Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нужно 160$ на пайер кошелёк под большие % на две недели. Верну 500$. Минус комиссия.

Ответы
Канат Сейдибаев

а комиссия - 500$?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Обижаюся супруги друг на друга.

Канат Сейдибаев

вот и поговорили

Людмила

🤣

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не в моей ситуации с золотой клеткой в псих интернате с запретом выхода за территорию.

Людмила

🤣 🤣 🤣 👍👍 👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И чего смешного то? Ни чего смешного нет.

Людмила

Надеюсь, это шутка была... Но если нет, то извини...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не шутка. Выбраться хочу с помощью нанятого юриста. И перед этим хочу зарабатывать на связи интернет обменивая $ удачно обменником и иметь доход. И вернуть 500$ тому кто займёт 160$. За две недели надеюсь достаточно времени дляивозврата. Потому как вывод длится по правилам сайта до 5 рабочих дней.