Екатерина

🖼
Не знаю, кто это сказал:
«Если ты чем-то расстроен, значит, ты живешь в прошлом.
Если ты чем-то обеспокоен, значит, ты живешь в будущем.
Если испытываешь блаженство и легкость – ты живешь в настоящем».

Но ведь верно же? Мы, часто, не способны оторваться от мыслей и почувствовать лёгкость...вот..вот....в чём сила убийцы-алкоголя...

Ответы
Ма
Майра

Да есть такое..учусь жить настоящим и почувствовала что голова стала меньше болеть

Ма
Майра

Давно не смотрю и не читаю оппозиционеров

Екатерина

🖼 Правильно...лучше картины рассматривать...художников море сегодня...

Ма
Майра

То же верно но я увлеклась фэнтези вообще отвлекает от обыденности

Екатерина

🖼 есть красивое фэнтези...а есть прямо от дьявола..

Ма
Майра

)и такое есть

Григорий Семенович

Почему же убийцы. Я давно уже живу и лучше алкоголя лекарства не встречал.

Екатерина

🖼 конечно...оно лидирует по отключению не только от мыслей...но и от сети...

Григорий Семенович

Да, но и от жизни тоже.

Екатерина

от СЕТИ...это от неё)))

Григорий Семенович

Вам нравится получать удар током от сети больше, чем выпить бокал красного сухого вина?

Al
Ali

Верно, только научите меня этому искусству, только без алкоголя

Al
Ali

Получается у вас множественное гражданство (4)

Екатерина

2-3 ....возможно и 4....у кого как..

Al
Ali

Фантастика , и только, а румынское у вас есть, я слышал что вы зажаты там Молдавией и Украиной, и вам вроде выехать трудно, я извиняюсь, если мои ??? не совсем корректны, просто читаешь одно , а вот от первоисточника это другое, спасибо

Екатерина

меня лучше не спрашивать....моё мнение не совсем похоже на остальные....Здесь есть всё....и мы зажаты....мне лично это не мешает....а детям хочется большего движения....моя соседка давно живет в Москве...а сюда едет в отпуск...глядя на неё, я понимаю, что правильно эиву, она глядя на нас ничего не понимает...я спокойна, она вся издергана и говорит "Я ненавижу Москву"...Скажите, что значит ненавидеть пространство в котором живешь? Я считаю это большим несчастьем, которое закончится катастрофой...

Al
Ali

Так значит вы не зажаты, а то смотрю рос. телевидение думаю кто

Колючка-Это Я)))

Да,это способ войти в другое состояние сознания

Екатерина

алкоголь ведет по лабиринтам к смерти..

Колючка-Это Я)))

и наркотики

Екатерина

да...не дай Бог..

Марат

50 грамм смелый, а 100 грамм уже на подвиги тянет.

Екатерина

вот..вот...знаю тех, кого интоксикация тянет просто в кровать, к мирному сну...это самый лучший релакс алкоголя....

Марат

На сон тянет когда очень много работал, завершил работу и хочешь просто отдохнуть.

Екатерина

скажу Вам, что весь мой опыт приема алкоголя всегда заканчивался желанием сна....никогда не понимала тех, которых на подвиги тянуло..

Марат

Трудно вспомнить чего хотелось при воздействии алкоголя.

Александр Петров

Меня настоящеее ну никак не ублажает !!!

Екатерина

а что ублажает?

Александр Петров

так всякие аллегории

Vитя@Zь

🖼

Екатерина

)))

Vитя@Zь

Получилось?

Екатерина

да))

Vитя@Zь

)))

Николай Гапоненко

Умный человек!

Екатерина

🖼 Спасибо Вам))) Пусть БЫК всем поможет легче жить!)))

Николай Гапоненко

Спасибо!🖼

Валентина Вербицкая

Вы правы..

Эльмира Фассахова

😊