ვასო წილოსანი

🖼Депутаты госдумы получили отсрочку от призыва ?)

Ответы
Елена Чистякова

Депутаты всех уровней и их родственники в 7 поколении получать отсрочку ! Ни один чиновник и их родственники не попадут под мобилизацию ! Вопрос ? У нас полно в стране украинцев которые уклонились от войны в своей стране !!! Почему бы мужчин от 20 до 50 лет не отправить воевать к себе на Родину ? Только за 2022 год украинцев въехало более 2 млн.человек. Уверена 300 тысяч из них точно мужчины призывного возраста.

ვასო წილოსანი

Точно?)))) Если нет почему подняла этот вопрос?)))))

Елена Чистякова

у меня брат попадает под мобилизацию

ვასო წილოსანი

Купи билети ему чтобы успел уйти

Елена Чистякова

куда уйти ?

ვასო წილოსანი

По далше от войни

Владимир Савин

....думаю да!Есть перечень должностей и специальностей ,имеющих право на отсрочки от призыва при мобилизации (каждому..определенный срок)🤔

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Конечно. У них же неприкосновенность. Но в России всегда воевал обычный люд. Сейчас подминут народ..."Вставай на смертный бой"...

ვასო წილოსანი

Не лсти себя, перетраханая уже давно, алмазах ты толко мечтаеш и копеики зарабативаеш))))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ни кто тебя трахать не будет. У тебя жопа вонючая. Ни кому ты не нужен. Закажи себе белую простынь и завернись.

ვასო წილოსანი

Это твой метод и так о тебе сказал твой последный клиент 50 лет тому назад?😁😅😆🤣😂

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не твоего ума дело. Сиди где сидишь, а то разорвет от смеха и опять завоняет дерьмом..

ვასო წილოსანი

Так пахнет в твоей комнате бабушка тошечка?)🤣😆😅😁

Джо Блэк

А на кой хрен там нужны депутаты?!
Из них стрелять может только Рашкин.
...И тот кабана с лосём путает...

Валерий Плетнёв

Если опросить Народ,эта нацистская мразь России не нужна!!!Она превратила Народ в баранов!

ვასო წილოსანი

Народ может что то сделать?

Валерий Плетнёв

Маразматики правят страной! За неделю,можно уничтожить этих уродов,но ВСЕМУ Народу России!

Наталия Наталия

Действительно, а где депутатский корпус....они тоже призывного возраста

~E
~ Eva Lansca ~

Вообще , Законы пишут для народа , а не для депутатов и их родни .

~E
~ Eva Lansca ~

А вас это как-то касается?

ვასო წილოსანი

Мне по фигу но ты смешная)))) тебе наплеват на тех кому каснется призив но зато ты путриотка😅😂

~E
~ Eva Lansca ~

Заметила , что тут легко и просто навешивают ярлыки ! И кстати , если вам по фиг , то зачем спрашиваете ?

ვასო წილოსანი

Потому что по фиг😆😅😁 ты же из отряда путина😆😂

~E
~ Eva Lansca ~

Точно ?!

На
Наталия

Напрасно, должны показывать пример и быть в первых рядах.

Игорь Николаевич.

Да не отсрочку! Полный запрет мобилизации.

ვასო წილოსანი

К содаленю не возможно

Игорь Николаевич.

Этих ценных балбесов никто и никогда не мобилизует....

ვასო წილოსანი

В этом мире нет справедливости

Igor Fedaev

Там столько генералов не нужно !

ვასო წილოსანი

Рядовым пуст будут, они же патриоти))

Igor Fedaev

Рядовыми они быть уже отвыкли , да и по статусу не положено , так что пусть сидят там где сидят , меньше от них вреда будет .)

ვასო წილოსანი

Ради справедливости стоит их там отправлят)

Igor Fedaev

Отправят , всех отправят , но потом !)

Европа Плюс

У них у всех геморрой от работы.

ვასო წილოსანი

Какая тебе разница?🤣😂

Европа Плюс

Ни Ника, ни авки... Одни кликухи поганые... 🤣

ვასო წილოსანი

Ты перепутала своими поганымими кликухами)))) это тебе зовут когда хотят😂🤣😅 я сам зову таких как ты🤣😂

Европа Плюс

Не обольщайся. Кто поведёт я на труса?

ვასო წილოსანი

Мне похуй на кого ты ведешся, на труса или на свиню😅😂🤣

Ин
Инга

В РФ частичная мобилизация!

ვასო წილოსანი

Твоим не косниотся?))))

Ин
Инга

Нет...вот по Ростову боюсь бомбанут!🤦‍♀️

ვასო წილოსანი

Купила твоим отмаску?)))

Ин
Инга

Они в депутатах😁

ვასო წილოსანი

Повезло😂😁🤣

Алла Аа

А они прошли армию когда-то?

ვასო წილოსანი

Во время сталмна отпровляли их детей

Ир
Ирина

Их дети тоже🖼

Имя Фамилия

И их дети тоже?

Игорь Николаевич.

Дети их будут ездить не в военных джипах, а исключительно в геликах.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🤣🤸‍♀️🤣

De
Denis

После огнестрела кровь течет?

De
Denis

А теперь на фото из бучи по внимательнее... Где кровь возле расстрелянных на улице? А ещё внимательнее, то и руки в земле из волочили до мест... И предъява через 3 дня как вышли... Так что это просто прароссийских бандерлоги по убивали... И то что предоставили это лажа...

ვასო წილოსანი

Там сколко трупов было?

De
Denis

Я не считал... Я глядел фото и снимки со спутника, которые искусственно правили, по этому снизили качество... Спутник снимает с одним качеством, его механически не настроишь... Он далековато... Так что, даже подстроить не можете...

Конь Впальто

слава богу

Ча
Чарли

Да вы что

ვასო წილოსანი

Ответ знаете?)

Ча
Чарли

Конечно

ვასო წილოსანი

И какой ответ?)

Висадка Пасажирів

частічно

ვასო წილოსანი

Вряд- ли

Андрей

молодцы!