На
Наталия

Фима уже попробовал водку, виски и коньяк, но Берта Борисовна никак не хорошела... 🖼

Ответы
Аг
Агент

Мероприятие проведет еврейская молодежная организация «Гилель». Встреча состоится 12 августа в 15:00 в Mitzva Bar. Участие бесплатное по регистрации.

Sh. S.

Сидели в кафе, выпивали. Через какое-то время товарищ говорит, пора сваливать отсюда, вот эта официантка начинает нравиться...

Галина Коровина

Ну ,Фима, с каждой дозой горячительного, никак не располагал к себе, Берте Борисовне расхотелось хорошеть.

Галина Коровина

💐 ☕ За вопрос.

Галина Коровина

Спасибо.

Галина Коровина

Вам тоже всего наилучшего и доброго.

Владимир Смилик

Надо повторять пробовать то тех пор, пока не похорошеет. Если, конечно тебе это нужно.

На
Наталия

Мне это не нужно. Это нужно наверняка Фиме.

Владимир Смилик

А что нужно ему, решить он и только он и никто другой.

Валерий

мало пробовал. надо было каждого напитка по стакану и без закуски. она градус крадет

Валерий

☺️ 🌹

На
Наталия

Спасибо!😊

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Ал
Александр

после водки и коньяка надо смотреть на обнаженную фигуру а не в глаза безнадеги 😄

Братец Лесной

а что-таки за Фима? я видел однажды Кончиту Вюрст... да наша Фима-гордость за людей!

На
Наталия

При чём здесь мой кошелёк?

Братец Лесной

не пытайтесь продолжить общение-ну примите недорогой букет

На
Наталия

Простите. Не буду. Всего хорошего.

Братец Лесной

вы уж простите-не мой стиль смеяться над женщинами...простите

Е-Кул-

У Берты Борисовны есть фото в анфас? Мне кажется, она так будет смотреться лучше.)

Е-Кул-

И расчешите ее, волосы вдоль щек сглаживают длинное лицо.))

На
Наталия

А мне это зачем?

Е-Кул-

Пардон, увлеклась прихорашиванием Берты Борисовны)))

Валентин Исаев

надо пить не пробовать и все с Бертой будет хорошо с огромным уважением к Одессе.

Южный Кот

известная испанская актриса Росси Де Пальма, муза режиссера Альмодовара

Brown Sparrow

ей достаточно было наклониться, а ему посмотреть на все это сзади)))))

Пётр Касьян

Водка финская. Виски корейский. Коньяк японский. САМОГОН РУССКИЙ.

На
Наталия

Точно..... и по-больше, и будет красавицей.

Пётр Касьян

Некрасивыхтне бывает. Бывает мало некачесткенного сырья.

Пан Стефа́н

Какая страшная жидовка! почему красивую женщину не разместить ...

На
Наталия

Тогда Фиме не пришлось бы столько пить, чтобы она таки показалась ему симпатичной.

Фарит Рашитович

Ваша правда подумал он:" Нет некрасивых женщин есть мало водки."

Светлана Войцеховская

Зачем мужчине сама Берта Борисовна? Туши свет - и все дела!!! )))

Silaev Nikolai

Не дай бог присниться ! Такую только для огорода держать.

Чёрный Кот

ох, девочка!!! дайте адресок! или, ТЛФчик, накрайняк!!!

На
Наталия

Ты уже выпил? И такой как надо? 😉

Чёрный Кот

как стеклышко!!! боюсь - женюсь, если хряпну сотку!

На
Наталия

Нужно определиться: жениться или нет!

Этоя

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍

Nadegda Grafova

Так чё водку, виски и коньяк пробовать? Испить надо!

Александр Терский

, да стольи не выпъешь, а если и выпъешь, то уже труп.