

Оля Огородник

да