Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пришёл к выводу что время штука относительная ) в разных уголках мира совсем разное время ,не везде 21 век . как вы думаете какой век в России ? 🤔🥴

Ответы
Евгений Антонюк

Слово предоставляется А. Кузнецову: "После войны в Советском Союзе был разгул антисемитизма..., а название «Бабий Яр» стало чуть ли не запретным.
[Социалистический реализм обязывает писать не столько так, как было, сколько так, как это должно было быть, или во всяком случае могло быть. Ложный и лицемерный этот метод, собственно, и загубил великую в прошлом русскую литературу. Я отказываюсь от него навсегда.]

(…)и понес все добро домой.
Из окон, из ворот выглядывали люди. Сосед Павел Сочава на всю улицу иронически сказал:
– А вот и Толя награбил. Иди скажи своей матери, чтобы она тебя выпорола.
Меня словно окатили холодной водой. Я так гордо нес свою лампу и щетки, а тут поскорее юркнул во двор, выгрузил в сенях добычу… Мама ахнула:
– Это что еще такое?
Бабка посмотрела, качнула головой:
– Или у нас лампы нет, сынок?
Зато дед меня понял и похвалил:
– А вот и пусть! Молодец! Большевики сами у народа все ограбили да втридорога же и продавали, это наше. Ах, я не знал, прозевал, ах, прозевал!
Шатковский вон пол-«Гастронома» вынес, бочку с подсолнечным маслом прикатил. Какой был случай! А тут только нас грабят.
Оказывается, пока я был на базаре, пришли шесть солдат, потребовали: «Яйка, млеко!» – полезли всюду, как у себя дома, забрали картошку, капусту, помидоры…
Ну, чертовщина, гляди, что на свете делается: одни там грабят, другие, значит, тут. Дела!"(конец цитаты).

Natali Ник.

конечно так... и время течет с разной скоростью= вот в индийском океане есть остров с одним племенем еще в каменном веке живут)))

Бу
Бусинка

Хуже чем когда было крепостное право, только крепостных, кроме грошей, ещё бесплатно кормили...

Бу
Бусинка

При царе живём🤔

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

при царе Горохе )

Бу
Бусинка

Царь горох с грибами воевал, но за землю русскую, а наш против людей, за богатство для себя

Сергей Шаров

22 потому-что мир говорит с позиции силы а это оружие которое не спросит кто ты и как ты

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в России 22 век ? )))😂

Elvis Costello

а с кем мерить...с какой страной...вон на севере швейцарии и сейчас собак и кошек едят

Elvis Costello

зато корейскую морковку не едят

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это на юге )))

Elvis Costello

Морковь «по-корейски» — это вариация традиционного корейского блюда кимчхи, основным ингредиентом которого является пекинская капуста. Советские корейцы, потомки дореволюционных переселенцев, депортированные в республики Средней Азии, не могли достать нужной капусты для кимчхи, поэтому её стали заменять морковью.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я в курсе )))

Elvis Costello

🆓🆙🆗😆💤

Не
Нефертити

Пока меняли календари, летоисчисления...... То теперь и не узнать правду

✨Т
✨Таньюша✨

Если харассмент поддерживает половина населения, то средние века.

Ир
Ирина*Z

век? при чем тут 21 век? сейчас идет 7529 год СМЗХ , так что 76-ой век.. 😄

Ир
Ирина*Z

когда у израильтян 5тыс лет. а у китайцев 3тыс, то почему то никто не смеется.. Но известно же что петя 1 сменил 300 лет назад наше летоисчисление.. об этом в школе учат... или вы в школе не учились?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

учился ) но вы путаете общемировое время с частным ) есть племена вообще без времени живут , и ничё , лет так уже 20 000 )))

Ир
Ирина*Z

что значит общемировое время, когда в еврейской общине живут по своему времени.. например.. или у мусульман... ? может поясните? почему одним можно, а у других какие то нелепости про общемировое время..?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы прилетите в Израиль или в арабскую страну и заполняя документы напишите 7529 год ))) и скажите что нынче 76 век )))😂

Ир
Ирина*Z

а вы приедьте к ним начните рассказывать по общемировое время.. а то неправильно как то они там живут.. 😂😅😆

Ольга Петровна

Нечего есть как в 20 , а технологии в21, рабство как в средневековье.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

папуасф . которым европейцы зеркальца да бусы на обмен золота привозят )))

Ольга Петровна

Да смотрела. Ну ничего они в своем мире счастливы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто ? папуасы ? ( это образное выражение , как аборигены ))) их кстати истребили ...

Середина Лариса

смотря у кого.больше похоже на рабовладельческий строй 15 16 век

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как говаривал дедушка Эйштейн, в мире ВСЁ относительно)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

даже то что Эйнштейн дедушка ...😂

Лара Ларина

Тот, который нужен!.."эта нога, у кого надо нога"...(С)😁😁😁

Ива Теплов

в каждой голове у Россиянина свой век по каждому вопросу

Vadim @@@

Незнаю как в России,но у нас в стране словно начало 19века

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это где у вас ?

Пе
Петрович

В Москве 21 а за мкадом Дома по ниже и грязь по жиже😁😁😁

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

средневековье, крепостные пашут, а господа жируют...

Ли
Лида

Но ни 21 век. Поэтому ей предрекают процветание.

Юл
Юля

В курсе.но почему мы не по еврейски живём!?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так мы не евреи )

Юл
Юля

Как нет все от них)

Юл
Юля

)))все мы братья и сестры)

Олег Исаенко

начало 20 века,технологии 70—80 года 20 века

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

точно ))

Алекс Венцель

Снова приближаемся к событиям 1917 года...