Гудвин

Пишем мне про свои "болячки". Постараюсь ответить каждому,отчего она у него. Поехали?

Ответы · страница 4
Елена Аверьянова

Хронический гепато-холецистит, панкреотит,повышенный пульс, периодически давление

Елена Аверьянова

Моя бабушка говорила: "Отдохнем, когда издохнем"

Гудвин

Каждая женщина вашего Рода,будет нести этот крест и так говорить,пока не найдется разумная и не исправит существующего положения.

Елена Аверьянова

Ну очень интересно.Это надо дочек по-другому воспитывать

Гудвин

Не переживайте,вам как в компьютерной игре,придется делать это каждый новый жизненный цикл.Снова и снова проходить этот уровень.

Елена Аверьянова

Да я как-то особо и не переживаю.Мои бабушки были очень веселые, задорные, а пахали "мама не горюй"

Анна Варутина

Очень болит поясница.Так что не могу долго ходить и стоять не опираясь на что-нибудь

Гудвин

С какого возраста началось,Анна?

Анна Варутина

Где-то с год.Поясница и раньше болела,но не так сильно и не часто,а сейчас стараюсь лишний раз никуда не ходить.Только вот не полчается,живу сейчас одна

Гудвин

Скорее всего,у вас уже "усталость" самого позвоночника,Анна...Тут только обезболивающие.Ни хрящики на дисках не вырастут,никакие другие изменения не произойдут уже,скорее всего.Обменные процессы замедляются...

Гудвин

Я могу пообщаться с вами минут 10 lekomtsev70 Набирайте

✨Т
✨Таньюша✨

На возраст всё можно списать, а если бы вам этот вопрос задали женщины от 18 до бесконечности, что бы вы ответили? Сейчас этот недуг практически у всех.

Старый Знакомый

печень.поджелудочная.желудок.опущение внутренних органов...)))ну и простатит еще)))

Гудвин

У вас явные психосоматические реакции,говорящие о куче проблем в вашем внутреннем мире.Так как вы все-равно не пытаетесь ничего изменить в своей жизни,то и причины их возникновения,мне рассказывать - бесполезно.Не вижу смысла тратить время.

Старый Знакомый

)))) печень - гепатит С (вылечил),поджелудочную посадил,пока лечил гепатит,желудок - раньше употреблял много,простатит - инфекционный,от чего желудок провалился,не знаю)))))

Гудвин

Склонность к гепатиту...Чаще всего это человек с низкой самооценкой, не принимающий себя и не проявляющий к себе любви.
Часто он довольно эмоциональный от природы, но в силу воспитания привыкший подавлять «нежелательные» эмоции. Потому что для него очень важно отношение к нему со стороны окружающих.
Склонен к самокопанию, чувству вины и стыда. Не разрешающий себе проявление гневливости.
Поджелудочная и желудок...Неспособность "переваривать" скопившуюся информацию. Сам себя поедом ешь.За что,вы знаете.
Простатит - постоянное пребывание в сексуальном напряжении, ощущение вины, а также вера в свою старость и старение тела.
Как звучит ваше имя?

Старый Знакомый

простати,я же написал,что инфекционный,поджелудочную лекарствами посадил

Старый Знакомый

так что,ваши шаблоны с интернета не подходят))))

Гудвин

Все верно.Вам так удобнее.Не виновен ни в чем.Оно - само пришло.

Старый Знакомый

почему это я себя не веню,наркотики и падшие женщины,это зло))))

Ма
Марта

Остеохондроз,артрит,миопия,пиелонефрит,вегетососудистая дистония,варикоз,грыжи

Гудвин

Богато...Пойдемте в скайп,Марта. lekomtsev70

Ма
Марта

Это еще не весь список.! Я потом продолжу

Гудвин

Да тут и так...более чем достаточно для того,чтобы уже понять,насколько вас заждалась ваша душа...

Господин Евгений Vирт

У знакомой аллергия. Непонятно на что. То на воду то на солнце. То ещё на что нибудь

Гудвин

Как правило это связано с внутриличностными проблемами и они настолько запущены,что человек не идет работать с этим.Далее наступают либо астматические проявления,либо панические атаки.Нередки проявления и того,и другого.

Елена Скробова

Просыпаюсь утром с головной болью.,пока не попью кофе.Давление в основном в норме

Елена Скробова

Спасибо.А можно в кофе,чай утром не пью,только кофе

Гудвин

Прекрасно! Только туда лучше коньяк.Вкусовая гамма интересней.)

Елена Скробова

.Спасибо,попробую.Хотя и просто от кофе головная боль проходит.

Гудвин

Дело в чем...Нужно доставить в организм алкоголь,не обработанный желудочным соком.Можете просто вылить в кружку с кипятком грамм 20 водки и вдыхать испарения.Подобная форма доставки алкоголя в кровь укрепит сосуды.Даст им тонус.

Гудвин

Прекрасно.Грамм 10 - за глаза будет.

Алёна Клочкова

Челюсти болят,а зубы целые-врачи ничего не находят.Даже поесть нормально не могу.

Гудвин

Бессолевой диетой не балуетесь?

Алёна Клочкова

Да нет,вроде бы,вот только ем мало,как раз из-за того,что больно жевать.

Гудвин

Нужно разбираться.Мне нужно задать вам много впросов,поэтому это удобнее будет сделать в скайпе. Он у вас есть?

С*
Сокол *

"Чёрные мысли" одолевают. Всё чаще поглядываю на асфальт под окнами. Этаж девятый.

Гудвин

Есть желание подтвердить или опровергнуть свой псевдоним? )

Гудвин

Напишите мне в личку,ход ваших мыслей.

С*
Сокол *

Это не псевдоним. Паспорт - документ официальный

Юлия Иевлева(Кононова)

Я ооооооочень ревнивый человек ! К моему сожалению . Отчего это у меня ??????)))))))))))

Гудвин

Нам не нужно само счастье. Необходима монополия на него...) Вы очень эгоцентричны и эгоистичны.Это ваши превалирующие качества,на нынешнем Пути осознания,Юлия.Я не обвиняю,просто констатирую.) Несмотря на целую кучу положительных характеристик.В любом деле,вы окунаетесь в него целиком и все должно быть так,как вы задумали.В отношениях - так же.)

Юлия Иевлева(Кононова)

Да уж , наверно так и есть !!!!))))))

Юлия Иевлева(Кононова)

Но не думаю , что от этого , я очень мучаюсь частыми сильными головными болями .

Гудвин

Это вам душа сигнализирует о том,что вы создаете много "головных болей" людям и себе.Ну....и лишний раз,притягиваете к себе внимание.

Юлия Иевлева(Кононова)

Нууу, здесь неправда ! Я наоборот , особенно при мигрени , стараюсь никого не беспокоить и чтоб меня никто не трогал . Никакого внимания наоборот !

Гудвин

Ну да...Так самому человеку и кажется.Есть такая штука у нас.Защита психики называется.Дурак,считает себя мудрецом.Подлец,думает что он стратег.Жадина,считает себя экономным,а человек неудовлетворенный своей личной жизнью,как правило мнит себя борцом за справедливость,обвиняя всех и вся во всем.

Юлия Иевлева(Кононова)

А к кому тогда могу относиться я??????? Меня все устраивает. Есть конечно финансовые некоторые трудности , но и то , я очень надеюсь , вернее даже уверена , что в следующем году они будут поправимы! В остальном всё отлично ! Дети , внуки ! Ну все как надо , так скажем !!!!!!!!)))

Юл
Юлия

Мозоль , огрубение кожи на левой стопе ни как не могу избавится , мешает ходить.

Гудвин

Шпора...На каком именно месте,Юлия?

Юл
Юлия

В области плюсневых костей, под средним пальцем...

Гудвин

Левая стопа связана с матерью. Стопа — остановка, связь с землей, иньская энергия, Мать.Средний палец - конфликт на тему сексуальности.Если вам нужно чтобы я систематизировал эти данные,то будет более этично перейти в личку.А еще лучше,пообщаться накоротко в скайпе.

Гудвин

Можно и сейчас...Только недолго... lekomtsev70

Фея Фамилия

Доброе дело делаете,спасибо вам от всего нормального человечества, я серьезно

Елена Офицерова

Два красных пятнышка на лбу. Как-будто капилляры лопнули. Отчего? И как убрать?

Гудвин

Возьмите зеленый помидор, разрежьте его и местом разреза приложите на лицо к покрасневшей коже. Только помидоры должны быть обязательно зелеными, а не красными, так как именно в зеленых содержится необходимая кислота, воздействующая на сосудистые звездочки.Компрессы делайте примерно по 2-3 минуты, а после этого обязательно помажьте лицо кремом. Курс лечения составляет 10 дней.

Гудвин

Пожалуйста.Этот способ самый дешевый и очень эффективный,Елена.

Елена Офицерова

Хорошо попробую. Но зеленых помидор еще до-о-олго ждать.

Все Под Никами Почти

Ого 😲 чёт в районе печени стало болеть обостряется когда сижу сутулясь!)

Гудвин

Большая часть человечества,боится будущего. Предпринимать что то,идти...Об этом у них "болит голова". Процесс этот - бессознательный.Душе требуется проходить свой Путь осознания,а сознанию нужно жопу уронить в кресло,после работы.

Все Под Никами Почти

Так будет или ...

Гудвин

Будущее приходит всегда...Вопрос только в том,КАКОЕ...Сегодняшний день,творит завтрашний.

Все Под Никами Почти

Хухь обрадовали

Elena Dudina

Никак не могу жить по расписанию, ужасно спонтанна, это создаёт мне проблемы.

Гудвин

Но и определенные радости,Елена? )

Elena Dudina

Ну да! Вот так и живу, счастливая и пристукнутая. /👋

Elena Dudina

Нет. Предпочитаю долбить буковки.

Гудвин

)))) Это не столь эффективно.Устанавливайте скайп и мы вместе направим вашу энергию в "мирное русло". Создадим ей вектор направления.Жизнь станет интереснее и полнее.)

Elena Dudina

Хорошо! Я вам верю! А сейчас Пока👣, надо как-то успеть на встречу. Спасибо вам!

Светлана

А если, есть чувство тревоги, можете сказать от чего? Хотя в жизни все хорошо.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты хоть и Гудвин, но мы не в Изумрудном городе... Да и очков зелёных не носим....

Раиса

тонус пониженный, слабость часто, сама жизнерадостная такая, а быстро устаю

Гудвин

Либо вы тратитесь энергетически напрасно,либо вас тратят ...

Раиса

дааа... похоже на правду! благодарю, сделаю выводы

Гудвин

Будет лучше,если мы с вами пообщаемся в скайпе и я попробую разобраться в ситуации,Раиса. lekomtsev70

Раиса

спасибо, я и так всё поняла. Вы и вправду мне помогли.

Алла

Все, практически, болячки "от нервов", говорят в народе. Правду говорят?🤔

Гудвин

Правда...Наберите в инете слово ПСИХОСОМАТИКА. Много интересного узнаете.

Алла

Благодарю! 🤝Удачи Вам!

Гудвин

Благодарствую.) Взаимно...

Татьяна Савран

Красные пятна на ногах. То проходят, то вновь появляются. Заранее благодарю.

Гудвин

Вы имеете в виду рожистые пятна или просто покраснения определенных форм?

Татьяна Савран

Не думаю, что рожистые. Покраснения кожи. Пятна округлой формы, крупные. На одной ноге 2, на другой -одно. Не болят, не чешутся.

Гудвин

Раз они вас не беспокоят,то чего озадачиваться? Если вы захотите узнать их природу возникновения и избавиться от них,то нам нужно пообщаться в скайпе,так-как нужно определить сезонность,периодичность и еще много чего,Татьяна.

Светлана Царская

У меня хронический трахеит и я знаю от чего она у меня-от невысказанных слов

Гудвин

Не факт,Светлана.Не факт.Каждый случай - индивидуален.