Гудвин

Пишем мне про свои "болячки". Постараюсь ответить каждому,отчего она у него. Поехали?

Ответы · страница 16
Ла
Ласточка

Ночные панические атаки отчего?

Гудвин

Сколько вам полных лет сейчас? И сколько было,когда ПА стали беспокоить?

Алексей Миркин

Голова болит.Причём не с бодуна.

Гудвин

У вас она болит от того,что занята не тем. Вы уходите от внутренней работы. Не думаете о себе,о своих недостатках. Продолжает искать справедливость и недостатки во внешнем мире, не в своём,внутреннем. Ваша боль - сигнал разуму,дурящему ваше же сознание,изменить существующее положение вещей.

Лидия Белоусова

не хочу видеть пророческих снов

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Давайте попробуем разобраться...

Галина Захарова

болит всё и везде..с чего начать?

Гудвин

С жизненно важных органов.

Ко
Константин

У многих нету мозгов :)) 🙀🙀🙀🙀

Елена Скиба

БОЛЬ В ГРУДНОМ ПОЗВОНКЕ И ШПОРА

Гудвин

Позвонок ранее не травмирован? На какой ноге?

Гудвин

Елена Скиба

НЕ КОГДА НЕ БОЛЕЛ, НА ПРАВОЙ , А ХАНДРОЗ ЕСТЬ

Гудвин

Шейный отдел позвоночника , символизирует гибкость, умение рассмотреть ситуацию со всех сторон, а также волю человека. Отсюда отсутствие этих позитивных качеств и преобладание негативных: категоричности, упрямства, недовольства (при вынужденном подчинении) отрицательно сказывается на шейном отделе.
Еще одной причиной шейного остеохондроза может быть то, что человек не чувствует эмоциональной поддержки от близких. Сдерживание в связи с этим плача и гнева дает зажимы мышц в шейном отделе (мышцы подбородка, затылка и шеи).
Что касаемо шпоры...Согласно психосоматике, шпоры на пятках встречаются у людей определенного типа. Они имеют схожий психологический портрет. Ему соответствуют такие черты как:
жесткость,

навязчивость,
упрямство,
догматичность,
неспособность признавать ошибки.
Такие люди всегда остаются при своем мнении, переубедить их невозможно. Им сложно отступать от своего первоначального плана. В отношениях они очень требовательны, грубы. Существует мнение, что болезнью они наказывают сами себя, заставляя в каждом шаге чувствовать боль. Примерно такую же боль, только моральную, они ежедневно причиняют своим близким и знакомым.

Елена Скиба

НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЖИВУ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ , А ЧУЖИМ ЛЮДЯМ НЕ КОГДА НЕ УГОДИШЬ, Я НА НИХ И ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЮ

Гудвин

Так оно....Просто механизм болезней - прост.Это подсказки.Изменил что то во внутреннем мире,поменялось и во внешнем...Разницу между гордостью и гордыней,определить чрезвычайно трудно.Особенно - самому...

Елена Скиба

ЧТО ТО ВООБЩЕ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ, ДАЖЕ БЛИЗКО

Валентина Мишняева

Да Вы батенька - всевидящее око?

Гудвин

Все гораздо проще,матушка.Второе мое профессиональное направление - психосоматические реакции организма.То есть,болезни.

Валентина Мишняева

Надо почитать на досуге что тут народ пишет. Большинство болезней от нашего поведения. Люблю эту тему. И читаю.

Людмила Варивоцкая

Зачем Вам собирать их здесь?🙏

Гудвин

Собирать?? Мне это ни к чему. Просто я ищу и нахожу людей,которые уже готовы к тому,чтобы избавиться от болезни.А те кто ещё не готов,познают первопричина своей болезни и начинают задумываться.

Людмила Варивоцкая

🙏ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАМ,ЖИВУЩИМ!!!

Татьяна

Как хожу по большому идет кровь

Гудвин

Татьяна.....Может будет лучше,если мы пообщаемся на эту тему в личке?

Екатерина

а если ничего не болит,не пишем?

Гудвин

А зачем? Вас беспокоит то,что время от времени,болит душа?

Маруся Климова

Удалена щж. Подагра. Лишний вес

Гудвин

Это не поможет,Марина.Все дело во внутренних настройках.Я могу их вам от корректировать и как следствие,изменится многое вокруг.Все внешнее,является отражением нашего внутреннего.

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Вайбер,ватсап 89068116360 Сегодня у меня уже поздно,а вот завтра я смог бы вам пояснить суть необходимой работы,которую нужно провести.

Гудвин

Особо и не за что пока...)

Маруся Климова

Сегодня Мясников разбирал "полёты". В аккурат прошёлся по Гневу и болезням с ним связанным

Гудвин

Мы можем сколько угодно говорить о скайпе,но пока мы не установил его на своё устройство,не сможем общаться. Человек,как устройство...

Наталья Баркова

Болячки душевные или телесные?

Наталья Баркова

аритмия... все знаю, все понимаю...

Гудвин

Сколько вам лет и со сколько лет у вас аритмия?

Гудвин

Род профессиональной деятельности.

Ол
Ольга

протрузия дисков позвоночника

Гудвин

С какого возраста началось?

Гудвин

".....Психосоматика боли в спине в районе нижнего позвоночного отдела является результатом финансовых проблем пациента. Страх потери денег, невыплат по кредиту и долгам, страх остаться без работы и возможности кормить семью провоцирует возникновение боли. Если же ко всему этому человеку некомфортно дома, в своей семье, у него появляется боль в зоне таза."

Светлана Вохменцева

Дистрофия штардгардта. Отчего?

Гудвин

Нежелание видеть этот мир.Заболевание не просто врожденное и унаследованные,но в первую очередь - кармическое.

Натка М_Мак

Интересно, за что мне ожирение?

Александр Сорокин

убрать всю молочку и почаще втягивать живот. у вас застой лимфы.

Джордж Юн

Вы что помощник Кашпировского?

Гудвин

Для некоторых,я являюсь темой для задавания дурачковых вопросов...К сожалению...

Светлана -

люблю групповуху.. что делать??

Гудвин

Продолжайте радовать себя и остальных.))))

Светлана -

ок, ну спасибо, как мне нужна была эта поддержка)) а то муж иногда трындит недовольно))

Птица Счастья

поясница болит и левое колено

Гудвин

Какие отношения сложились у вас с мамой,с того времени,как вы себя помните?

Птица Счастья

сложные, не уверена что она любила меня, скорее время от времени любила

Гудвин

Если я вам напишу причину заболевания,в должной форме,вы сможете только лишь взгруснуть или всплакнуть...Давайте лучше проработаем это в скайпе?

Птица Счастья

пишите скайп

Гудвин

lekomtsev70 Там два адреса таких. Шлите на оба. Один - фантом.

Вера Карчкова

болит душа и тело вместе с ней

Гудвин

Я давно перестал использовать трансовые техники в своей работе.Фото - моё.

Вера Карчкова

вы участник битвы экстрасенсов?

Гудвин

Я не играю в дурацкие игры.Извините.

Вера Карчкова

спасибо большое за общение ,было интересно но мало .смогу выйти в сеть завтра,буду рада продолжению нашего диалога

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 ватсап 89068116360 Общаться здесь в формате сообщений,я уже не вижу смысла.Либо мы переходим в предложенные мной ресурсы,либо прекращаем общение,Вера.

Елена Семенова

Глаза. Близорукость с детства

Гудвин

Не хотите видеть дальше.Взор более устремлен вовнутрь себя.

Гудвин

Бороться!? Ни в коем случае... "Все внешнее - это отражение вашего внутреннего..." Изменив внутренний мир,изменяем реальность,на которую потом не страшно смотреть.)

Елена Семенова

Считаете, не нужно ничего менять? Оно меняется само, с возрастом иначе смотришь на вещи, меняется ко многому отношение

Гудвин

Это всего лишь - житейский опыт.) Менять нужно.Обязательно.

Гудвин

Елена,у вас есть скайп? Мне проще пояснить вам устно,нежели письменно.

Елена Семенова

Скайпа нет. Спасибо, попытка не пытка, было интересно.

Гудвин

https://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это мой сайт.