Андрей R@

Покойный отец во сне передаёт мне большую сумму денег ...Это к чему? Или не стоит заморачиваться? Спасибо.

Ответы
Николай Пашкевич

Ну если рассуждать с точки зрения науки, то все, что мы видим во сне, это результат наших мыслей и переживаний в течении дня. А если верить в предсказания по снам, то сонник поможет расшифровать. Но по моему просто надо отдохнуть немного, просто мозг много информации переваривает за день.

Андрей R@

Может и так.

Олег Кладко

деньги на том свете - это святоны - "... собирайте сокровища на небе... от Матфея"... тут одно из двух или вам нехватает святости или она вам нужна для того чтобы материализовались ваши мысли или желания...

Марина П.

Не знаю,как с отцом,но после аналогичного сна,когда мой дедушка передал мне большую сумму денег(целая сумка),у меня пошла черная полоса и не только с финансами

Берик Berik

когда деньги берешь-это хорошо, когда отдаешь-плохо, даже если приснится, что покупаешь Товар в магазине и при этом отдаешь деньги продавцу-это тоже плохо.

Xe
Xenia

Это хорошо. Это знак. В любом случае, даже если деньги не найдете. Будет прибыль. Хорошее событие. Деньги это энергия. Отец близкий человек.

Андрей R@

Спасибо. Прекрасное у вас фото. 🌹

Эльман

Во сне деньги....это новости! Крупные деньги....хорошие новости, а мелкие.....плохая!... Это точно....100%.!

Андрей R@

Спасибо.

Андрей R@

Взаимно.

Тамара Федяева

Не стоит, это всего лишь сон. А вообще плохой сон, он означает отжившие чувства.

Sidorovich Bariga

это не отец бесы берут образы покойников мертвые в наш мир уже не приходят

Галина Сазонова

Что то вам передали. Ваш род. Не обязательно деньги. Это лишь символ

Андрей R@

Спасибо.

Елена

Не стоит заморачиваться. Видимо, Вам нужны деньги, вот и снятся.

Андрей R@

Особых трудностей не испытываю просто стало интересно.

Елена Болкисева

наверно, милостыню надо подать за него...в церкви задать...

Ксения

говорят даже во сне у покойников ничего брать нельзя

Ла
Ларочка

ЭТО ХОРОШО.НЕ ПАРЬТЕСЬ,КОГДА МЕЛОЧЬ ТО ПЛОХО.

Nina Sych

поставить свечу за упокой и навестить могилу

Елена Галкина

Крупные купюры это хорошо а мелочь к слезам

Людмила Миронова

видеть деньги бумажные во сне - это к ссоре

Валентина Табакова

хороший сон, если в купюрах - к прибыли

Валькирия

что- то сказать тебе хочет ....важное....

Мария Куимова

Не обязательно, он бы сказал. Надо заострять внимание что говорят умершие и животные-во сне. Это Ванга говорила.

Ол
Ольга

Даже не знаю, а что говорят сонники?

Андрей R@

Я не особый специалист по сонникам и толкованию снов,поэтому задаю вопрос.

Ол
Ольга

так там вводите свой вопрос, и и читаете ответ.

Мария Куимова

Говорил ли он что-то при этом?

Андрей R@

Не помню, да и сам сон уже не помню только вот самое основное.