Пч
Пчелка

Есть только один путь к сердцу женщины-это честность! И никогда не обманывай ту,которая верит каждому твоему слову!

Ответы
Во
Володя

Есть только один путь совладать с женщиной, - это когда есть кадровый резерв! На производстве специалист только там хорошо работаю, когда знают, что на их вакацию за забором стоит очередь)) Смотрите опыт нормальных пар: Агути - Варум, Песцов - Дроздова, Пахмутова - Добронравов и т. д. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Пч
Пчелка

О!!! Как все запущено!

Во
Володя

Всё - good!

Велимир Михич

Существует в обществе людей, не только женщин, такое понятие , как "коварство". В молодости и вправду думал, что "путь к сердцу женщины-это честность"... и остался в дураках... ( мягко сказано) С тех пор уяснил: люди торгуют честью, ... "люди гибнут за метал", и это не только слова из оперной арии.

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Просто Кот

дикий ПИСДЕЖ...80 процентов комплиментов и разных любезных штучек для дам --вранье.попробуй ответить честно на вопрос типа..я потолстела? Мне не не идет эта прическа? тебе интереснее со мной поехать к маме или в гараже с друзьями? и ваше настроение будет УНИЧТОЖЕНО

Виталий

Все абсолютно наоборот!))) Никогда не добъешься женщине если будешь с ней откровенен!))) Смотрели фильм "Игры разума"??? Чтобы заниматься серьезно математикой, НЕОБХОДИМО быть абсолютно честным перед самим собой и выдавать мысли так, как они есть!!!

Виталий

Женщины поверхностные существа, они приемлют только ЛОЖЬ!!))) Увы и ах))

Пч
Пчелка

Мне Вас жаль, что не повезло встретить женщину, а не существо

Виталий

Да ладно, женщины повсеместно такие, но есть и исключения, и потому мне повезло)))

Пч
Пчелка

Ок!

Николай Дубинин

...честно (искренне с огоньком), говори женщине о трех вещах: о том, как ты ее любишь. Что ты сделал, во имя любви к ней. И, что ты планируешь, сделать для своей женщины. Говорить сверх того, многословие, пустословие и великомудрие ...грех, вообщем

Пч
Пчелка

Лишь бы эти слова не были враньем

Николай Дубинин

...дело в женском воображении, которое ни чем не ограничено, и в природе ума, которое додумывает непонятное ...в этом случае, написанное мною, умножается актуальностью ...люблю, ты самая красивая. Прими, с моей любовью к тебе. Из - за любви к тебе, буду делать то то и то то. Эти три вещи, воспримутся без искажения ...)))

Пч
Пчелка

Возможно

Николай Дубинин

...еще как возможно

Пч
Пчелка

🤗😘

Aleksandr Tarnovsky

Да вот спросил недавно у народа, задал "детские вопросы", когда же наконец люди массово перестанут быть лукавыми, станут беречь Природу... Да и как лукавые умудряются покорять сердца желаемых ими женщин? )))

Пч
Пчелка

🤔

Arkadij Latyshev

Всё зависит от степени взаимопонимания. Если его недостаточно, то тебя могут понять неправильно. Порой и рад бы сказать всё, как есть, но с другой стороны в этом могут узреть какой-то скрытый подтекст.

Пч
Пчелка

Неужели честность может помешать взаимопониманию?

Arkadij Latyshev

Не будьте так наивны!

Пч
Пчелка

Да нет. Не настолько я наивная,как вам показалось. А вот ложь я могу уловить сразу и сразу пропадает интерес к этому человеку

Трезвый

Странная вещь. Никогда не вру жене и детям. Но в определенный момент, все жены переставали мне верить. И переубедить я мог. Ничем. Верили кому угодно, только не мне.

Пч
Пчелка

Какие же все жены у вас не понятливые🤭

Трезвый

Говорят, что каждый судит по себе.

Пч
Пчелка

Это вопрос к ним....

Трезвый

Иных уж нет...

Пч
Пчелка

Куда подевал?

Михаил Гехт

это гарантия остаться в френдзоне 🤗 В реале женщины любят тех, кто приносит им много эмоций, обычно это не самые уравновешенные и правдивые мужчины

Пч
Пчелка

🤔

Лё
Лёка

да вы что? вот приходит такой честныйси по честному тебе говорит -как же ты сегодня паршиво выглядишь и что на тебе вечно халат замусоленный

Пч
Пчелка

А вот для меня честность,порядочность прежде всего!

Лё
Лёка

тогда к ним добавьте интелегентность

Пч
Пчелка

Обязательно.

Языческий Кот

если ее никогда не обманывать, то все закончится через 2 дня, после вопроса типа - я что толстая или правда мне идет это платье? 🤣🤣

Пч
Пчелка

А вот эти обманы зря. Всеравно где-то проколишься,

Языческий Кот

а не обманывать - так к маме сбежит, либо скалкой отхватишь

Пч
Пчелка

И долго думаешь на вранье протянуть?

Языческий Кот

вранье и не вся правда - две большие разницы

Пч
Пчелка

Твоя жизнь-поступай,как знаешь!=)))

Языческий Кот

- Абрам , ты когда-нибудь говорил Саре всё, что ты о ней думаешь ?
- Конечно.Могу даже шрам на голове показать .

Пч
Пчелка

😅

Anatol Solear

Согласен,но все же в некоторых случаях лучше недосказать, чем все рассказать.Правда не всегда приятна, а здоровье надо беречь.

Diana Т

Не согласна. Путь к сердцу женщины лкжать не должен. А если серьёзно, женщине надо говорить только то, что она хочет услышать

Пч
Пчелка

А если это будет ложь?

Иг
Игорь

Ничего подобного. Женщина с первых минут общения уже знает, что она чувствует к мужчине. Потому и обманывается часто....

Пч
Пчелка

Но если почувствую обман,больше он мне не интересен

Иг
Игорь

Разумеется. Разочарование часто раскрывает глаза...

Пч
Пчелка

🙏

Иг
Игорь

Не ошибиться в выборе - это большое счастье.

Пч
Пчелка

Конечно!...

В М

Женщина легко открывает сердце мужчины. Он сразу отдает ключ женщине как влюбляется. А далее начинается интересное..

Пч
Пчелка

🤔

В М

Да, я абсолютно точно уверен в этом. Найдите положительное, поддерживайте его и вам обеспечено взаимное счастье.

Пч
Пчелка

🙏

Alex Alex

пчелка, ты напиши перл с другой стороны, есть только один путь к мужчине - это честность и все встанет на свои места

Пч
Пчелка

Тоже верно!

Офицер Флота Российского

Снова все пои существу И снова Пчелка Как вас зову то ?Вдруг пртдется жениться а я имени р знаю Скандал же ())))))))00

Пч
Пчелка

В личке...

Офицер Флота Российского

Ну я тогла полетел )))))))

Владимир Золотницкий

Привет Пчёлка, вот я относительно честный человек и то вру зачастую, а абсолютно честных не бывает

Пч
Пчелка

Привет,Владимир! Это жизнь,иногда бывает ложь во благо.... А вот в личном это совсем другое...вроде все отлично и можно долгое время общаться ,в друг проскальзывает вранье-все сразу пропадает интерес к этому человеку-это я говорю про себя

Владимир Золотницкий

Приветик!,

Пч
Пчелка

Привет!

Владимир Золотницкий

Пожалуй соглашусь 😊

Пч
Пчелка

С чем же?

Владимир Золотницкий

При вранье пропадает интерес к общению

Пч
Пчелка

Лично у меня так...

Наталья)))

Спорно. Можно быть честно ленивым , честно гулящим , или честно унылой какашкой. Как Вам такой путь?

Леонид Шестаков

если путь к сердцу женщины - это честность, то цель становится неинтересной... заранее известной..