Гудвин

Пишем мне про свои "болячки". Постараюсь ответить каждому,отчего она у него. Поехали?

Ответы · страница 33
Любовь Ткаченкова

а вы врач

Гудвин

Так-то я работаю стропальщиком - укладчиком...Чего-то просто захотелось о медицине поговорить...

Гудвин

Реагирую на ваш вопрос... )

Любовь Ткаченкова

почему ноги сводит судорога

Гудвин

Какую часть ног,сводит судорога?

Гудвин

Это вам подсказывает,что вы хотите двигаться вперед быстрее или устойчивее, но вас останавливает какой-то страх.

Зоя Из Мезозоя

поясница

Гудвин

Остеохондроз поясничного отдела?

Зоя Из Мезозоя

стеноз позвоночника, множественные грыжи

Гудвин

Какой у вас основной вид,профессиональной деятельности, Зоя?

Гудвин

Всю жизнь пенсионеркой были? Прямо с рождения самого?

Татьяна

аллергия

Гудвин

На что,Татьяна? С какого возраста?

Татьяна

сезонная аллергия конец лета, начало осени и аллергия на мед с 10 лет

Гудвин

В остальное время года,астматические проявления присутствуют?

Гудвин

Кожные реакции какого либо плана - отсутствуют?

Владимир Шур

Геморрой

Гудвин

Страх..."Оторвать жопу от стула" и что то поменять в своей жизни.

Владимир Шур

Не согласен - вытер жопу чем попало - подхватил грибок - инфекция и никаких гвоздей

Гудвин

.... Ни один мудак,трус,подлец или дурак,таковым себя не считает.Защита психики не дает этого понимания.

Владимир Шур

Почему не считает? Ты же мечешь бисер перед свиньями - хотя знаешь что это глупо. Тогда кто ты на самом деле?

Наталья Жарова

ГЕМОРРОЙ

Гудвин

Для начала давайте выясним,насколько повлияли ваши роды,на этот фактор,Наталья?

Гудвин

Послеродовой геморрой у вас был?Дородовой?

Гудвин

Наталья,давайте перейдем в личные сообщения?

Юлия Федосова

глупость

Гудвин

Раз вы это осознали,то от неё уже осталось менее 50%.

Юлия Федосова

супер) значит я на стадии выздоровления?)

Та
Танюша

Аллергия

Гудвин

Весеняя,на цветение? Полиноз ?

Гудвин

Сколько лет вам сейчас и сколько было,когда реакция наступила первый раз?

Анара Папина

Аллергия

Гудвин

Все вопросы по аллергии,обсуждаем в скайпе,Анара...

Лу
Луиза

Реально?!

Гудвин

Естественно,а иначе бы зачем мне писать.Посмотрите ответы на этот вопрос.

Ан
Анатольевна

Геморрой

Гудвин

У женщин он часто возникает после родов, из за особенности строения мышц, а в целом,это страх будущего..."Страшно оторвать жопу от насиженного места и пойти дальше,вперёд." Это в буквальном смысле...

Natasha Kovalova

Курение.

Natasha Kovalova

BENSON белие 100. Два года назад курила красные.

Гудвин

А я курю табак самокруточный.Настоящий никотин,без примесей разного рода.10-12 сигарет за сутки."Мунхер звар".Довольно экономно и полезно. Курил Петр-1 Уходило за день 2-2.5 пачки.Уже год,как нарадоваться не могу на табак.

Natasha Kovalova

Ладненько. Иду спать. Уже 2:30 ночи.

Гудвин

Доброй ночи.У меня уже утро.5.35.

Natasha Kovalova

Сладких вам снов. Спасибо за беседу.

Шагарьян Хайретдинов

суставы?

Шагарьян Хайретдинов

простуда. Гнойный отит и перфорация мембраны в 20 лет в армии. Отит стал хроническим. К 50 почти полная потеря слуха на левое ухо

Гудвин

Левая сторона говорит о личной жизни...Вы ведь сейчас не сможете вспомнить полностью ход своих мыслей,в отношении к личной жизни,в тот период времени? Или все же - сможете?

Шагарьян Хайретдинов

смогу. почему же нет?

Шагарьян Хайретдинов

я был солдат. И личной жизни у меня не было вовсе никакой. Я Был влюблен в свою одноклассницу, но она была за 1000 км, да и не знала ничего обо мне

Гудвин

Гормоны значит и здесь повлияли...Именно они и послужили возникновением осложнения,скорее всего...

Надежда Патракова

рак кожи

Гудвин

".....Рак кожи – это полное непринятие себя. Это бесконечный стыд, позор, ненависть,пусть чаще всего и в бессознательной форме и вы заявляете об этом миру. Вы говорите всем: я ненавижу себя и мне так стыдно за себя, что предпочитаю умереть, чем терпеть такое.
Если ваша кожа своим внешним видом отталкивает окружающих, то вы всего лишь наблюдаете те процессы, которые происходят у вас внутри. Это вы отталкиваете себя, а не люди. Другие только отражают вас самих и ваше отношение к себе. Никто кроме вас самих не позаботится о вас. Никто не будет ставить вам новый забор с сигнализацией. Вы должны позаботиться о себе сами. Сделайте шаг на встречу себе и попробуйте полюбить себя в том виде, в котором вы сейчас находитесь. Вы – прекрасное божественное существо. Если Вселенная вас сотворила, значит, вы прекрасны и если вы отказываетесь в это верить, то убиваете себя. В ваших руках все изменить."

Надежда Патракова

я хотела удалить папилому, а оказалось, что это рак кожи. Операция прошла успешно. Мой внешний вид не изменился. Может подсознательно я копаюсь в себе, но всегда считала себя если не красивой, то уж точно привлекательной. Конечно возраст делает свое дело, но и для бабушки я выгляжу не плохо. Как мне кажется.

Гудвин

Дело не во внешности,Надежда....Если у человека язва желудка,то он - "ест себя поедом",за что то. Астма - "жаба душит".Причем тут внешность? )

Надежда Патракова

Вы пишите что моя кожа отталкивает от меня людей. Может быть это все образно? Конечно я самоедка, и не всегда довольна результатами своего труда, но я всю жизнь работаю над этим и горжусь собой за свои дела и достижения. Наверно мой знак скорпион помогает мне жалить саму себя. А у мой мамы подагра. Что не так с ее восприятием жизни? Я верю в высшую материю, будь то Бог или природа, или космос.

Гудвин

Я тоже космополитичен в вопросах религии...Бог - един.Имен у него - много,но суть - одна.Что касаемо подагры,то я вам дам сейчас портрет.Похож он на вашу маму? Психологический портрет подагрика: воспитанный, умный, интеллигентный человек, который проходит жизненный путь вопреки своим истинным желаниям, обманывая себя и окружающих, чтобы казаться правильным и удобным. А главное – мягким и не проявляющим агрессию.

Надежда Патракова

Похоже начало, а вот "вопреки"- не знаю... Она не простой человек хотя и очень общительный, поддерживает отношения практически со всеми даже дальними родственниками. Знает всех в своем подъезде. Мама не ласковая и эгоэстичная. Отличница по жизни. Институт с красным дипломом, директор школы.Сейчас ей 85 лет. Еще раз перечитала ваш портрет, наверное соглашусь полностью

Кс
Ксенон

Псориаз)

Гудвин

Так ваш разум отгораживается от людей. Повышенная регенерация кожи,являет собой желание наростить броню.

Гудвин

Нежелание видеть дальше своего носа.

Гудвин

Тут немного посложнее....Поэтому вам лучше набрать в поисковике "психосоматика варикоза" и ознакомиться с материалом,которое выберет ваше сознание.

Гудвин

Нежелание разбираться в своём внутреннем мире.Полнейшее отторжение мыслительных процессов,касаемых своей жизни.Из серии " Я живу свою жизнь ПРАВИЛЬНО"!!!

Max Alabin

😁😂😁😂👍 дохтер хаузер))

Абракодабра.

сын пьет

Гудвин

Сколько ему лет сейчас и сколько лет уже пьет?

Гудвин

У него еще 3 года есть,чтобы что-то поменять.

Гудвин

Давайте завтра пообщаемся в скайпе и я вам поясню.

Гудвин

Ну...Нет ножек,нет мультиков....

Эльвира Шайбакова

Бронхит.

Гудвин

Для вас будет гораздо интереснее и полезнее,если вы наберите в поисковике "бронхит психосоматика".Сделайте это и вы многое поймёте,Эльвира.

Эльвира Шайбакова

Спасибо, почитала. Будем делать выводы....

Гудвин

Пожалуйста,Эльвира.Надумаете избавиться от этой болячки,я к вашим услугам.

Ма
Марго

Поехали)

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне мало денег платит хозяин, говорит кризис, не мог бы ты сделать так, чтобы он мне зарплату в баксах платил, можно в прежних объемах

Гудвин

Работайте на эту сумму.Не у этого,так у другого...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты мне моего хозяина напомнил

Александр Лакуша

я одинок

Гудвин

Чем то могу посодействовать?

Александр Лакуша

я не знаю ваших возможностей, что вы можете делать?

На
Наблюдатель

я здоров

Гудвин

Судя по нику....Даааа...Не Наполеон,конечно,но....)))

На
Наблюдатель

но!! наполеон отдыхает😜

Ира

А ты кто?

Ира

Я уж подумала - батюшка...