Гудвин

Пишем мне про свои "болячки". Постараюсь ответить каждому,отчего она у него. Поехали?

Ответы · страница 8
Та
Татьяна

Астма, щитовидка, ожирение, миома, шпора, давление скачет

Гудвин

Теперь к каждому заболеванию добавьте слово "психосоматика" и в поисковую строку вставьте,Татьяна.

Ирина Кобзаренко

Я влюбилась, думаю только о нём, есть лекарство от любви

Гудвин

Только оно очень и очень горькое.

Ирина Кобзаренко

и что это за лекарство, не гильотина надеюсь

Гудвин

Нет,Ирина.Просто осознание этого чувства.)

Гудвин

Например тот факт,что эта любовь является ПОСЛЕДНЕЙ в этой жизни.

Ирина Кобзаренко

Я этот факт осознаю и меня радует, что она у меня есть

Лилия Соколова

У меня меланома прооперированная в 012. Вернется или нет?

Гудвин

Это зависит от вашего отношения к жизни. в частности,к людям...

Лилия Соколова

А какое должно быть отношение?

Гудвин

Я могу сказать вам то?что нужно изменить,только пообщавшись с вами в скайпе,Лилия.

Лилия Соколова

Ну вот, а я понадеялась, что получу ответ на свой вопрос. Но я сейчас даже не очень переживаю, мне уже 70, слава Богу пожила...

Ск
Ска-0Й

попытка заменить религию психотерапией - вектор запада

__
_________

Пара инфарктов один с рубцом..и кровоизлияние(инсульт)

Гудвин

Ваш случай,очень плотно связан с вашим Путем осознания.Писать долго и много.

__
_________

Знаю....Можете не трудиться....

__
_________

...Сидел бы я тут ...будь иначе(

__
_________

Как вас понять???..Просто выбрать???

Гудвин

Инсульт чем закончился? Какую сторону прихватывало?

__
_________

Без паралича ...Кровоизлияние в мозг...

__
_________

Могло быть хуже.....но как то так....

Ростислав Туманский

А излечить можешь? Что-то у меня с желудком непонятное.

Гудвин

Я - смогу излечить.Лишь бы вы были готовы к этому.

Ростислав Туманский

А как это можно на расстоянии?

Гудвин

Ещё и в режиме видео,в вотсапе.

Татьяна

У меня 3 день болит голова. Давление низкое. Что делать?

Александра

Поехали, будем хвастаться или жаловаться на МЕДИЦИНУ?

Гудвин

Разбираться.В психосоматическом ключе...

Александра

Ой, а, ВЫ, сможете без визуального ряда?

Гудвин

Сбор анамнеза,до определённого момента,проведем здесь.Затем в скайп или ватсап.

Олег

Зачем тебе это , цепляешь на себя чью-то негативную.....

Гудвин

Даже представить страшно,сколько бы венеролог смог нацеплять за те 20 лет,что я занимаюсь этим.)))

Гудвин

Благодарствую,Олег! 🤝

Татьяна Тышкевич

От нервов и негативного мышления. Я так думаю.🙂

Добрый Дед

Все болезни от нервов, только венерические от любви)))

Wszystko Jedno

..непереносимость тупости....непереносимость хамства

Wszystko Jedno

у меня ватсап тк голосовые

Гудвин

В смысле? Вы не можете в нем общаться в режиме аудио или видео?

Wszystko Jedno

Сорри но мну уж отдыхать

Wszystko Jedno

Доброе утро У меня ватсап работает странновато как то -то принимает аудио и видеозвонки то не принимает и голосовые смс тоже также Я телефон утопила ну вот результат

Гудвин

Нуууу! Тут причина у него - уважительная! ))))

Лариса Бехбудова

Сколиоз у подруги, отчего.?Правда она очень высокая ..

Гудвин

Как звать? Сколько лет ей? С какого возраста диагностирован?

Гудвин

Скорее всего,причина кроется в ее желании "спрятаться",не высовываться."Быть как все." Могу предположить,что ее личная жизнь,из за ее комплекса - не сложилась и это еще более заставило ее вжаться....

Лариса Бехбудова

Она 10лет как замужем,двое детей

Гудвин

У нас много женщин замужем и имеют детей.Это показатель удачной личной жизни???

Ирина

остеохондроз всех отделов позвоночника.мастопатия.

Гудвин

Ирина,пробегитесь по моим ответам.Я уже много раз отвечал по этому поводу.Так будет вам полезнее..

Ирина

просмотрела.а делать то что??

Гудвин

Менять отношение к реальности...Вдумайтесь в выражение..."Все внешнее - это отражение внутреннего..." Я могу избавить вас от этих болезней,но если вы ничего не сможете изменить в себе,они опять вернутся,через некоторое время.

Ва
Валентина

Частые ангины,что вы можете сказать по этому поводу.

Гудвин

У вас явная психосоматика,Валентина. Наберите в поисковой строке -" ангина психосоматика" и поймёте причину.

Ел
Елена

.......Ну поехали ! Начинаем...... с простейшего . НАСМОРК

Гудвин

В скайп,Елена. lekomtsev70

Ел
Елена

Твой город Екатеринбугр или Пермь ??

Ел
Елена

Чудеса ! Твой город - Екатеринбург но скайп с этим городом - фантом ! А с городом Пермь - как ты говоришь настоящий ............ ПАРАДОКСЫ ЖИЗНИ ???

Гудвин

"На свете много есть такого,друг Горацио,чего не снилось даже нашим мудрецам..." Моя деятельность,временами выходит далеко за пределы границ физической реальности и таким мелочам,я уже не удивляюсь. Но знаю одну штуку...Двух одинаковых логинов,скайп не допускает.

Ел
Елена

Так как же он допустил ??? Профиля два ! А логин тот же ! Да уж....... друг Горацио......... на свете действительно есть много того что не снилось даже вашим мудрецам......

Светлана

А если есть чувство тревоги, можете сказать от чего?

Гудвин

Проблем со спиной (позвоночником) у вас не было? Например,остеохондроз грудного отдела?

Светлана

Нет. может это проблема с головой?

Гудвин

Давайте сделаем так....Мой скайп lekomtsev70 Выберем время и я проведу вам диагностику. На все про все,у нас уйдёт минут 20. Только уже не сейчас.У меня 3 часа ночи доходит.

Гудвин

Напишите мне в скайпе.Завтра я сяду за ноут и мы с вами спишемся.

Гудвин

Елена Ар.

почему любимая цепочка( украшение) опять порвалась?

Владимир Писарев

Даже и не знаю,с грыжей пупочкой лучше расстаться???

Гудвин

Так вы с ней уже до конца пойдете,Владимир...

Владимир Писарев

Привет!!!Хирург в госпитале сказал,что с ней можно 120 лет прожить,но я хочу ееудалить???

Гудвин

Не стОит,Владимир...Поверьте...

Владимир Писарев

Спасибо, за совет

Ol
Olga

Сказали, что у меня кармическое заболевание. Какое?

Гудвин

Ну так вам лучше знать свои болячки.

Ol
Olga

Кроме давления - не знаю на что подумать

Гудвин

Вот и не слушайте кого попадя...Живите себе в удовольствие.