Кон

Трансцендентное Знание непосредственно от Высшего Космического Разума путем интуитивного прозрения. Библия этому способствует, или нет?

Ответы
Юра Ерошенко

Думаю, что нет! библия, скорей всего была написана под диктовку, тогда церковь имела власть и чтоб в ней ни кто не сомневался, вот и написали библию.

Кон

Да где-то так. И конечно поднимаясь сознанием в сферы высокие, входя в контакт.... с башкой переполненной библейской информацией.... В стакан полный до краев, что можно добавить....

Флора И Фауна

Трансцедентное Знание способствует купить Библию и почитать, что в ней говорится о Космическом Разуме.

Кон

ООООО... Около да вокруг... - зрит в корень - талмуд мешает...

Дмитрий Левченков

С точки зрения банальной конпитенцыи не компетентна игнорировать тенденции парадоксальных эмоциях.

Эд Тан

Возможно.Но всё так абстрагировано и ЗАВУАЛИРОВАННО -что порой теряешь искомое значение в своём мире

Николай Бухтояров

Если её изучать, а не тупо повиноваться, то многому можно научиться и многое познать.

Кон

Вопрос о знаниях.... Не о информации

Николай Бухтояров

Трансцендентное знание и имеется ввиду.

Кон

Трансцендентное знание, нельзя выразить...

Николай Бухтояров

Я и не пытаюсь.

Кон

Это вас не касается...

Геннадий Зернов

Априори библия инструкция по воспитанию рабов, а не источник реальных знаний..

Кон

Согласен. Бездуховная вещичка

Вадим Коротков

так фешенебельно что аж не рентабельно.я есьм храм ,дух тело и душа.Думаю да

Мударис Ибрагимов

Космос, разум и все - эти творении Всевышнего Аллахьа - Творца миров.

Мударис Ибрагимов

Так, вот Истину постигает тот, кто соблюдает религию по Куръэну, в котором абсолютная Истина, к которую сможет постичь любой, не смотря на состоянии, положении и здоровья, соблюдая...

Кон

Истину постигает тот, кто держится от все религий подальше... Не к истине проторенных путей.

Мударис Ибрагимов

Истина только в Исламе, а не в заблуждениях

Кон

Дебил....

Мударис Ибрагимов

подписаться необязательно...

Абдрахман Абузаров

есть много верующих людей и не желательно такие вопросы задовать...

Кон

Ну раз вынес себе пригоВОР.... Тут и бог ничем не поможет...

Абдрахман Абузаров

даа уж..

Кон

У Души нет лет... Она вечная...

Абдрахман Абузаров

спасибо за напоминание...

Кон

☕

Валерий Ибрагимов

Нет такого Знания. Нет такого Разума. А Библия написана людьми

Кон

Про Библию да. Но вы уверены, что нет Высшего Космического Разума?

Игнатова Алефтина

Скорее этому способствуют люди и способность у них учиться...

Кон

МАСТЕРа не любят когда их называют мастер, но от них это не узнать... и видом не подадут... Сам мастер никогда не скажет, что он мастер... Быть учеником подмастерья -себе дороже....

Игнатова Алефтина

А можно узнать. к чему Вы завели весь этот разговор о Мастерах и подмастерьях...?

Кон

Просто на счет учебы. Жизнь - хороший и единственный учитель.

Игнатова Алефтина

Видно у каждого свои учителя...

Кон

аГа.. и чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собака..... 😄

Владимир Ольшанский

По моему прозрение Библии способствует только шизофрении...

Кон

Что-то как-то... имею ввиду - ваше владение языком..... Вы человек образованный?

Владимир Ольшанский

Прежде,чем задавать подобные вопросы,проверьте свои знания(это я к тому,что слово"Ваше" пишется с заглавной буквы)...

Курмантай Зикирин

Библия ни чему не способствует. Религия - опиум для народа

Кон

Да... Я понимаю - фанатиков плодит.

Victor Charyev

библия- поповское пособие для разнообразия своего меню

Кон

Бери выше. Тьма плавит бал...

El_Mundo Hermoso Feliz

.слепой и глухой может получить просветление...

Кон

Согласен. Увидеть бога шансов у слепого намного больше, чем у глазастого.

El_Mundo Hermoso Feliz

скорее всего вы имеете в виду Матрицу.....Бога нет(в этом смысле)

Кон

Бога нет, но божественное повсюду.

El_Mundo Hermoso Feliz

всё божественно....даже Чикатило

Кон

ВСё даже клетка в теле теле, фрактальное подобие Создателя.

Ви
Виктор

Библия сама по себе трансцендентное знание

Кон

Согласен, просто меня увлечённые библией достали....

Ви
Виктор

Достали свидетели Иеговы) вот это жесть фанатики)

Кон

Ну.... матрица их схавает....

Ви
Виктор

Проглотит без хлебушка)

Кон

Раб Духа... Слаще свободы 😄

Ви
Виктор

обычно вроде говорят властелин духа)

Кон

Да всё про свидетели Иеговы

Радуга Рада

Вряд ли,религии уводят от Бога людей

Кон

У человека есть право выбора. 7. Мир ещё не знает, что принятая людьми тысячелетия назад концепция общественных отношений, разделяющая людей на бедных и на богатых, на рабов в Духе и фактически на рабовладельцев, уже не может существовать, ибо она не отвечает или не соответствует Канонам Мироздания, а значит, не обеспечивает РАВЕНСТВО всех людей перед Богом!8. Я предупреждаю, что РАВЕНСТВО всех людей перед Богом ЕСМЬ то главное УСЛОВИЕ, на которое согласились Боги, спустившиеся на Твердь! Было и ЕСМЬ Моё, Отца Абсолюта, СОГЛАСИЕ, что каждый человек (в прошлом Бог) равен передо Мной, и это УСЛОВИЕ должно быть НЕЗЫБЛЕМО, ибо неравенство противоречит структуре Мироздания и не может существовать как в настоящем, так и в будущем! Нет перед Богом первых и нет последних!

Радуга Рада

Приветствую духовного брата и Бога Со-Творца!Всё больше нас становится !!!

Кон

Согласен, пространственно-временной континуум меняет всё.

Сергей Волков

тяжелая наркота этому способствует

Кон

😄

Ольга Бояринова

Напишите ответ Вера способствует.

Кон

Вера это само собой первейшее.

Ольга Бояринова

Напишите комментарий Согласна.

Кон

Хорошо. Трансцендентное Знание непосредственно от Высшего Космического Разума путем интуитивного прозрения. Вера этому способствует, или нет?

Ольга Бояринова

Напишите комментарий Вера- это главное. А вот знания????Возможно подсознание, контакт.....

Кон

Ольга, я человек глубоко верящий, и что ты от меня хочешь, я понять не могу...

Ольга Бояринова

Напишите комментарий Отвечаю на вопрос. Я не от кого ничего не хочу. Просто общаюсь.

Кон

Я мало комментировал?

Алексей Солнышкин

Перестань курить то,что ты куришь.

Кон

Привет недалекий! Коме лично есть претензии?

Алексей Солнышкин

Нет. Нахер ты мне сдался?)))

Кон

Ну.... Иди убогий, отпускаю....