Бываю Хорошей

Обыскать всю квартиру в поисках ключей, при этом держа их в руках. Вот с счастьем постоянно такая же ерунда???

Ответы
Михаил Андриянов

Когда носок в руках, и смотришь на какую ногу его надеть, а ноги то две и обе в носках, где ты была? ШУТКУЮ!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

простое решение я использу одно повесил всю связку домашних ключей на большой красивый шнурок и на шею

Александр

Раньше была пока несколько недель делал привычку ложиться ключи в одно место, теперь автоматом

Игорь Григорьев

Первая фраза относится к людям кому за 50 . У меня такое бывает 😁😁😁

Сергей Некрасов

Не уроните в море...🙂 🌻 🌹 💐 🌷 🥀 🌸 🌺

Олег Соколов

Не.. отнять их от кошки............... борясь с ней носом - вот подвиг.

Тамара Федяева

Да или поиски очков, которые в этот момент находятся на лбу...

Георгий Меньков

Маразм однако с ключами, а со счастьем, з а ж р а л и с ь.

Валентина Рязанова

Это плохой признак. Старайтесь сосредоточится

Любовь Горобченко

🤞 🤞 🤞 😃 🤝

Максим Нефёдов

Это закон подлости, или домовой играет

Егор

Счастье не ключ. В руки не возмешь.

Бизсовисный Катяра

ага)))) бывает такая фигня😂😂😂

Владимир Буняк

Счастливый дом,играет ДОМОВОЙ.

Lao Dao

было дело ключи от машины 🤣

Валерий

это только могут так женщины

Mарго Беккер

😁 👏 👍 🌴 🌞

Александр Каменный

точнее не сказать!!!!!👍

Михаил Шмарин

Не спеши и все получится

Валентин Чистяков

как и очки на лбу!!!!!!!