Гудвин

Пишем мне про свои "болячки". Постараюсь ответить каждому,отчего она у него. Поехали?

Ответы · страница 26
Ирина

а ты...чем болен?

Гудвин

Регулярный гастрит,от того что постоянно ем себя поедом за то,что мало сделал в этой жизни.

Юрий Бббббб....в

Хм!)) Едите вы много, однако. Значит стул должен быть сформирован. Это уже большой плюсище! Значит и не о чем беспокоиться, товарищ Гудвин!)))

Со
София

Ух ты... Пролапс?

Гудвин

Давайте проверим эту версиию? "В "гипертогенной" семье ребенку родители активно навязывают свою волю посредством негативно-вербальной коммуникации. Семейные отношения характеризуются множеством запретов, сдерживающих активность ребенка. Отмечается суровый тип воспитания с недостатком нежности. В отношении друг друга родители хладнокровны, скрывают свои чувства от ребенка - возникает субстрат для заторможенного гнева во взрослом состоянии. Преобладает воспитание по типу "делегирования" или "связывания". Если в такой семье один из родителей (чаще мать) повышенно встревожен, эмоционально лабилен, то чрезмерная чувствительность передается и ребенку; он может воспринимать ситуацию как "отвержение" - возникает субстрат для тревожной гиперответственности во взрослом состоянии...." Ваш случай?

Гудвин

Тогда получается такая подсказка души.Сердце олицетворяет собой любовь. Клапан - дозирование. Вы запираете свою любовь и пытаетесь ею руководить. Это в принципе - невозможно.Вот душа и пытается донести до вашего сознания сей факт.

Со
София

Что то более похожее на мою реальность

Александер Чермошенцев

язва 12 перстной

Гудвин

Потеря чувства собственной защищенности, только эта потребность спрятана вами под маску нарочито подчеркнутой самостоятельности и независимости.

Гудвин

Александр,ваша язва имеет психосоматические корни.Я за месяц вас от нее избавлю.

Св
Светлана

Лучше о хорошем

Гудвин

Так болячки и приводят - к хорошему...

Св
Светлана

Они приводят только к плохому

Юж
Южанка

Артроз коленей.

Гудвин

В вашем случае,Валентина - упрямство в жизненной позиции.Несгибаемость мышления.

Татьяна Шох

головокружение

Гудвин

Так как здесь основной причиной является гормональный фон,нам с вами лучше перейти в личку, Татьяна.

Наталья Кузьминова

артрит, подагра

Гудвин

Неохота зря время тратить на писанину.Пойдёмте в ватсап и там разберёмся ваш недуг.

Юл
Юля

Пяточные шпоры

Гудвин

На левой или правой ноге,Юля?

Юл
Юля

Как показал рентген нНа обеих, но болело на левой

Гудвин

Все верно...Вы не чувствует уверенности ни в плане личном,ни в профессиональном. Опереться по жизни - не на кого.Отношения с родными людьми - никакие. В плане личном,только внутри личностный конфликт,который вы,как лопухом,прикрывает ложным позитивном и поиском ВЫСШЕГО СМЫСЛА...

Юл
Юля

Спасибо. Очень интересно было почитать. Уже перестало болеть.

На
Надежда

Артроз коленей

Гудвин

Самая частая тема...Наряду с остеохондрозом...
ИЗ ДИАЛОГОВ....

" - коленный сустав воспалился
- Левый или правый?
- правый
- Как часто это происходит?
- просто недавно воспалился и не проходит
- Скорее всего вы любите протестовать, подавлять окружающих, управлять, контролировать всех вокруг, поэтому и боль в правом колене.Несгибаемое мышление.Права я......Вот вам и дает знать,что мол...милая,убавь обороты и научись мыслить более пластично.Задайте себе вопрос: - А всегда ли ПРАВА Я ?
- А если левое колено болит?

- Левое болит у тех, кто всего боится.Страх преследует его везде, куда бы он ни пошел."
Это общепринятые показатели.Желаете разобраться именно в вашей ситуации? Добро пожаловать в скайп.

Елена Кузнецова

это неприлично

Гудвин

Каждый выбирает для себя...

Алиана Шигапова

да нет вроде их

Гудвин

С одной стороны,это хорошо.

Nataly🌺

Ты экстрасенс?

Гудвин

Я не считаю свои способности экстра.Кто то песни хорошо сочиняет.Кто то хорошо их поёт.А я...хорошо от болячек избавляю.Можно называть меня хоть горшком.Главное - в печь не ставить.

Гудвин

Значит не так сильно беспокоит.Если у человека сильно болит зуб,он не спрашивает,каким методом будет происходить удаление.

Nataly🌺

Меня вообще ничего не беспокоит

Гудвин

Ну вот.Чего тогда мне распыляться то?

Nataly🌺

А как ты узнаешь, что я правду говопю

Кс
Ксения

Кисты в печени

Гудвин

Ваше состояние печени, которая является сосредоточением злобы и гнева, указывает на то,что вы накопили много обид на людей ... Фиброидные опухоли и кисты - подпитывание раны, полученной от партнёра, удар по вашему самолюбию.

Кс
Ксения

У меня нет обиды на людей!)

Гудвин

Ну да....Верю...Пьяный тоже утверждает,что он не пьян... ) Вам кажется,что вы такая,такая и такая,а вот психосоматика просто заставляет подумать над тем,а такая ли я?

Кс
Ксения

Какую то чушь пишите..уж простите

Not An Angel...

Зачем Вам это?)

Гудвин

Довожу до людей то,что болезнь дается человеку на время.На время ОСОЗНАНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СВОИХ "косяков",исправив которые,мы избавляемся от болезни.

Not An Angel...

Отлично, Вы молодец тогда!!!

Гудвин

Моей заслуги,тут нет...) Я просто выполняю то,для чего и нашпигован информацией и способностями определенного плана.

Ир
Ирина

хочу на море....

Ир
Ирина

ну да, только снова...оно же волнуется без меня

Гудвин

Вчера хотели.... Сегодня...Зачастили,прям! )))

Ир
Ирина

вчера я хотела в Париж....

Ил
Илhам

Живот болит 🙄

Гудвин

Я читал ваши вопросы.Есть такое выражение "Исходить на говно".Так вот...Вы загнали себя уже до этой стадии.

Ил
Илhам

😁🤝😇. Можно в тырнете гавно найти 🖐😂🤣

Гудвин

Ну да...Это было бы весело,если бы не столь трагично.

Nurgul Toktarova

песок в почках

Гудвин

"Психосоматические болезни почек Учеными были проведены опыты и установлено, что ряд психологических проблем приводит к патологиям почек: Пиелонефрит проявляется у людей, которые не удовлетворены своей работой. Разрушение почечной лоханки бывает у тех, кто выполняет рабочие задания без удовольствия. Депрессия приводит к истощению сосудов, тем самым нарушая нормальный кровоток. Патологии почек проявляются у людей, которые не могут расстаться со своим прошлым, постоянно проигрывая ситуации его изменения. Тех, кого мучают камни в почках, психосоматика определяет как людей, постоянно тревожащихся о произошедших неприятных событиях и не способных избавиться от этого груза. А воспалительные процессы возникают у людей не умеющих прощать, находящихся постоянно в высоком эмоциональном напряжении. "

Гудвин

Я сейчас не за ноутом,в дороге. Вопрос не простой и мне нужно узнать некие детали. Напишите мне в личку. Как буду за рабочим местом,так отвечу.

Воля

боли в коленке

Гудвин

Как вас назвали при рождении и сколько вам сейчас полных лет? Сколько было лет,когда появились первые болевые ощущения? Можете ответить в личку...

Чесноков Василий

Суставы болят)

Чесноков Василий

Нет. Но спасибо за попытку.

Алексей

Головная боль.

Гудвин

Что то вы никак не можете влплотить в жизнь.Тем самым и устраиваете себе головную боль.Как в прямом,так и в переносном смысле.