Гудвин

Пишем мне про свои "болячки". Постараюсь ответить каждому,отчего она у него. Поехали?

Ответы · страница 36
Vita Mirabilis

смерть

Гудвин

Это - не болячка...Временное освобождение.

King Of Beasts

Кашель

King Of Beasts

Недавно болел. С мокротой

Борис Алиев

Нет уж.

Ол
Ольга

Астма.

Гудвин

С какого возраста?Сколько лет вам сейчас?

Гудвин

А до 37 лет не было ни астматических проявлений,ни аллергических реакций,Ольга?

Ол
Ольга

Не было. это наследственное от мамы и бабушки.

Гудвин

Это программа женского Рода.Если вы ее не измените,то последующие поколения женского рода и мужчины с двойственными именами будут от нее страдать.

Гудвин

Мне нужно пообщаться с вами в формате видео,чтобы однозначно ответить на этот вопрос.Это займёт минут 30.У вас есть вотсап?

Вера

Шпора.

Гудвин

Накопление чувств гнева и обиды на окружающих, ведет к необратимым изменениям в гипоталамусе, что влечет нарушение работы иммунной системы. Слишком высокие требования к себе и другим способствуют появлению негативных чувств, которые вы подавляете , а не выплескиваете.То что шпора выросла на левой ноге,говорит о том,что вы очень долго не можете найти точки опоры,чувствуете себя неуверенно,в личном плане...

Вера

Спасибо!👍 Всё так и есть.

Гудвин

С 1995 года.Затем психотерапевт.Потом - биоэнерготерапевт и сейчас уже - знахарь...)

Пч
Пчелка

Миома

Гудвин

Как сложилась ваша личная жизнь? Вы замужем? Кто из вас "хозяин"?

Пч
Пчелка

Я после 18 летнего брака в разводе.но брака было два.в обоих мужчина главный.сейчас третий год в разводе....она растет после удаления опять

Гудвин

Вариантов ее развития - множество.Например:
Запрет самой себе получать оргазм во время полового акта
Прерывание беременности или вынашивание нежеланного ребенка
Накопленная агрессия и обиды на сильную половину человечества
Обида на собственных детей
обида это фактор роста миомы
Боязнь не стать прилежной женой и хорошей матерью
Трудоголизм и смещение активности в сторону построения карьеры
Нелюбовь к себе как к женщине
Стресс от осудительного отношения общества, если девушка не хочет рожать...
Без разбора ситуации в скайпе,нам с вами не разобраться,Марина.

Пч
Пчелка

Слушайте ну просто от жизни ясно

Гудвин

Ну раз вам "все ясно",то и придется жить с этим,Марина.

Ev
Eva.....

Шпора

Гудвин

Левая нога? Правая? Область расположения?

Гудвин

Ваше близкое окружение,с детства на вас давило.Вы же,стремясь доказать им свою состоятельность,всю свою жизнь пытаетесь "выбиться в люди"...Но ничего не получается.Ваш характер портится,вы ненавидите людей,но воз и ныне там.Это выносит вам мозг и вы уже готовы карабкаться вверх по трупам....Но.....Уже не чувствуете точку опоры...

Гудвин

С информативной точки зрения - да...С точки зрения Пути осознания....тоже...Но вот для здоровья...

Гудвин

Пожалуйста...Хотелось бы рассказать вам немного в режиме видеообщения.Это поможет вам достичь неких качественных изменений,в своей жизни...

Владимир Строганов

Нашими ногами мы вступаем в будущее, и если у тебя страх перед будущим или ты понимаешь, что не можешь больше жить так, как живешь, однако не признаешься себе в этом сознательно, то уж твои ноги наглядно покажут тебе сложившуюся ситуацию - они будут препятствовать тебе шагать вперед. Осознанно взгляни на свою жизненную ситуацию и признай наличие этого страха. Если ты не можешь продвигаться вперед во внешней жизни, то иди внутрь себя, собирай там спокойствие и силу, а затем спроси себя, чего же ты хочешь в действительности и чего ты можешь легко и без проблем достичь. Выбери это и тогда предприми шаги в данном направлении. Так ты снова сможешь уверенно и радостно идти вперед.

Ev
Eva.....

Спасибо вам большое. Я осознаю это. Страх

Гудвин

Я рад за то,что вы это осознаете.Это большой прорыв.Но.....этого мало.Попробую донести компьютерным сленгом...Мало знать то,что у тебя нет на устройстве....скайпа,например.Мало знать о нем,как о средстве.Нужен или хороши мобильный инет (связь с Богом),чтобы его скачать или вай-фай роутер (храм с "твоим" пастырем) или человек с мобильным инетом,способным раздать вай-фай. Он же должен установить все настройки,освободить место на устройстве и откорректировать многие параметры.Ну...как то так...

Лена Печатает......

Спина

Гудвин

Давайте как то определимся с диагнозом? Спина...Это может быть перелом позвоночника еще в детстве,а может просто продуть.

Гудвин

Сколько времени уже это продолжается?

Гудвин

Головные боли начались сразу после ушиба?

Лена Печатает......

Единнственный выход-движение и спорт. Спасибо Вам

Гудвин

Хороший выход из этого - вис на перекладине.Просто повиснуть и расслабиться.Вешаете перекладину там где часто проходите и каждый раз виснете,проходя мимо.Поверьте,лучшего способа просто нет.

Лена Печатает......

А, спасибо. У нас даже турники в бору есть. А вспомнила, еще как -то растяжку можно делать, только нужен специальный тренажер. Буду искать)

Татьяна Зайцева

дёсна

Гудвин

Верхней или нижней челюсти? Справа или слева? Характер болячки?

Татьяна Зайцева

Юрий спасибо,просто у зубного занесли инфекцию,лечила 4года,вылечила народным средством,только 1 десна переодически воспаляется и кровоточит,потом проходит...

Гудвин

Почитайте мой сайт.Так будет проще... doroga-k-sebe.webnode.ru

Гудвин

) Буду рад,если вы внимательно его посмотрите,а не просто составите свое мнение,едва взглянув.

Игорь Я

спина

Игорь Я

застой мышц . отсюда в позвонки отдает вставать не мог от боли

Гудвин

Сгорел на солнце? Сломал позвоночник? Протрузии? Ну и так далее...Конкретизируйте.

Игорь Я

да нет не тренировал . не ломал сижу перед комп в неправильной позе

。・
。・:*:・゚’☆Незабудка☆。・:*:・゚

Куда??

Гудвин

Ловить верблюдА.Покуда лежит,а то убежит...

О-Ля-Ля

Куда)

О-Ля-Ля

,,я тучи разведуу рукамиии,?))

Алексей

Горе

Алексей

Попал в аварию на машине с дедом,меня забыли в садике, убежал в деревне в лес, тетка стукнула тапком по лицу, не достаточно? )

Гудвин

Вообще то....Я имел ввиду - радостные события....

Алексей

Были но они меня не впечатлили) не чего так не впечатляет как прогулка по лесу в 6 лет, за 300 км от города)

Гудвин

И вы считаете это нормальным?

Алексей

А что не нормального что они яркие? Вы намекаете на то что у меня в детстве один негатив, это не так, у меня было хорошее детство, было хорошее и плохое .

Та
Таньчик

ДМПП

Гудвин

Все что относится к сердцу,связано с любовью.В вашем случае,нужно разбираться индивидуально.Как правило,этот деффект возникает из-за сбоя родовой программы.

Та
Таньчик

Спасибо. 10лет назад оперировали.

Гудвин

Как сейчас ваше состояние?

Та
Таньчик

В общем не плохо. Не пью никакие таблетки, а правильно ли?

Aina Chitatova

Зубы

Гудвин

https://elenaguskova.ru/psihosomatika-zuby/

Лидия Куркина

😱

Гудвин

Вывих нижней челюсти,Лидия!? 🙂

Бегимбетова Баянкуль

нету

Гудвин

Что тут скажешь...Камень,и тот "болеет", потому что - живой...

Ann Richter

шиза

Гудвин

Мы все - шизанутые.В той или иной степени.Но только тот человек,который сможет анализировать свой бред,становится философом...

Не
Нет

Отит

Гудвин

Шучу...Отит левого уха говорит вам о том,что вы не прислушивается к себе.Своей интуиции,своему внутреннему голосу.Либо же,наоборот.Слишком на себе зациклены,что скорее всего.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лень