Ира

Какую-нибудь вкусняшку из острого перца, кто делал, подскажите. Не с одним стручком и не с двумя, а из 2-3 кг🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️😉❓

Ответы · страница 2
☀️ Леди Солнце ☀️

Варенье, очень вкусное

☀️ Леди Солнце ☀️

Виктор варенье ела , очень понравилось, вкус очень интересный. Но когда предложили рецепт, отказалась, перец жгучий, а у меня дома животное. Но моя неугомонная подруга сварила. На этих выходных однозначно опять затарит😅

Славко Сорванецкий)

Надеюсь когда-нибудь попробую и живой останусь)).

☀️ Леди Солнце ☀️

Оно не горькое, от слова совсем. Уж мне поверьте. Если не знать что из перца, то и не поверите😊

Ви
Виктор

Так же как из одуванчиков)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, в разы вкуснее

Ан
Анфиса

Я делала горлодер...😁

Ан
Анфиса

Пропустила через мясорубку острый перчик...четверть от веса перца чеснока, соль по вкусу...

Sonam Deс Мврл-Свк

помидоры забыла и болгарский

Ан
Анфиса

Ну это уже не горлодер... а так...😁

Sonam Deс Мврл-Свк

это уже ароматная аджика 😉

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Маша

Я мариновала.

Маша

Ну да. Залила кипятком. Потом в баночки поллитровые разложила, залила рассолом, уксуса немного и сверху масла растительного столовая ложка. И закатала) Вкусно. Ушёл на ура) В инете посмотрите. Там много рецептов)

Маша

И как?)

Ира

По твоему рецепту он какой получается? Острый? Как его есть-то?

Маша

Острый, конечно. Он по любому рецепту острый) Девочки ели с удовольствием)) Правда, его много не съешь. Но он и стоит долго. Поэтому и предлагаю в закуску какую-нибудь. Чтобы горечь разбавить

Виктор Шумилов

лисий яд

Светлана Степанова

лечо

Светлана Степанова

2-3 кг перца!2-3 кг кабачков!1 кг томатной пасты!100гр подсолнечного масла!варить на маленьком огне 2 часа

Светлана Степанова

100грамм соли!стакан сахарного песка

Со
Созерцание

🙂🤝