Житель Планеты Земля

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к
туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на
котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не
употребляю. Не кастрирован.

Ответы
Вениамин Поликарпович

вспоминается старый, добрый БАШ )))
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (

Надежда Наумова

Одна улыбка, может начать дружбу..
Одно слово, может закончить войну.
Один взгляд, может спасти отношения.
Один человек может изменить твою жизнь.

Житель Планеты Земля

вы на все вопросы так отвечаете?

Людмила Балакирева

Беру не глядя 😊😊😊 Не кому кастрюли с супом и прочей снедью ополовинивавший)))) сами с дочкой не справляемся))))

Людмила Балакирева

Марина Синюченко

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!Неужели еще есть такие мужчины!Вы меня так насмешили,спасибо,сразу вся усталость как рукой снялась!!

Лариса Стронская

Может в еде и не прихотлив, но... ешь, по-видимому много... не хочется тазиками пельмени с макаронами варить 😪

Житель Планеты Земля

ваши предположения не соответствуют действительности.

А** Д***

Отдамся в мужские руки. Требования:всегда молчать, зарплата, калым, левые и другие доходы ложить на мой счет!

Житель Планеты Земля

ну дык про секас речи то не шло...

А** Д***

А ты как домашнее животное хочешь сосуществовать? Типа кота на диване?

Житель Планеты Земля

ну не при всём же народе это обсуждать..

А** Д***

Оййй, думаешь кто то будет читать нашу писанину?

Житель Планеты Земля

мало ли... шпиёны - ананисты всегда начеку...

Валентина Филимошина

ВЫ, по идее хороший приученный ко всему мужчина -мне такой подходит.Но далеко от меня живёте, я так думаю.

Валентина Филимошина

А откуда вы знаете ,где я живу?

Житель Планеты Земля

54 года, Горловка, Украина.))

Валентина Филимошина

Ой, какой вы умница. А что ещё вы обо мне знаете. Вот и больше ничего.

Житель Планеты Земля

хочу узнать, когда у вас мир и спокойствие будет...

Валентина Филимошина

Я бы хотела сама это знать,но не дано.Обещают, а обещанное долго ждут

Валентина Филимошина

Павлова Людмила

У меня 2 кота.но думаю третий нам не нужен.Тем более не кастрированый.Гадить будешь по углам

Житель Планеты Земля

ага... обязательно буду... вы же этого очень хотите...

Наталия Никитина

А какое имя скрывается под жителем планеты Земля? Мы все тут жители планеты Земля

Елена Crimea

осталось уточнить желательные размеры каблука, который Вас придавит.............

Житель Планеты Земля

долго давить придётся... не родилась ещё такая каблукодавительница...

Людмила Павлова

Порода? Дипломы/медали имеются? справку о состоянии счета и зарплате бы )))

Житель Планеты Земля

а нету ни медалей, ни счёта, ни зарплаты...

Людмила Павлова

А как же вы пишете к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки ? 😀

Житель Планеты Земля

ну это то у всех есть...)))

Людмила Шарнина

Не давно Вы писали что много пьете. Наверное это опасно, взять Вас в руки.

Раиса

Всё бы ничего, но кроме солнце моё из этих слов ни разу не произносила))

Раиса

котя...птеня....как то даже ваше фото расхотелось смотреть))))))))))))))))))

Людмила

Алкоголики вряд ли кому-то нужны, у вас почти все вопросы про алкоголь!

Нуяда

а точно только налево отгулял? а то как-то все слишком сладко-гладко

Нуяда

уже в хорошие руки передумал?

Нуяда

быстро... и опять втроем с кошаками в доме на третьей линии?

Нуяда

это чем лучше-то, подумаешь две капли слюны на каком-то коврике...

Житель Планеты Земля

Ну что с него взять? Шерсти комочек!
Ничем не приметный... Таких, как он, сто!!!
Вот и сейчас гоняет клубочек,
А после завалится спать. Вот и все.
И нету в нем пользы ни капли в квартире...
Не ловит мышей, потому что их нет.
Но знаете, честно скажу, в целом мире
Он тот, кто спасёт от всех земных бед...
И столько в нем нежности и понимания!
Что в людях порою такой не найти!
И столько любви... И столько внимания,
Что чувствуешь точно - ты не один!
Когда зарываешься в мягкую шерстку,
Ныряешь в неё... Весь... С головой...
И повторяешь ему потихоньку:
Как хорошо, что ты есть... Что ты мой

Нуяда

наверное он у вас совсем маленький, мой уже такой нахал вырос, никого не признает, он и царь и бог

Юлия Бойко

Интересно зачем потрепанный другими женщинами такой нужен в быту?

Житель Планеты Земля

можно подумать, что вы прям нецелованная девочка-припевочка...

Юлия Бойко

Не я дала твое объявление мне бы такой не нужен был бы. Потасканый и потрепанный

Житель Планеты Земля

а мне такая как ты не нужна. у тебя даже пупка нет, потому что стёрся...

Житель Планеты Земля

фубля... в мире твоём ни одного фото с мужиками. лесбиянка, мля... лижи дальше у своих подружек и самотыками удовлетворяйся.

Вера Николаевна Васина

Отличный экземпляр,надейтесь - найдутся для Вас хорошие руки!!!

Ольга Исаченко

Ах вот ты где???? А я то ищу- ищу.... А он туточки... Прохлаждается...