Гудвин

Пишем мне про свои "болячки". Постараюсь ответить каждому,отчего она у него. Поехали?

Ответы · страница 3
А Я .....Дама....!!!

здравствуйте....у меня пояснично-крестцовый отдел,диабет 2 типа,гипертония(был инсульт),что со мной не так?

Гудвин

Когда в вашей жизни,был мужчина?

Гудвин

Если машина не укомпонована топливом или оно плохого качества,то она или не едет,или едет плохо...

Юлианна Канина

Болит большой палец на ноге.....очень сильно иногда..иногда нет...........согнуть совсем не получается............(

Анатолий Грачёв

Недостатки оппонентов прихватываю мгновенно, а вот хорошему от них же научиться - нужно много времени.

Гудвин

Переведите их из разряда "оппоненты" и все наладится.

Лейла Ло

У меня болят ноги, когда я хожу на каблуках. Почему так? Раньше не болели, я даже танцевала на каблуках.

Гудвин

Думаю,вам пришло время уменьшить высоту каблука.Пробовали?

Лейла Ло

Но я же ещё не старая, хочу ходить на каблуках, у меня маленький рост.

Гудвин

Маленькая женщина создана для любви,Моника.) Пошутил....Скайп у вас есть?

Людмила Лютова

Специалист широкого профиля, с мед.образованием, по буквам диагноз ставите? Очередной "знахарь".

Светлана Дубенкова

У меня отёки ног, боли в почках, бол в спине, падает давление, падает гемоглобин? От чего все это?

Светлана Дубенкова

Гудвин, скажите в какой книге, вы прочитали про это?

Гудвин

Только вам и только по огромному секрету.Набираете в поисковике ваш диагноз,например " Низкий гемоглобин" и добавляете - психосоматика.

Гудвин

Пожалуйста.И так пробежитесь с каждым диагнозом.

Светлана Дубенкова

Большое спасибо. Есть над чем думать и работать.

Гудвин

Рад,что привнес в вашу жизнь что то,Светлана.

Ирина Зяброва

). Головная боль. И если можно к этому отнести,то сны каждую ночь ,причем все какие то негативные

Гудвин

Давайте поработаем с вашим состоянием,Ирина? Все внешнее - это отражение внутреннего.Поработаем с вашим внутренним миром - изменится и ваша реальность.

Ирина Зяброва

Да? Я думала наоборот,внешний мир ,ситуации и проблемы,влияют на мой внутренний мир... И как же это исправить? Подскажите пожалуйста

Гудвин

Все очень просто,только пояснить вам суть этой работы,я могу лишь в скайпе или Вайбере. В таком формате общения,это займет порядка 20-ти минут.

Анжела Никулина

О! Долго перечислять. Главное, чтотя на них не зацикливаюсь и стараюсь сберечь то что осталось.

На
Наталия

Этот вопрос был задан еще 5 лет тому назад. Он еще актуален? Если ДА, то полечите голову путина.

Господин Евгений Vирт

Чем? Ваты туда что ли натолкать?

Екатерина Бражникова

Периодически мучает сильный кашель.Обследование и анализы в норме,врачи не могут объяснить.

Екатерина Бражникова

Бывает откашлялась и все,а бывает аж воздуха не хватает.Анализировала состояние до него и после,привязать не к чему,возникает на пустом месте и в разное время суток!

Гудвин

Думаю,это мой профиль.Мой скайп lekomtsev70 Напишите мне там. Нам с вами нужно минут 20 - 30 пообщаться,чтобы точнее диагностировать причину данных проявлений.

Екатерина Бражникова

И сколько стоят ваши услуги?

Гудвин

За этот сеанс платить не нужно.В конце его,я все озвучу.

Гудвин

Есть,но там невозможное качество связи,Екатерина.

Таня Соболева

по-утрам больно наступать стопами ног на пол... думаю - не от кроссовок ли?... а вы как думаете?

Гудвин

Причин тут несколько,Таня.Одна из них - начинающаяся подагра.

Таня Соболева

не суставы - нижняя часть стоп скорее кожа и мышцы...

Таня Соболева

когда наступаю - тупая боль по всей стопе снизу, когда немного походишь - все проходит

Гудвин

Итак..Боль в стопах по утрам может быть вызваны как внешними, так и внутренними факторами. Внешние факторы в первую очередь связаны с такими причинами, как неудобная поза для сна, ношение тесной обуви, пребывания тела в неудобном положении. Если эти факторы легко устранимые, то внутренние причины появления боли заставляют насторожиться. Боль в ступнях по утрам связана с такими патологиями: артрит; артроз; подагра; травма голеностопа; варикозное расширение вен; остеопороз; плантарный фасциит и банально - плоскостопие.

Таня Соболева

ничего не подходит((, думаю дело в кроссовках, у них подошва подозрительная (резиновая) я хожу много... Но все-равно - спасибо за диагностику.

Гудвин

Если до их ношения все было в порядке,то причина болевых ощущений - очевидна,Таня.) Пожалуйста.

Таня Соболева

да, до, конкретно, этих кроссовок все было в порядке...

Надежда Шустова

утром не могу ни проглотить ни отхаркать -клейкую слюну или слизь=что это -врачи не знают...

Гудвин

Я могу вам написать,от чего это у вас .Только мой ответ вас не устроит и вы будете ругаться на чем свет стоит ...

Надежда Шустова

вас не должно это пугать я же ругаться буду про себя-пишите -как есть

Гудвин

Как протекает ваша личная жизнь? Поясняю,ваше состояние - гормональный отголосок .

Надежда Шустова

значит =если я не недовольна своим мужчиной или не могу найти своего -значит я не вылечусь никогда? что делать если нет достойного? как себе помочь?

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Добро пожаловать.

Надежда Шустова

гормональный отголосок-это...?

Гудвин

Надежда,писать на эту тему - слишком затратно.Я вам дал свой скайп.

Галина Золотарева

Юрочка! С наступающим Новым годом! В праздники не бу о "болявочках"..... Здоровья Вам и тепла!

Гудвин

Благодарствую!!!! ) И вам всего хорошего,Галина!!!

Наталья

А можете подсказать что делать. что бы поправить здоровье? И еще один вопрос можно в личку?

Гудвин

Пожалуйста,Наталья. Только ответить я смогу вам не раньше чем через 2 часа. Плановый сеанс.

Маруся Иванова

я уже знаю от чего. интересно Ваш услышать ответ. Язва 12пк; мигрени; грыжи шейного и бляшка

Гудвин

Чтобы понять психосоматический механизм возникновения язвы двенадцатиперстной кишки, вспомним, что именно в ней происходит распознавание пищи и анализ ее состава. На языке психосоматики это означает, что этот орган связан с тем, как человек распознает поступающую к нему информацию из окружающего мира и анализирует ее (какие идеи, эмоции и т.п.), затем начинает «переваривать».

Маруся Иванова

ну? и в чём ответ- почему? конкретно

Гудвин

Мигрени часты у тех людей, которые хотят быть совершенными. Но они стремятся к совершенству, постоянно ругая и критикуя себя, обвиняя и наказывая. Они полны всяких комплексов неполноценности и вины. Чаще всего,это люди с невротических складом характера,в целях компенсации постоянно привлекающие к себе внимание. Что касаемо ваших шейных позвонков,то я склоняюсь к пост Рави аттическом варианту развития грыжи. Возможна даже родовая версия.

Маруся Иванова

всё просто---- язва---- стрессовая ситуация.. образовалась в месте скопления нервных рецепторов......послед стрессы её обостряют всё остальное ---последствие травмы--удар головы, затылком.....смещение, защимление ит.д.

Олег Логинчук

Как можно использовать медвежий жир для общей профилактики лечения? Спасибо заранее...

Гудвин

Хорошие показатели,даёт своеобразное обертывание.Предварительно разогрев жир на водяной бане,в баню идете вы.На распаренное,переставшее потеть тело,втереть жир,намахнуть грамм 100 водочки и поспать лечь,часика на полтора. Затем смыть все оставшееся.

Олег Логинчук

А спать в бане тоже или укутавшись в кровати?

Гудвин

Если ваша баня,позволяет поспать в ней,то почему бы и нет?

Олег Логинчук

Понятно, благодарю, попробуем...

Алиса Лиса

Опухоль почки, разростание печени, загибом желчного пузыря, близорукость, пародонтоз

Гудвин

Ох-хо-хо....! Нелегко ваш путь осознания..

Алиса Лиса

Как есть

Алиса Лиса

К слову сказать половину из этого я вылечила)))

Гудвин

Изменение физиологии фармакологическим или хирургическим путём,без осознания причины возникновения болезней,веду к прогрессии...

Алиса Лиса

А кто говорил про фармакологию или хириргию? Нет. Другим способом)

Мохарям Ханипов

колено левая .. передний правая часть хрящ стерлась я так думаю опухло .ноет то место ..

Гудвин

Я правильно понимаю,что у вас и у брата,одна и та же форма заболевания?

Мохарям Ханипов

да .но он давно .. я 15- 20 дней

Мохарям Ханипов

нет старший на три года .. скоро я про вас ....

Гудвин

В общем так...Дело в родовой программе.И у вас,и у брата,есть определенные мысли о женщинах.Не лучшего качества.Если вы сможете их изменить(что мало вероятно),то избавитесь от этих дистрофических изменений.

Инга Новосадова

Да и так понятно от чего, от: горя, гнева, зависти, гордыни, злобы, ненависти и т.д. и т.п.

Сати Диаб

нет болячек вообще и небыло за всю жизнь!!! с яем этг связано? я знаю а вы что ответите?

Гудвин

Два варианта...Либо вы достигли статуса святой,либо имеете очень примитивный уровень перерождения.

Сати Диаб

нет! просто у меня одно лечение это сон!!! если что то не так почувствовпла сразу лодусь спать и точно знаю что проснувшись буду как новенькая!!! и так всю жизнь без таблеток и врачей!!!

Гудвин

Чем примитивнее существо,тем чаще оно входит в состояние анабиоза.Второй вариант.

Гудвин

Сати,я не пытаюсь вас оскорбить.Это делает с вами ваше сознание,которое не может обработать предоставленную ему информацию.