Александр Иткин

Отличные новости из феодальной России: Министром сельского хохяйства будет Дмитрий Патрушев. Он ни дня не работал на селе, зато он сын секретаря Совбеза. Николая Патрушева. Крестьян начали передавать по наследству. Никакого кумовства: Растранжирив Россельхозбанк, Дмитрий Патрушев, сын секретаря Совбеза России, экс-директора ФСБ Николая Патрушева, станет министром сельского хозяйства.

Убытки РСХБ:
2017 - 19,5 млрд
2016 - 58,9 млрд
2015 - 94,2 млрд
2014 - 47,9 млрд

Ответы
Светлана Войцеховская

Рогозин,Иванов,Чайка и проч. все пристраивают по наследству своих деток....Чиновник может родить только чиновника!

Mарго Беккер

СУУПЕР!!! ОЧЕРЕДНОЙ ДОЛБОЁЁБ!

Та
Танюша

Вот это статистика!!!

Я Вера

О чём вы? И зачем?

Александр Иткин

о том ... и затем

Шагарьян Хайретдинов

Зачем Вы даете точечную информацию? Сделайте системный анализ, с цифрами, графиками, статистикой. Последний такой анализ, помнится, был более 100 лет назад. Назывался "Развитие капитализма в России". Автор: некий В. И. Ульянов

Св
Светлана

Всё одно...