Римма Хайбулина

Куда жаловаться,если автобуса долго нет? Только без тупых шуток! Водители наверное специально так делают?

Ответы
Михаил Киранов

В советское время слышал рассказ (типа юмор).
Ждём с приятелем автобус. Долго нет. Собралась большая толпа. Наконец идёт один. Пришёл. Вся толпа в него. Я тоже собрался, но приятель остановил: "сейчас второй придёт". Действительно пришёл. Остаток толпы в него. Я собрался, но приятель: "сейчас ещё один придёт. И действительно идёт. Спокойно в него сели. Он: "а вот и четвёртый идёт.
Спрашиваю:
- почему они так ходят?
- есть такая игра, "Козёл", в неё вчетвером играют, партия заканчивается и они отправляются по маршруту.
P.S. Правда в Минске транспорт довольно хорошо придерживается расписания.

Михаил Гехт

Перевозчику, то есть тому, кто взял подряд на этот маршрут (если в договоре прописаны интервалы), копию - нанимателю (обычно местная администрация). Но когда договор заключён "кем надо с кем надо абсолютно без отката", в нём время начало, завершения, интервалы будут написаны невнятно, и штрафы за нарушения пачимута упущены

Александр Гусев

Во-первых, пробки. Это самые непроходимые трудности больших городов. Во вторых, любые технические штуки могут ломаться. Пассажиров это, безусловно, не должно интересовать. Но постаратся понять водителя нужно. У него не сладкая работа.

Лог Дог

По моему бесполезно. ЖКХ субсидирует проезд. Выделяются хорошие средства. Например если проезд 100 остальные 300 или 400 доплачивает государство. Как правило хозяева автопарков это высокопоставленные чиновники.

Римма Хайбулина

А зачем они тогда нужны? Если плохо ездят

Лог Дог

Чаще всего выведенные средства не доходят поэтому они отклоняются от графика

Лог Дог

*Выделенные

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А может ночь не торопить
И всё с начала повторить?
Нам всё сначала повторить.
О как мне быть?
А может снова всё начать?
Я не хочу тебя терять!
Я не могу тебя терять!
О как мне быть?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если их на маршруте вместо пяти один, он и не разорвется

Лариса Вараксина

Водители просто просто делают перекур

Сергей Ш.

У нас есть Телеграм-Чат Автоколонны города, в котором отвечают бригадир и руководитель.
Очень удобно 👍

Лариса Вараксина

А как у нас я не знаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В мерию или управление транспорта.

Ви
Виктория

в Киеве весь транспорт общественный и частные маршрутки оснащены джипиэс. И я по мобильному могу видеть через сколько минут на остановку подойдет транспорт какой мне нужен

Law Abiding Сitizen

диспетчерам

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну как бы и в масквабаде все автобусы,электробусы и трамваи тоже оснащены и вроде как иногда и показывает на смартфоне.Но не всегда и не точно.

Law Abiding Сitizen

😂

Евпатий

В траспортную компанию

Ма
Марат

Конечно 😂 это мафия...

Римма Хайбулина

Что смешного?!

Ма
Марат

Смешно то,что их крышуют полиция 😂

Гр
Грешник

Администрацию города

Римма Хайбулина

Я из этих автобусов погулять нигде не могу!

Римма Хайбулина

Зачем они тогда они вообще нужны?!

Гр
Грешник

Кто именно

Римма Хайбулина

Ну автобусы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гр
Грешник

Чтобы людей возить

Ирина Гавриловна

В Спортлото наверно...

Nikola Mahkov

-афтопарк!😭

Павел Корчагин

В интернет..