Гудвин

Пишем мне про свои "болячки". Постараюсь ответить каждому,отчего она у него. Поехали?

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

Был госпитализирован с приступом головокружения и тошноты ( не мог ходить). 3 недели в больнице, потом 1,5 месяца прием рекомендуемых лекарств. Первую неделю состояние улучшилось, но дальше с каждым днем состояние стало ухудшаться. Появилась головная боль, подташниванье, боль в области печени и почек, шум в ушах, бессонница. Постепенно отказался от приема лекарств, полегчало. Но шум в ушах и ощущение чужой головы (как будто выпил 150 гр. водки) сохранилось.

Гудвин

Я ведь вам уже предлагал встретиться в скайпе.У вас энергетический пробой.

Сеня Семеныч Горбунков

нет у меня скайпа

Гудвин

...

Анастасия Сомова

это случилось внезапно. я чувствовала себя хорошо, решила зайти на обсуждай.ком. зашла, почитала вопросы людей, и вдруг почувствовала себя не очень. симптомы: небольшая тошнота, дезориентир в пространстве, ощущение что я тупею и моя жизнь не будет прежней, появилось желание отвечать на такие вопросы и что более страшно, самой их придумывать и выставлять на всеобщее обозрение

Гудвин

))))

Анастасия Сомова

мне полагаются какие-нибудь лекарства?

Гудвин

Да...Радость жизни.

Анастасия Сомова

не могу себе позволить... дорого

Гудвин

Каждый выбирает - по себе.

Ирина Кон

Двоение в глазах (не косоглазие!) Сначала впечатление, что правый глаз "уехал" к переносице. Испугалась, посидела спокойно минутку - прошло. Через пару недель то же с левым глазом - кое как добралась до зеркала, а там - нормальное изображение. То есть чувствую, что глаз "уезжает" , а на самом деле - нет???!!!😂 Делали снимок МРТ - ничего особенного не нашли.

Гудвин

https://ok.ru/profile/574615415822 Это моя страничка в ОК,Ирина.

Ирина Кон

Я скопировала ее той женщине, чтобы она с вами связалась. Спасибо.

Гудвин

Вам спасибо,за то беспокойство,которое вы проявляете в отношении людей... )

Ирина Кон

В данном случае это совсем несложно.😊 И вам спасибо за помощь.

Гудвин

)

Николай

Ну скажи от чего с детства головные боли? Как то пожаловался маме. Она сказала ,,в школу не хочеш?,, Больше не жаловался. Сейчас если ночью во сне не заболела голова то это хорошая ночь. Никогда не мог перележивать. Если проснулся надо было сразу вставать, иначе опять головная боль.

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Вайбер,ватсап 89068116360 Сегодня уже все занято.Завтра я с удовольствием с вами пообщаюсь и мы вместе определим причину вашей головной боли.Если надумаете,то и устраним её.

Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Гудвин

"....— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно... — сказала Алиса.
— Тогда все равно куда и идти, — заметил Кот.
— Только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти....."

Aleksandr Tarnovsky

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Гудвин

)

Aleksandr Tarnovsky

Алиса: — Чеширский Кот ставит диагнозы несколько лучше иных профессионалов! ))

Алексей

Посмотрите, А,ааа меня всё время рвёт бэээ, и ещё у меня зелёные выделения все трусы и вся кровать.. о, уже с кровью и рвота, а кашель не останавливается. Глаз выпал на три сантиметра.. как его вставить??? Уже некуда, щека сползла.. Доктор, я умираю???

Гудвин

Разве что...морально...

Алексей

Да, Бисаер, Я здоров как бык физически. С головой что-то не то, просто пошутить хотел! Ведь я видел такую срань и про глаз и про выделения... паранойя может...

Гудвин

Мне тоже много пришлось повидать...И червей в ранах,и прогившие пролежни,обнажающие белесые уже мышцы. Оторванные головы...Да много чего. А если она на месте и здоровье нормальное,то поправить её можно.)))

Алексей

Не всегда. Если какая-то часть мозга долго не омывалась кровью.. в ней произошли необратимые изменения. Мне трудно писать текст, Я по несколько раз возвращаюсь и исправляю ошибки. Уже давно. Пытаюсь тыкнуть в одну букву. а получается другая! Ужас, короче!))Могу одно и то же несколько раз написать.. сам удивляюсь)

Алексей

А уж если выпью...

Гудвин

Ситуация знакомая.Поправимая...

Евгения

добрый вечер.аллергия-отекают веки глаз,кожа обвисает до безобразия старя.раздражение на внутренней стороне руки.(красные пятна) .не понимаю от чего..в пище все естественно ,без изысков.под прошлый новый год такая же беда была.

Гудвин

Нам с вами нужно пообщаться в скайпе.Очень похоже на психосоматическую реакцию организма.

Евгения

что это означает?

Гудвин

Наберите в поисковике "аллергия психосоматика" и узнаете.

Евгения

спасибо.сейчас наберу

Гудвин

Добро...

Андрей

Нет сейчас абсолютно здоровых людей,экология,еда и малоподвижный образ жизни,а ещё и возрастное,поддерживаем себя из последних сил)))Организм стареет,а про свои "болячки"каждый знает,лечатся все как могут из последних сил)))

Гудвин

🤔 )))

Я Я

У Вас есть место, где Вы можете принимать "болезных"? В Екатеринбурге. Меня смущает дистанционное выставление диагноза. Я однажды, начитавшись симптомов в сети, диагностировал у себя беременность!.. Я тоже, живу не Урале!

Гудвин

Для приема в реале,я использую свою знахарскую заимку,которая находится в Марамзино.Здесь же я и живу,собственно...Это,во-первых.Во-вторых,я не диагност.Я НЕ СТАВЛЮ ДИАГНОЗЫ.

Ир
Ирина

Болезни ЖКТ у нас если мы неперевариваем кого-то,болезни лёгких -не хотим дышать одним воздухом с кем-либо,блокировка на уровне семи чакр,недостаток энергии выражается в гипофункции,переизбыток в гипер

Гудвин

Не все столь однозначно,Ирина....) В том числе - трактовка психосоматических реакций организма,отдельно взятой личности...

Rafael Axundov

Надо вовремя к врачу зайти. Ведь он тоже должен зарабатывать. И то что он напишет лекарства надо купить. Аптекарь тоже должен прожить. А вам не надо купить лекарства. Вам тоже надо прожить

Гудвин

)))

Rafael Axundov

)))

Шамиль Тумалаев

спасибо. уже вроде вылечили. не осталось болячек. хотя... у меня на голове две три маленькие болячки я каждый день снимаю с них корочку и они не заживают. как избавится от них. и от чего они?

Гудвин

Сколько времени это продолжается и как они появились?

Шамиль Тумалаев

это год продолжается гдето. а как появились. может расчесал. сначала был толстый слой перхоти. бугорки такие. вот их и сдерал. не знаю может изза этого.

Гудвин

Очень похоже на псориаз,Шамиль.

Шамиль Тумалаев

нет не думаю. а почему только на голове?

Гудвин

Он оккупирует разные участки тела.

Шамиль Тумалаев

онбывает пятнами а здесь точки

Андрей Кузнецов

здравствуйте!мне вот интересно я работаю на переработке пластмассы 5 лет и заметил что пальцы после смены болят пульсируют на кончиках да и с трудом сгибаются в кулак!что со мнои?

Гудвин

Зачем!? Если мы не сможем проводить то,о чем я вам буду объяснять?

Андрей Кузнецов

ну кроме магния может есть еще чтото?

Гудвин

Андрей,магнезия тоже не панацея.Её действия надолго не хватит.Вы ненавидите свою работу. Душа уже просто устала от этого,а руки все продолжают кидать эти штуки в измельчитель,а голова не думает,что нужно сделать,чтобы что то изменить.Ей некогда.Нужно за руками следить,а они все кидают и кидают..Кто крайний в этой ситуации?Голова,которая должна подумать и что то изменить? Нет!!! Руки!!! Они же все время кидают!

Андрей Кузнецов

да голова думает и ищет альтернативу но местами влияют обстоятельства!

Гудвин

Все верно Вы в замкнутом круге и как детский паровозик ездите по нему.Пара-тройка двухчасовых сеансов,позволит вам разорвать этот круг и решить проблему,потому что я устрою вам энергетическое сопровождение и буду с вами на всем пути.

Галина Капитанова

Ой, а Вам оно надо??? .... Тут как начнётся, -- не обрадуетесь!..Давайте для начала : ОТЧЕГО БОЛИТ ДУША????.. У неё нет нервных окончаний, но как же тяжелы муки душевные!...Заранее Благодарю!

Гудвин

Давайте.... Только не ДЛЯ начала, а именно "С" него... В каждой клетке тела,отражается душа. Болит душа - болеет тело. А болит она от того,что слишком много "грязи" в ней собралось.... Той,которую наш разум,прячет от нашего сознания... Именуется это - защитой нашей психики...Вот и болит она,и тело заставляет болеть,чтобы разум перестал прятать от сознания многие вещи. ЭТО МЕШАЕТ ТОМУ ПУТИ ОСОЗНАНИЯ,КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК...

Галина Капитанова

СпасиБог!!! У меня вряд ли от грязи, хотя я совершенно согласна, что за жизнь столько всякой гадости цеплялось, но у меня она болит за моих деток нерождённых!!! (3 аборта), и за б-ного алкоголизмом 35-тилетнего сына!..

Гудвин

Алкоголизмом или пьянством? Есть большая разница.

Галина Капитанова

Аокоголизмом. Он пьёт с 18 лет! Как поступил в РУДН на лечебный фак.и впервые на студегческой пирушке в честь своего 18-- тилетия напился до реанимации. Семью и работу потерял.Его никуда не берут.В запои я отвожу его в Наркоклинику - 17 на Староболотниковской ул.

Гудвин

Как проходят запои? Каковы перерывы во времени,между запоями? Как проходит интоксикация организма? Сколько времени занимает выход из этого состояния?

Людмила Козина ( Агеева )

Поскользнулась 12 января,со всей силы упала на кобчик,крестец,уже сколько времени прошло,на улицу выйти не могу,чем только не втирала,бестолку,не верю,что пройдет?🙏

Людмила Козина ( Агеева )

Понимаю!Спасибо Вам!

Гудвин

Пожалуйста,Людмила..

Ве
Веневра)

Даже просто үшиб копчика неск месяцев болел

Гудвин

Реально...Он очень чувствителен.

Людмила Козина ( Агеева )

Если надо идти,глотаю,сажусь,ненадолго снижает боль,потом иду в полусознании!Укоротила свой век!странно но ухудшение наступило после приема ,,Терафлекс,,😪🤔🤔

Ирина Цыкунова

У моей давней знакомой менингиома зрительного нерва. Остановить опухоль смогли, но убрать нет. Причину вычислить не удается. Кто знает, может быть вы подскажите.

Гудвин

Мне нужно задать ей много вопросов,позволяющих получить ответ на то,почему кабель стал отключаться разумом.

Ирина Цыкунова

Она не выйдет на диалог, это бесполезно. ) Глаз видит, мозги работают, поэтому на эту тему она предпочитает не говорить. Но мне интересно вычислить причину. Я перелопатила много материалов, наблюдаю за ней и пришла к выводу, что в ее случае предпосылками опухоли послужило жесткое мировосприятие, она боится видеть очевидное и, скажем так, предала себя. Но все это внутри нее, а она никого не подпускает, наверно поэтому кабель и отключается. ) Вообще, ваша мысль очень интересна.

Гудвин

Работать с психосоматика, очень и очень интересно,Ирина.)

Ирина Цыкунова

Благодарю за интересную рекомендацию и вопрос. Всего доброго. Успехов и процветания.

Гудвин

Удачи...)

Эл
Элексей

Когда выхожу на улицу и иду быстрым шагом Через метров 50-60 начинает болеть верхняя часть грудины плечи и даже руки болят . не могу идти . и начинается отрыжка

Эл
Элексей

что то уже суммневаюсс

Гудвин

Ваше право.Мой скайп lekomtsev70 Надумаете - пишите.

Эл
Элексей

сомневаюсь что смогу войти в прекрасное . .

Гудвин

Каждый выбирает по себе...

Эл
Элексей

нну даа

Жанна Макаренко

У меня тоже странный случай. Была нафтизиновая зависимость. Делала операцию по удалению слизистой. Но после этого кол-во слизи в организме не уменьшилось.

Гудвин

Это говорит о том,что у вашего организма,явная психосоматическая реакция. Нужно разбирать более детально.

Жанна Макаренко

То, что нервы не в порядке-это понятно.

Гудвин

У вас случаем поллиноз не присутствует? Или хронческий ринит?

Жанна Макаренко

Один раз была у врача после операции. Сказал масло миндальное капать.

Гудвин

У вас случаем поллиноз не присутствует? Или хронческий ринит?

Жанна Макаренко

Я не знаю. Я не хожу к врачам.

Фердыщенко.

Носил сумку с продуктами.. и резко когда поднял и положил на стул .. и тогда резко заболела или защемило и до сих пор не проходит.. между шеей и плечом.

Гудвин

Ну....от чего - понятно.Делайте водочный компресс..Вовнутрь - не больше,чем снаружи.)

Фердыщенко.

Благодарю Вас понял.. У меня как раз водка стоит без дела

Гудвин

Только разогрейте её,прежде чем лить на ткань.И сверху положить полиэтилен.Ускоренный обмен веществ на этом участке тела,поспособствует быстрому устранению болевых ощущений.Думаю,что за недельку управитесь.

Фердыщенко.

Понял Благодарю

Владислав Борисов

Пол года назад онемела пальцы на левой руке- два - мизинец и безымянный. Лекарства, массажи не помогают. Пришел курс лечения - ничего не изменилось.

Гудвин

Вы по адресу,Владислав.Я могу вам посодействовать в избавлении от этого недуга.Пойдёмте в скайп или ватсап,я поясню вам причину этого явления и расскажу вам,каким образом можно восстановить руку. lekomtsev70 89068116360