Леди Мила

🖼 А ведь по сути так и есть?

Ответы
Михаил Гехт

Вспоминается советский анекдот: В американской армии сержант рассказывает своему отделению: — У русских есть такие войска — ВДВ. Там на одного ихнего двоих наших нужно! Но это еще ничего. Есть у них морская пехота — там на одного ихнего троих наших нужно! Но самое страшное — у них есть войска, стройбат называется — так тем зверям вообще оружие не дают!

Леди Мила

👍🤣Класс!

Yuri Kozhevatov

Изначально это борьба уголовных(,,олигархических,,)группировок за экономический передел восточных областей б.УССР.Людей жалко.С 14-го погибли десятки тысяч,полно секретных и не очень захоронений

Леди Мила

Людей с обоих сторон жалко

Yuri Kozhevatov

Но правят нелюди,Зеленский тоже нанятый менеджер,вот в чём ужас

Леди Мила

Притом агрессивный и актер умеет выступать

Yuri Kozhevatov

Он не вождь ,,олигархов,,...он переводит происходящее в приличную плоскость

Леди Мила

🤔

Се
Серый

чего то после провала наступа, хохлы заткнулись здесь. ауууу вы живые или методички новые не поступили? ааа за старые еще не заплатили? ну бывает, не заслужили наверное

Леди Мила

Я думала, они все у менЯ в ЧС

Се
Серый

они новые аккаунты открывают

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

На
Надежда

Уголовники, за Родину порвут руками) Эти Ребята без башни,а когда им управляет такой человек как Пригожин, то выводы сами делайте)

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Алексей Еремин(Бердск)

Это ложь очередная.Во-первых вооружены вагнеровцы были прекрасно.Во-вторых,да зеки там были,но только небольшая часть.

Сх
Схимонах

а в третьих Бахмут фортеция и Русским ее не взять ......знаем проходили уже)))))

Алексей Еремин(Бердск)

Ну и где щас этот пресловутый Бахмут?

Леди Мила

Бахмут давно взяли🤦‍♀️😉

Алексей Еремин(Бердск)

Вот и объясни этому хуеплёту из ''национальной охоты...''😎

Сх
Схимонах

Что мне обьяснять ты мне предлагаешь мамин пирожок?)))))

Леди Мила

Кузьмич, ты от жизни отстал?? Вагнер давно Бахмут взял!!

Сх
Схимонах

ну так то я писал с иронией если что☝️😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поменьше надо хрень смотреть ... и снаряды были и угодовников там пяток.. там по большей части ветераны ..

Леди Мила

я не хочу с тобой общаться.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А Я и не общаюсь,,, Я имею

Леди Мила

🤦‍♀️👎💩

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты мне свой автопортрет не показывай мне неинтересно . Уйню пишешь тупая курица.. Я ИМЕЮ ПРАВО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС!! А ты можешь удавиться с досады .., КУРСИСТКА .. такие хуже врагов.. В Вагнере, 90% ветераны боевых действий !! Не те судить.. и не таким

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уйди от зеркала курица.. хотяможешь поистереть , народ поржет, оказывается ты тут не только передо мной обосралась .. известная 🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

да.. совсем больная..🤦‍♀️

Леди Мила

а еще в друзья набивалась... шизофреничка💩

Вечность

Русскому Лопату дай, да свободы не лишай, Он Лопатой весь тот мир, Всех удержит в слеп могил)

Леди Мила

👍👍👍👍

Вечность

Русскому Лопату дай, да свободы не лишай, Он Лопатой весь тот мир, Всех уложит в склеп могил)сори т9 сука

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно смерть она никого не красит но избежать её не удастся

С К.

На поверку оказалось, что эти уголовники вооружены до зубов!!!

Леди Мила

нет, снаряды действительно им не давали. А вы хотели, что бы они голыми руками заняли такой город?Кстати, единственное достижение за полгода.

С К.

Я просто хочу, чтобы эти уголовники не ездили по Ростову, где живут мои дети, на танках, а воевали, раз их одели, обули, дали танки и т. Д. за наши деньги!

Леди Мила

Мы всего не знаем. Я так думаю, в верхах было предательство

С К.

Конечно! Мало того, они там и сейчас есть!!!

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Ев
Ева

так знамо почему.. под психотропами вагнеровцы были))))

Леди Мила

🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Там Леопарды ишшо были е той системы ....

Николай Шляхов

Точно! А Херсон Путин с Шойгу просрали!

Леди Мила

И не только Херсон.. А Изюм, а Краматорск?

Алексей Кожура

так они то за свободу и за Сталина !

Леди Мила

😱

Сергей К

Ну да, так и есть, а в чем проблема?

Европа Плюс

А если бы ещё и снаряды выдали?

Леди Мила

Тогда бы уже в Киеве были

Вл
Владимир

на них пакетов не хватает...

На
Наблюдатель

та были у них снаряды......

Владимир Асиновский

ціплят по осени считают

Леди Мила

🤷‍♀️доживем

Serg

Холятки считають шо из весной пересчитывают. А если это намек на сентябрь прошлого года то це зря. Время другое и расклады поменялись.

Леди Мила

Посмотрим.. трудно сейчас нашим.. НАТО туда миллиарды вливает, лишь бы Россию задавить

Serg

Надорвутся

Юрий Ласковец

та давали им снаряды!!

Леди Мила

но мало

Юрий Ласковец

он их прятал☝️

Леди Мила

😱

Юрий Ласковец

да. чёт во время марша голода не было!!

Леди Мила

это уже потом.. Там было вредительство, ревность и зависть генералов

Владимир Кержаков

Враньё, всё сложнее