Гудвин

Пишем мне про свои "болячки". Постараюсь ответить каждому,отчего она у него. Поехали?

Ответы · страница 30
Yury Panteleev

Пофигизм....

Yury Panteleev

Бро. Во мне уже бутылка Мартини, так что ты общаешься не только со мною...

Гудвин

Какое пьешь? Я белое люблю.Со льдом и лимончиком.)

Yury Panteleev

Супер драй с оливками. кот ,правда с оливками активно помогает...

Yury Panteleev

Давай об нирване и теореме Пуанкаре-Перльмана)) Я книгу пишу))

Гудвин

Оооо! За целый день мой мозг в холодец превратился.Дискутировать о том, что всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере,я уже в данный момент - не способен.

Надежда

Это правда!

Надежда

Моя мама относилась ко мне хорошо,но я так предполагаю,что у неё передо мной было чувство вины,я это чувствовала

Гудвин

Надежда,а с какого возраста вы стали испытывать чувство вины?

Надежда

Я вам сейчас расскажу: Я вышла замуж родился сынишка мне было 21 муж погиб,я вышла замуж снова,потому что была молода и ко мне приставали мужчины,но этот муж очень плохо относился и относиться к моему сыну разойтись с ним я не могла потому что родилась дочка и у меня чувство вины сопровождает меня с 25 лет по сей день перед сыном

Гудвин

Вы несете мамину программу.О подробностях и возможности и избавления от этого состояния,я могу рассказать вам в скайпе или ватсапе,Надежда.

Гудвин

89068116360 Там спишемся и договоримся о времени встречи.

L*
L*****

Гипоспадия

Гудвин

Отнюдь.Было бы намного проще,если бы мы с вами побеседовали в скайпе.

L*
L*****

Я на конференции. Могу только писать.

Гудвин

К моему большому сожалению,я не имею столько времени на дискуссии разного рода.Пусть даже и интересные. Я - техник. 🙂 Прошу меня извинить...

L*
L*****

Техник и беретесь говорить о причинах болезней.... Ну ну

L*
L*****

Не страшно за свою карму? Не боитесь её исправить не в лучшую сторону?

Луиза Мессеро

бессонница

Луиза Мессеро

а почему спать охота и круги под глазами как у панды???

Гудвин

Скорее всего у вас какое то клиническое отклонение.В психоневрологии приходилось находиться?

Луиза Мессеро

я бы сказала - клиническая депрессия. )) хотя я не врач. нет. не приходилось. пока жила с мужем и речи быть не могло. а сейчас за меня взялись онкологи - всё время отдано им)))

Гудвин

Веская причина для беспокойства,согласитесь.

Луиза Мессеро

да. но недосып не прибавляет здоровья

Гостья Из Будущего

Вы лекарь???

М.
Медвед ...Алешка

Твою маму........лопаю и лопаю тоже

Гостья Из Будущего

Вот .......редиской и закрой рот😁

Дядя Миша

Красивую девушку так обозвал ... эх Алёша, Алёша ...

Гостья Из Будущего

Вот вот....ещё и не вякать сказал. Про остальное уже молчу😁 .......

Дядя Миша

Не связывайся ты с ним. Пошли куда нибудь.

Тамара Филиппова

Плохой сон.

Тамара Филиппова

Раньше была аллергия, но сейчас вроде нет ее.

Гудвин

Значит,причины нарушения сна должны быть серьезными,раз психосоматика сменилась нейрофизиологией

Тамара Филиппова

Много в жизни было стресов.

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Надумаете хорошо спать,напишите.

Гудвин

Пожалуйста,Тамара.Я с удовольствием поработал бы с вами.

Абат Курмашев

Ноги болят.

Гудвин

Официальный диагноз,каков?

Гудвин

Теперь,набираете в поисковой строке - варикоз у мужчин психосоматика и погружаетесь в интересное чтение,Абат.)))

Абат Курмашев

Скажи, а кровопускание принесет облегчение?

Гудвин

На непродолжительное время,пока организм не восполнить утрату.

Абат Курмашев

То есть повторять через год или два нет смысла?

Гудвин

Кровопускание имеет множество сторонников,но и не меньшее кол-во противников. Сделайте лучше то,что я вам посоветовал. Вы многое узнаете о своей болезни,как подсказке души.

Светлана Степанова

шизофрения

Светлана Степанова

ну да-пожизненная инвалидность

Гудвин

И отмаз от правил реальности.В том числе - от социумных настроек.

Гудвин

А вы в курсе того,что все величайшие произведения,картины и открытия,сделали люди,которых социум считал шизофрениками?

Гудвин

Значит,дело не в ком то,а в себе.

Гудвин

Некий шовинизм присутствует иив этом направлении деятельности.Нельзя забывать об этом.

Михаил Лошневский

безденежье

Гудвин

А может,отсутствие достаточности,Михаил? Денег то,всегда не хватает,по жизни.)

Михаил Лошневский

может. но денег не хватает полюбому

Гудвин

Попробуем исправить положение?

Михаил Лошневский

я это делаю всю жизнь с переменным успехом

Гудвин

Можно изменить Карту судьбы,в корне.

Екатерина Войтик

гипотериоз

Гудвин

В метафизическом смысле ЩЖ получила свое название не случайно. Она является щитом, который, зачастую, мы ставим между собой и окружающим миром, полным вызовов и разных жизненных ситуаций.Щитовидка отвечает за самореализацию, волю, творческий потенциал, подавление которых в течение длительного времени, в конечном итоге, приведет к нарушению гармонии и дисбалансу.Как следствие,гипотериоз .

Екатерина Войтик

Но у меня аутоиммунный Следовательно-наследственный

Гудвин

Генетика отражает лишь суть родовой программы,Екатерина. Папа-мама не отработали,дети - внуки расхлебывают.

Екатерина Войтик

У половины страны если не больше он есть

-Я. Глупыш

Шизофрения

Гудвин

С точки зрения психиатрии,шизофрения является клиническим нарушением мозга и лечению не поддается.Я считаю,что большинство случаев не является болезнью.Это состояние,в котором человек должен научиться жить в двух плоскостях.В своем мире и социуме.

-Я. Глупыш

Благодарю! Мир вам! так чё ж ты в зазеркалье -делаешь, а как же социум?

Гудвин

Я живу в лесу и напрямую пересекаюсь с социумом только тогда,когда это нужно мне.

Елена Данилова

Юрочка, ты?!

Гудвин

Я,Ленчик!Я...) Рад созерцать тебя! 🙂

Елена Данилова

Отправила сообщение в приват..😘

Анна Шевчик

Душа болит.

Гудвин

Ну так а как же ей не болеть то? Вы всю свою жизнь прожили в Украине?

Анна Шевчик

Да, всю жизнь и не жалею об этом.

Г(
Галина ((М))

Вы докторе-

Г(
Галина ((М))

Тогда о каких болячках речь?

Гудвин

То-есть,вы осознаете,что болезни других людей,интересны только специалисту? Я правильно вас понимаю?

Ан
Анна

Гипертония

Гудвин

С какого возраста она у вас диагностирована,Анна?

Гудвин

Я вынужден задать вам вопросы личного характера,Анна.Думаю,нам лучше перейти в личку.

Татьяна Лозовая

это прикол?

Гудвин

Странно....А в чем он был бы,будь это приколом?

Людмила

гипертония

Гудвин

Гипертония и проблемы со щитовидкой,являются частыми спутниками Людмилы.Весь Путь осознания этого имени связан с тем,чтобы быть МИЛОЙ ЛЮДЯМ (Людям милая.Людмила) В зрелом возрасте происходит переосмысление своей жизни и на этом этапе оно выдавливается в бессознательное.Чтобы определить более точные причины возникновения и избавления от этого,нужна индивидуальная работа.

Наталья Кутукова

Лишний вес

Гудвин

С какого возраста начали набирать вес,Наталья?

Гудвин

Я к тому и писал,чтобы вы поняли конституцию своего тела.Оно именно таково,насколько ему то необходимо.Вы чувствуете какой то физический дискомфорт?

Наталья Кутукова

Мне тяжело, ноги болят, отдушка при моих 38 годах

Гудвин

Ну давайте попробуем килограмм семь скинуть?

Гудвин

Это в баню голодным сходить,после похода в туалет.)

Гудвин

Как только принято решение сесть на диету,разум начинает пополнять запасы жировой ткани,Наталья.

Марина Шевченко

Душа болит

Гудвин

Пойдемте в скайп.У меня есть 40 минут.

Гудвин

Долго переписываться придется...

Гудвин

Давайте...Двухчасовой сеанс в скайпе,стоит 2000 рублей.Общение в чате,займет времени в 10 раз больше. Вы потянете?

Гудвин

Для того,чтобы понять что это,я вас и приглашаю в скайп на получасовой ознакомительно-диагностический сеанс,платить за который не нужно

Татьяна Алексеева

болит душа

Гудвин

В этом случае,нам не обойтись без скайпа,Татьяна.

Гудвин

Или страшно в чулан души дверь открывать,Татьяна? Это реально - страшно...

Гудвин

) Наше сознание - штука интересная.А защита психики - вообще уникальна...

Гудвин

В общем,я вас жду,Татьяна.Как надумаете,так напишите мне...