Гудвин

Пишем мне про свои "болячки". Постараюсь ответить каждому,отчего она у него. Поехали?

Ответы · страница 20
~E
~ Eva Lansca ~

И успеваете всем помочь ?

Гудвин

Только тому,кто уже готов к этому.Болезнь дается в осознание.

~E
~ Eva Lansca ~

В осознание ? Даже если я осознаю, то болезнь не покидает меня .

Альмида Полякова

а если сама справляюсь...?

Гудвин

Так .... на здоровье! )))))))))))))

Лу Лу

А как вы диагностируете?

Лу Лу

Лучше бы помогали лечить,а откуда болячки,мне кажется каждый знает или догадывается...

Гудвин

Дорогая моя Лу Лу...Догадайтесь с трех попыток,о цели этого вопроса.Или как вы написали,лучше бы догадались,чем писать всякую ахинею....

Лу Лу

О...добряк выставил меня тупицей)))

Гудвин

Мне незачем делать то,что у вас самой неплохо получается....

Лилия Дацук

доктор? или ясновидящий?

Гудвин

Ныне - знахарь.В прошлом - психотерапевт.

Лилия Дацук

я племянник лилиит разошелся с женной 4 года чахну никто неможет ничего найти всех врачей обошел ничего ненаходят может вы поможите еслив сможите помогите пожалуйста это мой номер 89516006824

Гудвин

Мне нужно пообщаться с вами в скайпе. Мой адрес lekomtsev70 Вайбер,Ватсап 89068116360

Далина Ясная

опухоль головного мозга

Гудвин

Это очень и очень индивидуально,Далина.Разбираться в данном случае,нужно персонально.Причиной,запустившей этот процесс,может самая "незначительная мелочь",скрытая на данный момент,от сознания самого человека.Защита психики....Часто,она оказывает нам медвежью услугу...

Далина Ясная

удалили. а как это медвежья услугу не поняла. может увидете ещё

Гудвин

Вам знаком такой термин,"психосоматика"? https://kod-allergii.webnode.ru/ Пройдите по этой ссылке,Далина. Это моя статья,на эту тему...

Инна Кукла

больной кишечник.Запоры

Гудвин

Что у вас с желудком и 12-ой кишкой? Диагностировались?

Гудвин

Так я и подумал.У вас сбита программа система энергообеспечения кишечника,которая позволяет ему совершать волнообразные сокращения.

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Вайбер 89068116360

Дана

На сердце рана у меня!!...)

Гудвин

Пойдемте в скайп и я постараюсь провести комплекс мер,позволяющих в ближайшем будущем вашему сердцу,заработать в полную силу. )

Дана

Благодарю! Но я уже нашла способ...

Луиза

Че-т с работой не везет...

Гудвин

"Все внешнее,это отражение внутреннего..."

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все болезни от нервов 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!) Особенно трудно тем у кого душа слишком связана с телом...)

Иван Галбен

дофтор или экстрасэкс?)))

Гудвин

Вопросы мои прочтите. Может это поможет вам классифицировать мою "специализацию". )

Папина Радость

У меня от выживания в 90е.

Елена Дудко

Врожденная косолапость

Гудвин

Это вам передались,проблемы вашей мамы,Елена.

Елена Дудко

В том, что не понятно чего хочется маме?

Гудвин

Когда она вас вынашивала...Да и в детстве....

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Многое можно изменить,Елена...Многое...

Елена Дудко

мне сделали операцию в 2 года - хожу нормально, почти не хромаю, каблуки носить не могу - главная печаль моей жизни)) а больше никаких сложностей с этим нет.

Гудвин

Сложность осталась...Ваша программа,мамина и бабушкина.Ну и .... ваших детей...

Владислав Ильмер

Температура от 32,8 до 35,9.

Гудвин

В течении какого времени это длится?

Гудвин

Давайте перейдем в Скайп.Мне нужно много информации,для того чтобы выяснить причину возникновения этого явления. lekomtsev70

Гудвин

Или придется узнать,или дальше с этим жить.Выбор за вами.

Владислав Ильмер

за неполные 20 лет я слышал советы многих, и не думаю, что вы знаете больше чем остальные. Не обижайтесь.

Гудвин

Ещё Марк Твен сказал,что давать советы - самое лёгкое и бесполезное дело на свете.Я не даю советов.

Оксана Оксана

Выпадают сильно волосы.

Гудвин

Гормональное.Как у вас с личной жизнью?

Оксана Оксана

А вот если нет личной жизни,чем все это можно исправить?

Гудвин

Вам нужно немного изменить отношение к этой жизни,Оксана.Все внешнее - это отражение внутреннего.

Ок
Окс

Очень сильно болит душа

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Сегодня уже поздно.Давайте завтра побеседуем там? В какое время вам удобно?

Вл
Владимир

Контрактура Депюитрена

Гудвин

С какого возраста началось? Левая или правая рука? Было ли у кого то из родни подобное?

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Романтик Z

Частое мочеиспускание.

Романтик Z

С простатой все в порядке. У меня другое. Если я лежу на диване и мне нужно на кухню, то мимо туалета я не пройду. А когда на работе 8 часов на ногах у станка , то и про туалет забываю вовсе. После Ковида позывы усилились.

Гудвин

У вас компенсационный рефлекс выработался.День организм напитывается жидкостью, поэтому при каждом удобном случае он готов сливать ее.

Гудвин

Можно,но только вам на работе раза три нужно за день посещать туалет.Заменить рефлексы.Наша мочевая система,как система унитазная.Когда мы спим и мочевой наполняется,срабатывает клапан и дальше жидкость идет "в мясо".Отсюда у людей отеки бывают.У вас эта программа еще и днем работает,пока вы у станка.Нужно перепрограммировать организм.

Романтик Z

Так я сейчас на пенсии и днем посещаю туалет по 250 раз. Куда еще перепрограммировать? Сходил, начал мыть посуду и снова позыв от шума льющейся воды из крана. Ужас какой-то.

Гудвин

Мой номер вотсап 89068116360 Сегодня пообщаться с вами я не могу.Давайте завтра вечером?

Гудвин

Романтик Z

у меня вотсапа нет, Тогда просто, до завтра.

Таша

головная боль....привет!

Гудвин

Здравствуй,Татьяна.Все банально...Не нужно "создавать себе головных болей".

Гудвин

Шея символизирует собой,возможность осмотреться по сторонам и понять,какого собственно черта,я создаю себе боли,таща все это на себе?

Гудвин

..... Отнюдь. Смешного тут нет. От того что не слышим такие простые подсказки,иной раз плакать хочется...

Александр Кондарасов

👍🤝 человек сам себя может лечить,а если еще любимый помогает в 100 раз сильнее.Но и убить может себя,а если кто то помогает в 100 раз сильнее и быстрее.

Ла
Лариса

а вы практикующий врач?

Гудвин

Нет.У меня несколько иная "специализация",Лариса. Я "чиню" душу человека. Когда с ней все в порядке,тело здорово и мысли светлы.

Ла
Лариса

тогда психолог уважаемый...без имени

Гудвин

Зовут меня Юрий. Лариса,представьте себе,что у вас сломался комп.Вы его приносите к мастеру,который знает,как его починить.Он его осматривает и говорит: - Нужно сделать вот это и это.Затем,во то и потом протестировать и если не получится,то вот то и то попробуйте ещё.Много пользы? Так вот.... Психе - душа,логия - ведание,знание.

Ла
Лариса

я так и сказала..а знахарь это другое Юрий..и есть ли у вас лицензия, важаемый? а то я тоже мугу начитатся пару тройку книг и лечить тут всех)))