Mарго Беккер

Кому интересно узнать о айзер-карабах-турецком конфликте-посмотрите видео-программу с В. Соловьёвым от 18 октября..Супер всё внятно и ясно, о том- Что творится сейчас в этом регионе....Приятного просмотра?

Ответы
Suren Adamyan

твориться вона люди хотят жить свободно не рабство туркам вот и воют за веру и семю хотя азери заплатив террористам 2000 дол. направили воевать с Карабахом

Mарго Беккер

Извини Сурен-Тема серьёзная, а я не политик и не знааю подробносоей потому что не из вашей стрвны..А на СЛОВА я не верю...

Suren Adamyan

доказательство

Mарго Беккер

Нуу ты Суупер Сурен! Поставь- Это Видео -как свой Вопрос-Пусть все узнают Суть изменения Мира - на Агрессию Айзеров и Турков...

Suren Adamyan

привет Уважаемый марго -спасибо за ответ и истин

Mарго Беккер

буду часто просматривать

Никифоров Валерий

Соловьев тварь продажная ,не смотрю его принципиально , он прекрасный актер и по его роже не определить когда он врет , так что смотреть смысла нет.

Mарго Беккер

Тут серьёзный оч разговор-без фиглярства..О ВОЙНЕ..И он почти молчал-говорили спецы

Ан
Анталья*

Есть быль: если поместить черных и рыжих муравьëв в одну банку, то ои будут мирно ползать. Если банку тряхнуть, то они начнут пожирать друг друга.

Анна

Соловьев может объяснить что чёрное это белое))). Он,конечно,профи,но совершенно без каких либо моральных принципов. Только что прикажут скажет

Анна

Я тоже живу не в маленьком городке. И законы общества везде одинаковые))

Mарго Беккер

Нет дорогая оч разные

Анна

Одинаковые. Просто слои общества отличаются. Но и в деревне и в мегаполисе есть элита,есть интеллигенция,есть более примитивные. Вот они отличаются друг от друга,но живут по одинаковым законам. А уж моральные понятия никак не зависят от места жительства. Так что мегаполис или деревня- не важно. По факту продажность не может приветствоваться умным человеком. И порядочность не пустой звук для нормального человека. Хотя профессионализм достоин уважения

Mарго Беккер

Продаж-ть не приветст-ся и глупыми...

Анна

В любом случае восхищаться им не признак ума

Леди Мила

Марго, я тебя умоляю.. Это проплаченный Путинский жополиз.

Mарго Беккер

Неет-Это Стаарая всемирная вражда, Отжим Южных территорий-просто, епанутый турок решил выепнуться..нуу-ну...

Леди Мила

А ты знаешь историю конфликта?

Mарго Беккер

На передаче узнала..А так бы и нафиг...А, ты какую версию узнала?

Леди Мила

не верю я , что у Соловьева истинная история.. продажный он. В 2013 году орал, что Крым Украинский, раз отдали. А в 2014 году совсем по другому запер.

Mарго Беккер

ВСЁ-не наадо мне писать про это... Посмотри, не рассыпешься ,херли гадать, на коф-ной гуще...

Ех
Ехидна

Знаете, а вам не все равно как овцы бодаются с воротами???

Mарго Беккер

Неет, конешно, не хочу Оккупации и Военного контроля -Южных границ России

Ех
Ехидна

А давайте посмотрим правде в глаза... Вы же понимаете, что история идёт по тем рельсам которые удобны людям имеющие значки государства на пиджаках)))

Mарго Беккер

История И Война - Захват твоих территорий-двее бААльшие разницы

Ех
Ехидна

Знаете..., когда если вдруг неприятель встанет возле моего забора(я утрирую) первыми примчаться чиновники,чтобы мужик защитил их задницу... Когда же опасность минует, мужик пойдет в расход....(((

Mарго Беккер

Слишком примитивно

Ех
Ехидна

Так как я помню и логарифм можно написать простым выражением...моя учительница по математике,точнее по алгебре и геометрии говорила :"не пытайтесь изобрести колесо, все довольно просто...."

Олег Мирошников

Смотрел в прямом эфире.... Немного передраматизировали..

Mарго Беккер

Тыы тооже из Пиитера??? И яя. с Петрограадки! Но, и в Московском р-не пожила до 90 года...

Олег Мирошников

Почти соседи, я на Вастке

Mарго Беккер

даа уж

Андрей

А кому ваще это не интересно- что посоветуете?

Mарго Беккер

Не знааю..В сетии- мноога Забав..🤷‍♂️😉

No Ne

В любом конфликте очень много разных сил .

Mарго Беккер

Да-об ээтом и планах Будущих Имперских турецких замашках

Аs Для К.

не смотрел.но думаю там однобокое мнение

Аs Для К.

надо выслушивать обе стороны

Аs Для К.

тогда и принимать решение за кого ты

Mарго Беккер

Есеесно хотят Услышать-Хотят ли Азер-ан, Карабах И Армения -*ЛЕЧЬ* под турков?

Аs Для К.

хотят.они братские народы.и что?Вам как это мешает?спать не дает?или аппетит пропал🙂

Борис Вакс

В любом случае он не правильный

Mарго Беккер

нуу- тыы -то лучше знаеешь в свои 90 лет...🤦‍♀️😁😁😁

Борис Вакс

Конечно, чуть меньше. но не это главное

Елисеев Евгений

терпеть не могу это хамло

Mарго Беккер

Там вопроос серьёёзный стоял-о Нашей Тактике в войне придуманно туркамии...

Елисеев Евгений

не знаю нашей тактики, но Россию втягивают в очередной конфликт, армяне хлебнув незалежности подняли было нос, мол нафиг вы нам, тут же по нему и получили от азеров и турок, причем грамотно получили, пока что азеры отжимают потихоньку территории у Карабаха и Армении, бомбят с дронов их нещадно

Я Вера

Хорошо. Посмотрю завтра

Mарго Беккер

Ты 2ая из 15-Кто согласился глянуть..А, мужики, ааж виизжат-как крысы в мышеловке-от одного упоминания В, Соловьёва...Во придуркануутые...

Я Вера

Я всегда смотрю, когда время нахожу

Mарго Беккер

в последние месяцев 6 не смотреела, а Вчера, как-будто-Торкнуло...И воот и узнала -Что на самом Деле творится в Этом регионе...

Я Вера

Я не знаю пока

Mарго Беккер

увидишь узнаешь и яя не знала

Я Вера

Хорошо

Vuqar Alixanov

он тоже мелит о своем

Mарго Беккер

Нет, сейчас о будущем России Украины и Белоруссии и не он, а Спецы крутые наши

Vuqar Alixanov

тогда согласен.... жаль что щас весь эфир только шоу ради рейтинга...

Mарго Беккер

Неет, серьёзный базар о войне в Карабахе

Vuqar Alixanov

в мире войну всегда решают те люди, которым судьба мирных не интересен...

Mарго Беккер

Щаас Другаая ситуация, как оказалось...Турки Решили стать Властелинами Всего Этого региона

Vuqar Alixanov

все хотят)))

Yra Kozlov

Ссылку сбрось Марго

Mарго Беккер

Просто, в поиске- ютуба напиши -вечер с В, Соловьёв от 18 .10.2020

Yra Kozlov

бахвальство и фантазии сытых физиономий.Марго ты это не смотри нафталином пахнет

Mарго Беккер

Нее в Этот рааз...

Олег Соколов

Маргл по хуй.

Mарго Беккер

Ой, ошииблась я - отвечала на дрр. вопрос-Не пофиг щас должно быть никому...Вопрос серьёзный -Турки грёбанные охренели вконец

Олег Соколов

промтил.

*********

не интересно

Mарго Беккер

МНЕ ТООЖЕ нее была интереесна его передача моноого времени..Но, щас дело серьёзное...

Он-Это Я

после тебя

Nikola Mahkov

-латно--😛

Mарго Беккер

Потоом обсудим?

Nikola Mahkov

-согласен--

Дмитрий Мурашкин

спасибо !