Гудвин

Пишем мне про свои "болячки". Постараюсь ответить каждому,отчего она у него. Поехали?

Ответы · страница 24
Сергей

отчего я и так знаю

Людмила Петровна

я часто простываю.

Людмила Петровна

к врачам обращаюсь очень редко. в настоящее время обратилась, т.к. очень было тяжело.

Гудвин

Вы меня не поняли,Людмила...Каждый раз,когда вы приходите в поликлинику,вы хапаете новый вирус от тех,кто туда с ним пришел.Чем чаще ходите,тем больше болеете.

Людмила Петровна

да у меня карта медицинская за всю жизнь 30 листов. в основном профосмотры.

Гудвин

ТАК ПОЭТОМУ - И НЕ БОЛЕЛИ ЧАСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Петровна

все. о моем здоровии не говорим.

Вера Ерошенко

Гемоглобин падает

Гудвин

У вас проблемы с Родом...С мамой отношения как в детстве строились?

Гудвин

Вам обязательно нужно исправить это,Вера....

Гудвин

Поверьте,Вера...Все можно исправить... Мой скайп lekomtsev70

Гудвин

Могу задать встречный вопрос...Надеюсь,вы не покрасоваться в скайп придете? Не будете мне показывать всем видом,какая вы эрудированная,красивая и вам просто захотелось со мной пообщаться и поспорить на эту тему...

Вера Ерошенко

Нет,конечно))я замученная,на двух работах пропадающая ,не собираюсь я вас закидывать эрудицией.Понять хочу,почему гемоглобин с детства падает.Гематолог сказала-надо больше отдыхать...

Гудвин

Ну раз мы выяснили подробности предстоящей встречи,то думаю что нам пора и в скайпе пообщаться,Вера...Я вам расскажу,почему так происходит,выяснив предварительно у вас некие моменты,касательно вашего детства...

Гудвин

Напишите мне в скайпе и мы подберем с вами время и день,которые будут удобны нам обоим.

Колючка-Это Я)))

врожденная миопия

Гудвин

Внутреннее бессознательное нежелание видеть дальше своего носа.Варианта два.Либо это проекция мамы.Либо принесено с прошлого цикла и будет отрабатываться.Первое,более вероятно.

Колючка-Это Я)))

И в чем отработка выражается?у меня в жизни много всякого случилось

Колючка-Это Я)))

это всего лишь прикол на сайте🙂

Гудвин

Есть такое понятие,как "Оговорка по Фрейду".Ваш прикол,отражает некие внутренние моменты.

Колючка-Это Я)))

Возможно,проанализирую🙂

Гудвин

Проводя анализ,не забывайте о своей защите психики.Она пристально следит за тем,чтобы ваше сознание оставалось в зоне комфорта.Именно поэтому,ваш анализ ни к чему не приведет,скорее всего.

Юлия Музыкантова

позвоночная грыжа

Гудвин

Какой отдел позвоночника,Юлия?

Гудвин

"...Психосоматика грыжи позвоночника говорит о том, что человек потерял опору в жизни, ведь позвоночный столб – это поддержка всего тела. Вероятность возникновения грыжи велика, если человек постоянно испытывает стресс, не дает выхода своим эмоциям, испытывает перманентное чувство страха, не удовлетворен собственной жизнью.Пояснично-крестцовая зона редко болит у людей, которые уверенно ощущают себя по жизни. Они способны ясно мыслить, ставить перед собой реальные цели и не зацикливаются на возможных преградах. Если сосредоточить свое мышление на препятствиях и недостатках, то возникают страх и сомнения, давящие на позвоночный столб, как тяжелый груз.
Психосоматика идентифицирует грыжу поясничного отдела с переживаниями из-за материального благополучия и финансовых благ...."

Гудвин

..... Мой скайп lekomtsev70 Захотите что то изменить,я к вашим услугам,Юлия.

Татьяна Сердюкова

Как вылечил кого?))

Гудвин

Расшифруете мне то,что вы написали?

Татьяна Сердюкова

Ну как,вылечил кого?)))понятно ,что за каждую провинность минус в самочувствии

Лилия Мур

лень у меня доктор

Гудвин

У вас не лень,а инертное состояние,Лилия.

Гудвин

Решимости жить так,как вам этого хочется.

Valentin Beloverbenco

Зубы стали потеть!

Гудвин

Нужно посмотреть на состояние мозгов.Вытекают,видимо и по слезным каналам,через носоглотку,попадают на зубы.

Valentin Beloverbenco

Точно, я так и подозревал, каналы уже не те, да плюс конфликт носа с глоткой наложился! Но да ладно, перебедуим!

Ирина

Остеоартроз стопы

Гудвин

Ирина...Я ведь уже общался с вами и могу еще раз вам сказать,что "факультатив" подобный,не внесет в вашу жизнь никаких изменений.Нужно начать работу в этом направлении.

mk
maik kunin

А Вы ,что Знахарь???

mk
maik kunin

У меня бабушка была из Ваших. Лечила геморрой. Идаже еще ,кое ,что.

Ксеня Бородина

Высокое давление.

Гудвин

Ну вот....Сейчас вы сами себе его и поднимаете,переживая.Как жить? И прочие вопросы.

Гудвин

Это по факту.Просто нужно изменить текущее положение,на то,к которому вам хотелось бы прийти.

Гудвин

А у самой навряд ли получится,внести такие большие коррективы,в такой маленький промежуток времени.

Гудвин

" - Долго ли ждать,когда я буду счастлива? - Если ждать,то - дооолгооо..."

Ксеня Бородина

Ну вот и буду ждать дооолгоооо.....

Ви
Виктория

А вы прям знахарь?

Гудвин

Спасибо.Я знаю в своем деле РОВНО СТОЛЬКО,СКОЛЬКО МНЕ НУЖНО НА ДАННОМ УЧАСТКЕ,МОЕГО ПУТИ ОСОЗНАНИЯ. 🙂🌹

Гудвин

))) "Здравствуй, долгожданный гость ! Раз ты попал на этот сайт, то твои поиски начались уже давно и ты уже практически готов к воплощению своего намерения. Относительно чего или кого - это мы сможем разобрать,если ты надумаешь действительно перейти от теории к практике. То-есть, к заключительной фазе. Осталось только окончательно понять, что не все столь физично в этом мире.Что те пресловутые "чудеса", есть не что иное, как проекция твоего сознания. То,чего ты действительно хочешь и веришь в это. Подумай о том, что имел в виду автор Библии, написав этот постулат: " По вере вашей,да будет вам..." Менеджеры от религии трактуют это немного иначе и в свою пользу и это легко объяснимо... Они читают Библию, а ее нужно понимать. Ладно, это все детали. Вернемся к нашей теме....Почему не выполняются наши намерения? Вопрос вопросов...Ко мне обращаются люди, прочитавшие кучу литературы по этой теме. Прошедшие кучу тренингов, вебинаров и семинаров...."

Подробнее здесь: https://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Гудвин

Это моя статья и сайт тоже мой.Прочтите ее и вы поймете направление моей деятельности.Мою "специализацию"...

Гудвин

Ну а лучше бы было пообщаться в скайпе и выяснить то,зачем нас свело.

Ви
Виктория

Ой, спасибо, но этого точно не нужно

Ал
Алена

Ничего не хочется

Гудвин

Нужно найти причину этого состояния.

Yra Kozlov

сабля затупилась

Гудвин

Вижу,что не только сабля.....тупая....

Yra Kozlov

да вот доктор что делать

Гудвин

Если я правильно понимаю,вы хотели мне донести информацию о том,что у вас наблюдается снижение потенции? Я правильно понимаю?

Yra Kozlov

ну да

Гудвин

Знаете,об интимных вещах,на людях говорят только те,кто не имеет этих самых интимных моментов. Ещё Фрейд говорил,что люди говорят всегда только о том,чего не имеют. Конкретизирую... Этот орган имеет пещерно- мышечное строение. Мышца,как ни крути....Если не давать ей постоянную нагрузку,мышца атрофируется...Судя по кол-ву комментариев и ответов,ваша жизнь в реале,не столь насыщена событиями.В том числе и интимными,полагаю.Качать мышцу нужно не виртуально...

Yra Kozlov

спасибо доктор

Лиза Иванова

Болезнь Хошимото

Гудвин

Патогенетические механизмы аутоиммунного тиреоидита до конца не выяснены. Причина болезни — частичный генетический дефект иммунной системы.Попробую пояснить вам причину вашей болезни,с точки зрения психосоматики.Болезни щитовидной железы развиваются у людей, которые привыкли считать, что их жизнь протекает вовсе не так, как им хочется.Многие из нас буквально посвящают свою жизнь окружающим, забывая при этом о своих желаниях и потребностях, поэтому рано или поздно начинают страдать гипертиреозом (повышенной функцией щитовидки).
А вот если человек понимает, что достоин лучшего, но боится действовать и не развивает свои способности, уровень тиреоидных гормонов в его организме снижается.
В общем, любая ситуация, где нам навязывают какой-либо образ жизни, или мы делаем это самостоятельно, чревата нарушением работы щитовидной железы. Именно в этом и заключается причина того, что среди пациентов с заболеваниями щитовидки преобладают женщины.
Основное занятие прекрасной половины человечества – это создавать вокруг себя спокойную, гармоничную атмосферу. Однако пребывая в плену денежных или карьерных амбиций, или из простого соперничества с мужчинами многие женщины забывают о своем призвании, поэтому их щитовидка просто-напросто начинает давать сбой.

Лиза Иванова

Спасибо. Подумаю над вашими словами.

Гудвин

Если ничего не надумаете,то вот вам мой адрес в скайпе lekomtsev70

Лиза Иванова

Да тут лечить особо нечего. Гормоны принимаю. Жищнь менять надо. А это уже не медицинская проблема. Спасибо.

Гудвин

Вот именно...Нужно внести изменения в свой внутренний мир.Именно за этим,я и приглашаю вас к диалогу в скайпе,Лиза.

Надежда Глущенко

Вы -Доктор Какой ?

Надежда Глущенко

Да в то далекое время не было разделения на узких и совсем узких

Гудвин

У меня тоже так....И педиатр и фтизиатр...Офтальмолог и маммолог...Терапевт и андролог...)))

Надежда Глущенко

Мне интересно как у Вас это получается ?

Гудвин

У каждого из нас - свое предназначение.Вам знакомо такое выражение? "Специалист,от Бога". Это люди,которые занимаются тем,для чего предназначены и поэтому им спускаются те знания,которые необходимы на данный момент.

Ali Na W

Сама знаю - от ума

Ali Na W

Как лечить...пока в раздумьях...пиявок что ли приложить

Гудвин

Оптимизировать систему. Скачать обновления.Избавиться от ненужных приложений.

Ali Na W

Дааа...пожалуй

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Вайбер,ватсап - 89068116360 Пишите,как созреете,Алина.

Ира Ира

Болит плечо и шея

Гудвин

Сколько времени вы проводите за компом? Это происходит дома или на работе?

Ира Ира

Последние время не так долго, на работе час в день, дома также

Гудвин

Интересно... Мой скайп lekomtsev70 Нужно подробнее разбираться.

Алла Аа

Долгое безбрачие

Гудвин

Может причина в вашем норове,Алла?

Гудвин

Странно...Скайп у вас есть,Алла?Попробуем выяснить причину в диалоге...

Алла Аа

Нет, он не работает. Нет, так нет. Дальше гадать не буду. Хотя догадки есть, но оставлю при себе.

Алла Огрызько

по Торе смотрите?

Алла Огрызько

одно и тоже

Алла Огрызько

психологи и раввины одно и то же говорят