Та
Танюша

Хотите рецепт быстрого салатика? Нужно взять банку красной фасоли, хорошо промыть ее под струей воды, банка кукурузы, майонез и ржаные сухарики "3 корочки". Все перемешать. Дать постоять. И салат готов. Попробуйте. 😊

Ответы
..

Зимний салат - самый распространенный. Зимой действительно, как салат, летом - залитый квасом )

Та
Танюша

Красота.... Купались там?

..

Турки в раю живут! Октябрь месяц, днем +30, ночью +18 море теплое. Одним словом бархатный сезон )

Та
Танюша

Эх, почему мы не турки)))

..

Там хорошо, где нас нет. Там например пенсии маленькие.

Та
Танюша

Я про погоду))

Андрей Толстый

👍
это ж жутко калорийно)) этим салатиком можно просто пообедать одной порцией)

Андрей Толстый

ещё есть гороховая каша с пшеном, вообще супер калорийная, в обед поели по одной порции, до следующего утра только чаёк несколько раз попивали.

Та
Танюша

Какие вы экономисты))))

Андрей Толстый

так в первом случае работа в гараже, во втором на сессии в столице (заочниками были)

Андрей Толстый

это когда сидишь дома, никуда не спешишь, можно кушать что-то лёгонькое, при этом раз 5-6 в сутки кушать, вкушая понемногу.
салатики, греночки с кофе.
я вот летом на салатике сижу. из деревни привожу свои травы? лук (до 5 сортов-разновидностей), чеснок (перья), петрушка, кинза, салат, шпинат, сельдерей, любисток, щавель, базиликидв)..
кажись что-то ещё.
всё под нож, в одну большую кастрюлю.
кушать захотел - навернул в чашку, заправил по желанию (майонез, сметана, масло) и вкушаешь.

Мишаня )))))))

Берёшь 0.5 л самжэнэ, а утром 3 л рассола, главное не перепутать

Мишаня )))))))

А, Вы попробуйте

Та
Танюша

Я не рискну воспользоваться сомнительным рецептом неизвестного мне продукта....

Мишаня )))))))

так этилсодержащий продукт сами приготовте

Та
Танюша

Фу

Мишаня )))))))

Предвзятость?)

Александр Бабурин

3 корочки это просто очень туфтовые сухарики .а так !👍

Татьяна Морозова

как же хорошо, когда женщины умеют всё перемешать..))

Та
Танюша

Нормально))) 🤭🌹

Артемий Воинов

о точно у меня банка фасоли зависла)

Та
Танюша

Вот! Дерзайте!)))

Во
Вовочка

Разве это быстро , если "постоять " ?

Та
Танюша

Недолго же, минут 10

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

это типа салат для ленивых оп🤣

Владимир Забродин

всё хорошо-но фасоль не люблю

Ир
Ирина

Лучше уж обычный винегрет.

Та
Танюша

Как хотите. Я не навязываю. Просто поделилась)))

Георгий Клинцов

ЕЩЁ ГОРОШЕК,МАШ ДОБАВИТЬ.

Та
Танюша

Это на любителя

Юрий Пономарёв

ужасно будет невкусно...

Та
Танюша

В чаще

Та
Танюша

Свинина?

Та
Танюша

Своя?

Наталья Кононенко

Простенько и со вкусом

Та
Танюша

🤔Я ещё его не пробовала....😂

Наталья Кононенко

Ни чего, но для гостей обязательно сделаю, и наверное моим деткам понравиться.

Та
Танюша

Мне его подруга написала, и очень рекомендовала. Дети её уплетают за обе щеки этот салатик, и кричат, что так быстро он заканчивается!!!)))

Господин Евгений Vирт

Чего то Не захотелось.

Та
Танюша

Я не настаиваю

Дядя Миша

Готовый ем на работе.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Попробую..

L….

Ох там и калорий)

Та
Танюша

Зато весь день будете летать=) =

L….

Неее) уж лучше свежий огурчик

Та
Танюша

Силос 😏

Лесик!!! Lau

Знаю класс

Та
Танюша

Вот! Единомышленница! А я ещё его не готовила...но всё впереди.. Спасибо 👍🤗😀

Ма
Маша

Хор

Ав
Автор

кю