Татьяна

хороший поцелуй означает единение двух тел в одно целое а потом возможно и единение душ ?

Ответы
Dymitr Szemiel

А еще обмен парой-другой разновидностей бактерий, процентов на 80% обмен каким-нибудь из многочисленных штаммов герпеса и еще парочкой вирусяков. Это отличная возможность для развития и спасения редких генетических цепей разнообразных микроорганизмов.

Татьяна

безусловно

Даниэлла Радзивилл

Вот Абу Нувас- придворный поэт Гаруна аль Рашида (8 век -а мне его стихи очень нравятся) писал: "ПОЦЕЛУЙ-ЭТО ВЕТРОГОННОЕ СРЕДСТВО И ПРИТОМ САМОЕ СИЛЬНОЕ"

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Мишенью поцелуя должна являться... попка партнёров! Безопасно, приятно, зажигает и отрезвляет! А потом всё остальное по ходу сценария!

Татьяна

🤣

Скорпион Иванович

Если спинку почесать жене-любить будет вас она вдвойне. Ну, а если почешите вы ей попку-преподнесёт она вам большую стопку!🤣

Татьяна

🤣

Михаил Школьник

поцелуй, если он искренний и является выражением чувств, - это взаимопроникновение и воссоединение как раз душ

Татьяна

👍

Владимир Забродин

Про души ничего не знаю. а вот двум телам слиться в одно моно токма одним местом.

Татьяна

ничем и вообще красивые мужчины вызывают опасение и даже отвращение

Владимир Забродин

Ааа! Вспомнил; мы же должны только чуть отличаться от обезьяны.

Татьяна

да

Владимир Забродин

Ну как верна поговорка:- Женщины любят ушами, а мужчины глазами!😁

Татьяна

да

ღஐღ Елена ღஐღ

))))))Хотелось бы уточнить.... Что означает в вашем понимании ХОРОШИЙ ПОЦЕЛУЙ?))))))

Татьяна

обязательно -проверка бытом,но человек может долго притворяться хорошим,тут тоже можно ошибиться запросто

ღஐღ Елена ღஐღ

А по Вашему.... лучше сразу?..... А потом что будет???

Татьяна

гарантий нет

ღஐღ Елена ღஐღ

Вот по этому.... для меня лучше не торопиться)))

Татьяна

правильно

Ал
Алена

Неа, вообще ничего не значит, даже совместное сплетение тел ничего не значит

Татьяна

я говорю о хорошем а не о любом

Подрыв Устоев

Когда люди целуются, они образуют длинный тоннель с двумя жопами на концах.

Татьяна

?

Valentina Pakshina

Не ошибиться бы в выборе "адресата" для хорошего поцелуя!😉

Татьяна

это главное

Татьяна

вот

Любовь Мацарская

Прелюдия к сексу,иногда даже больше чем секс...

Татьяна

да

Александр Петров

Полноностью,Татьяна с тобой с этом согласен!!!

Татьяна

👍

Алексей Кожура

ну это только после полного проникновения !)

Татьяна

?

Алексей Кожура

ну когда по взрослому !))

Татьяна

?

Алексей Кожура

ну когда туда ,сюда обратно но не на качели !))

Геннадий Шулькин

Это, куда? В смысле - хорошо поцеловать...

Татьяна

да

Геннадий Шулькин

СОГЛАСЕН!

Татьяна

ок

Одинокий Волк.

Для единения тел этого маловато...

Татьяна

конечно

Одинокий Волк.

Соображаешь, однако...

Татьяна

да

Людмила Козина ( Агеева )

Может быть единовременным .....

Татьяна

да

Vladimir Osheschko

А там уже не до единения душ!

Татьяна

да🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Одно из другого не вытекает

Татьяна

вот

Даль Светлая

единение физических тел

Татьяна

да

Ми
Мир))

Искренний поцелуй

Татьяна

да

Valentina

Молодец,усвоила...

Татьяна

давно